MATCH
29.11.17 | 1er tour | Diana Sumova | Beata Havlickova | 6-0, 6-1 | Milovice | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Diana Sumova | Beata Havlickova | |
premier service en pourcentage | 27/40 (68%) | 18/34 (53%) |
Points gagnés sur 1er service | 21/27 (78%) | 9/18 (50%) |
Points gagnés sur 2e service | 9/13 (69%) | 2/16 (13%) |
Balles de break gagnées | 5/6 (83%) | 0/2 (0%) |
Points gagnés sur retour | 23/34 (68%) | 10/40 (25%) |
Total de points gagnés | 53/74 (72%) | 21/74 (28%) |
Double fautes | 4 | 3 |
Aces | 4 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Czech Republic
08.02.02, 22 ans
08.02.02, 22 ans
Diana Sumova vs. Beata Havlickova - Matchs en duel
29.11.17 | 1er tour | Diana Sumova | Beata Havlickova | 6-0, 6-1 | détail du match | Milovice | salle |
Diana Sumova form & Beata Havlickova form
Diana Sumova - derniers matchs
W25 Brno - terre battue | ||||
25.09.19 1er tour | vs. Julyette Steur | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Arad - terre battue | ||||
16.09.19 2e tour de qualif. | vs. Cristina Dinu | 0-6, 0-6 | détail du match | |
15.09.19 1er tour de qualif. | vs. Oana Smaranda Corneanu | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W25 Prague - terre battue | ||||
02.09.19 2e tour de qualif. | vs. Ines Ibbou | 2-6, 4-6 | détail du match | |
01.09.19 1er tour de qualif. | vs. Zuzana Bohatova | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W25 Prague - terre battue | ||||
26.08.19 2e tour de qualif. | vs. Nika Radisic | 2-6, 1-6 | détail du match | |
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Giorgie Jones | 3-6, 6-3, Giorgie Jones - scratch | détail du match | |
W15 Olomouc - terre battue | ||||
06.08.19 1er tour | vs. Melis Sezer | 2-6, 3-5, - Diana Sumova - scratch | détail du match | |
W25+H Bad - terre battue | ||||
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. Sylvie Zund | 0-6, 6-4, 8-10 | détail du match | |
W25 Horb - terre battue | ||||
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Gabriela Duca | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Prague - terre battue | ||||
27.04.19 1er tour de qualif. | vs. Aliona Bolsova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Brno - terre battue | ||||
30.09.18 Finale | vs. Nefisa Berberovic | 6-76, 4-6 | détail du match | |
29.09.18 Demi-finale | vs. Barbora Miklova | 7-62, 3-6, 6-1 | détail du match | |
28.09.18 Quart de finale | vs. Monika Svobodova | 6-3, 6-4 | détail du match | |
27.09.18 2e tour | vs. Kristyna Hrabalova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
26.09.18 1er tour | vs. Linda Sevcikova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Ricany - terre battue | ||||
31.08.18 Quart de finale | vs. Katerina Vankova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
30.08.18 2e tour | vs. Marcelina Podlinska | 6-2, 6-2 | détail du match | |
28.08.18 1er tour | vs. Sabrina Rittberger | 2-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
Rotterdam - terre battue | ||||
24.08.18 Quart de finale | vs. Merel Hoedt | 5-7, 7-64, 2-6 | détail du match | |
24.08.18 2e tour | vs. Yana Morderger | 2-6, 6-4, 7-66 | détail du match | |
21.08.18 1er tour | vs. Chantal Sauvant | 6-2, 3-6, 6-1 | détail du match | |
Oldenzaal - terre battue | ||||
14.08.18 1er tour | vs. Arianne Hartono | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Warsaw - terre battue | ||||
07.08.18 qualif. | vs. Joana Eidukonyte | 4-6, 4-6 | détail du match | |
05.08.18 2e tour de qualif. | vs. Karolina Szmit | 6-0, 6-3 | détail du match | |
04.08.18 1er tour de qualif. | vs. Justyna Malatinska | 6-1, 3-6, 6-1 | détail du match | |
Baja - terre battue | ||||
23.07.18 1er tour | vs. Panna Udvardy | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Olomouc - terre battue | ||||
14.07.18 1er tour de qualif. | vs. Nikola Tomanova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Jablonec Nad - terre battue | ||||
26.06.18 1er tour | vs. Anastasia Kharitonova | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Kaltenkirchen - terre battue | ||||
20.06.18 1er tour | vs. Jennifer Wacker | 3-6, 6-3, 4-6 | détail du match |
Beata Havlickova - derniers matchs
Milovice - salle | ||||
29.11.17 1er tour | vs. Diana Sumova | 0-6, 1-6 | détail du match |