MATCH
04.06.18 | 2e tour de qualif. | Diana Sumova | Aneta Laboutkova | 4-6, 6-2, 6-3 | Stare Splavy | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Diana Sumova vs. Aneta Laboutkova - Matchs en duel
04.06.18 | 2e tour de qualif. | Diana Sumova | Aneta Laboutkova | 4-6, 6-2, 6-3 | détail du match | Stare Splavy | terre battue |
31.08.17 | 2e tour | Diana Sumova | Aneta Laboutkova | Aneta Laboutkova - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | Ricany | terre battue |
Diana Sumova form & Aneta Laboutkova form
Diana Sumova - derniers matchs
W25 Brno - terre battue | ||||
25.09.19 1er tour | vs. Julyette Steur | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Arad - terre battue | ||||
16.09.19 2e tour de qualif. | vs. Cristina Dinu | 0-6, 0-6 | détail du match | |
15.09.19 1er tour de qualif. | vs. Oana Smaranda Corneanu | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W25 Prague - terre battue | ||||
02.09.19 2e tour de qualif. | vs. Ines Ibbou | 2-6, 4-6 | détail du match | |
01.09.19 1er tour de qualif. | vs. Zuzana Bohatova | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W25 Prague - terre battue | ||||
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Giorgie Jones | 3-6, 6-3, Giorgie Jones - scratch | détail du match | |
26.08.19 2e tour de qualif. | vs. Nika Radisic | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Olomouc - terre battue | ||||
06.08.19 1er tour | vs. Melis Sezer | 2-6, 3-5, - Diana Sumova - scratch | détail du match | |
W25+H Bad - terre battue | ||||
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. Sylvie Zund | 0-6, 6-4, 8-10 | détail du match | |
W25 Horb - terre battue | ||||
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Gabriela Duca | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Prague - terre battue | ||||
27.04.19 1er tour de qualif. | vs. Aliona Bolsova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Brno - terre battue | ||||
30.09.18 Finale | vs. Nefisa Berberovic | 6-76, 4-6 | détail du match | |
29.09.18 Demi-finale | vs. Barbora Miklova | 7-62, 3-6, 6-1 | détail du match | |
28.09.18 Quart de finale | vs. Monika Svobodova | 6-3, 6-4 | détail du match | |
27.09.18 2e tour | vs. Kristyna Hrabalova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
26.09.18 1er tour | vs. Linda Sevcikova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Ricany - terre battue | ||||
31.08.18 Quart de finale | vs. Katerina Vankova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
30.08.18 2e tour | vs. Marcelina Podlinska | 6-2, 6-2 | détail du match | |
28.08.18 1er tour | vs. Sabrina Rittberger | 2-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
Rotterdam - terre battue | ||||
24.08.18 Quart de finale | vs. Merel Hoedt | 5-7, 7-64, 2-6 | détail du match | |
24.08.18 2e tour | vs. Yana Morderger | 2-6, 6-4, 7-66 | détail du match | |
21.08.18 1er tour | vs. Chantal Sauvant | 6-2, 3-6, 6-1 | détail du match | |
Oldenzaal - terre battue | ||||
14.08.18 1er tour | vs. Arianne Hartono | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Warsaw - terre battue | ||||
07.08.18 qualif. | vs. Joana Eidukonyte | 4-6, 4-6 | détail du match | |
05.08.18 2e tour de qualif. | vs. Karolina Szmit | 6-0, 6-3 | détail du match | |
04.08.18 1er tour de qualif. | vs. Justyna Malatinska | 6-1, 3-6, 6-1 | détail du match | |
Baja - terre battue | ||||
23.07.18 1er tour | vs. Panna Udvardy | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Olomouc - terre battue | ||||
14.07.18 1er tour de qualif. | vs. Nikola Tomanova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Jablonec Nad - terre battue | ||||
26.06.18 1er tour | vs. Anastasia Kharitonova | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Kaltenkirchen - terre battue | ||||
20.06.18 1er tour | vs. Jennifer Wacker | 3-6, 6-3, 4-6 | détail du match |
Aneta Laboutkova - derniers matchs
W50 Murska - salle | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Hannah Klugman | 2-6, 4-6 | détail du match | |
25.03.24 qualif. | vs. Natalija Senic | 6-3, 6-3 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Anamari Znuderl | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W75 Ricany - salle | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Tereza Martincova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
11.03.24 qualif. | vs. Ya-Yi Yang | 6-4, 6-4 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Eudice Wong Chong | 7-5, 7-5 | détail du match | |
W50 Edgbaston - salle | ||||
05.02.24 qualif. | vs. Katarina Stresnakova | 1-6, 4-6 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Isabelle Lacy | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
28.11.23 qualif. | vs. Katarina Kuzmova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
27.11.23 1er tour de qualif. | vs. Eszter Meri | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W60 Bratislava - salle | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Mia Pohankova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
30.10.23 qualif. | vs. Radka Zelnickova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Karolina Kozakova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W60 Glasgow - salle | ||||
23.10.23 qualif. | vs. Valentina Ryser | 2-6, 3-6 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Anna Ozerova | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W100 Shrewsbury - salle | ||||
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Hannah Klugman | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Varna - terre battue | ||||
14.09.23 2e tour | vs. Julia Avdeeva | 2-6, 2-6 | détail du match | |
12.09.23 1er tour | vs. Dia Evtimova | 6-4, 7-63 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Martina Okalova | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
23.08.23 1er tour | vs. Antonia Ruzic | 5-7, 1-6 | détail du match | |
22.08.23 qualif. | vs. Martina Okalova | 2-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
21.08.23 1er tour de qualif. | vs. Julie Pastikova | 6-2, 7-66 | détail du match | |
W25+H Leipzig - terre battue | ||||
07.08.23 qualif. | vs. Alevtina Ibragimova | 5-7, 0-6 | détail du match | |
06.08.23 2e tour de qualif. | vs. Marcelina Podlinska | 7-64, 6-0 | détail du match | |
W25 Koge - terre battue | ||||
04.08.23 Quart de finale | vs. Hanne Vandewinkel | 5-7, 5-7 | détail du match | |
03.08.23 2e tour | vs. Pia Lovric | 4-6, 6-3, 7-63 | détail du match | |
02.08.23 1er tour | vs. Mille Johanna Moerk | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W60 Olomouc - terre battue | ||||
18.07.23 1er tour | vs. Denisa Hindova | 6-1, 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Tarvisio - terre battue | ||||
28.06.23 1er tour | vs. Petra Marcinko | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W40 Ystad - terre battue | ||||
21.06.23 1er tour | vs. Darja Semenistaja | 6-4, 2-6, 6-76 | détail du match |