MATCH
04.02.13 | 1er tour de qualif. | Diana Ospina | Liga Dekmeijere | 6-2, 6-3 | Midland | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Diana Ospina vs. Liga Dekmeijere - Matchs en duel
04.02.13 | 1er tour de qualif. | Diana Ospina | Liga Dekmeijere | 6-2, 6-3 | détail du match | Midland | salle |
24.10.11 | qualif. | Diana Ospina | Liga Dekmeijere | 6-3, 6-4 | détail du match | Saguenay | salle |
17.04.06 | 1er tour | Liga Dekmeijere | Diana Ospina | 2-6, 7-63, 6-1 | détail du match | Dothan | terre battue |
04.04.05 | 1er tour | Diana Ospina | Liga Dekmeijere | 7-5, 6-73, 6-3 | détail du match | Tunica Resorts | terre battue |
Diana Ospina form & Liga Dekmeijere form
Diana Ospina - derniers matchs
Yakima - dur | ||||
08.07.13 1er tour de qualif. | vs. Sally Peers | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Sacramento - dur | ||||
01.07.13 1er tour de qualif. | vs. Alisa Kleybanova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Las Cruces - dur | ||||
03.06.13 qualif. | vs. Kady Pooler | 3-6, 6-1, 4-6 | détail du match | |
03.06.13 2e tour de qualif. | vs. Miriam Ruth Lane | 6-0, 6-3 | détail du match | |
El Paso - dur | ||||
27.05.13 2e tour de qualif. | vs. Madeline Lipp | 6-3, 6-0 | détail du match | |
27.05.13 qualif. | vs. Camila Fuentes | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Landisville - dur | ||||
13.05.13 1er tour | vs. Isabella Robbiani | 6-1, 6-0 | détail du match | |
13.05.13 2e tour | vs. Brooke Austin | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Midland - salle | ||||
04.02.13 1er tour de qualif. | vs. Liga Dekmeijere | 6-2, 6-3 | détail du match | |
04.02.13 2e tour de qualif. | vs. Sachia Vickery | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Istanbul - salle | ||||
24.12.12 1er tour | vs. Eri Hozumi | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Phoenix - dur | ||||
05.11.12 1er tour de qualif. | vs. Jasmin Jebawy | 6-75, 6-3, 6-4 | détail du match | |
05.11.12 2e tour de qualif. | vs. Lenka Wienerova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Toronto - salle | ||||
29.10.12 1er tour de qualif. | vs. Priscila Nunez | 6-1, 6-1 | détail du match | |
29.10.12 qualif. | vs. Sonja Molnar | 6-3, 2-6, 4-6 | détail du match | |
29.10.12 2e tour de qualif. | vs. Brittany Lashway | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Saguenay - salle | ||||
22.10.12 1er tour de qualif. | vs. Samantha Powers | 6-2, 6-1 | détail du match | |
22.10.12 2e tour de qualif. | vs. Francoise Abanda | 7-62, 4-6, 3-6 | détail du match | |
Las Vegas - dur | ||||
24.09.12 1er tour de qualif. | vs. Sanaz Marand | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Albuquerque - dur | ||||
17.09.12 1er tour de qualif. | vs. Elizabeth Profit | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Quebec City - salle | ||||
08.09.12 1er tour de qualif. | vs. Shelby Rogers | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Vancouver - dur | ||||
30.07.12 1er tour de qualif. | vs. Sherazad Reix | 2-6, 7-66, 1-6 | détail du match | |
Lexington - dur | ||||
23.07.12 1er tour de qualif. | vs. Jennifer Elie | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Granby - dur | ||||
18.07.12 1er tour | vs. Alison Riske | 2-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
16.07.12 1er tour de qualif. | vs. Kim Kermet | 6-3, 6-1 | détail du match | |
16.07.12 qualif. | vs. Sonja Molnar | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Yakima - dur | ||||
09.07.12 2e tour | vs. Mayo Hibi | 5-7, 6-4, 4-6 | détail du match | |
09.07.12 1er tour | vs. Jana Nejedly | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Denver - dur | ||||
02.07.12 2e tour de qualif. | vs. Romana Tedjakusuma | 6-3, 7-63 | détail du match | |
02.07.12 1er tour de qualif. | vs. Louise Johansson | 6-1, 6-1 | détail du match |
Liga Dekmeijere - derniers matchs
W25 Austin - dur | ||||
13.11.23 2e tour de qualif. | vs. Savanna Ly | 6-75, 6-75 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Florentine Dekkers | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W100 Charleston - terre battue | ||||
06.11.23 1er tour de qualif. | vs. Anna Zyryanova | 0-6, 6-4, 5-7 | détail du match | |
W15 Norman - salle | ||||
30.10.23 1er tour de qualif. | vs. Patsy Daughters | 5-7, 6-2, 9-11 | détail du match | |
W60 Pelham - terre battue | ||||
16.05.23 qualif. | vs. Maria Kononova | 4-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
15.05.23 1er tour de qualif. | vs. Kelly Williford | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Zephyrhills - terre battue | ||||
17.04.23 2e tour de qualif. | vs. Victoria Osuigwe | 6-2, 1-6, 3-10 | détail du match | |
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Summer Eisch | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Spring - dur | ||||
28.02.23 qualif. | vs. Tatum Evans | 3-6, 4-6 | détail du match | |
27.02.23 1er tour de qualif. | vs. Carmen Fernanda Elorrieta Flores | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W60 Macon - dur | ||||
17.10.22 1er tour de qualif. | vs. Mary Lewis | 1-6, 6-75 | détail du match | |
W15 Hilton - terre battue | ||||
27.09.22 1er tour | vs. Lexington Reed | 6-78, 3-6 | détail du match | |
W15 Lubbock - dur | ||||
20.09.22 1er tour | vs. Mccartney Kessler | 6-2, 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Dallas - dur | ||||
25.07.22 1er tour de qualif. | vs. Ena Shibahara | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Denain - terre battue | ||||
13.06.22 1er tour de qualif. | vs. Julie Belgraver | 3-6, 6-4, 5-10 | détail du match | |
W60 Pelham - terre battue | ||||
18.05.22 1er tour | vs. Michaela Bayerlova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
17.05.22 qualif. | vs. Olivia Gram | 6-2, 7-5 | détail du match | |
16.05.22 1er tour de qualif. | vs. Taylor Nix | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Orlando - terre battue | ||||
18.04.22 1er tour de qualif. | vs. Sravya Shivani Chilakalapudi | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W15 Naples - terre battue | ||||
09.03.22 1er tour | vs. Mayuka Aikawa | 1-6, 1-6 | détail du match | |
08.03.22 qualif. | vs. Sophie Williams | 3-6, 6-4, 11-9 | détail du match | |
07.03.22 1er tour de qualif. | vs. Cookie Jarvis-Tredgett | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W60 Arcadia - dur | ||||
28.02.22 1er tour de qualif. | vs. Giuliana Olmos | 6-77, 2-6 | détail du match | |
W25 Vero - terre battue | ||||
11.01.22 qualif. | vs. Rasheeda Mcadoo | 1-6, 2-6 | détail du match | |
10.01.22 1er tour de qualif. | vs. Rebekkah Gaines | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Austin - dur | ||||
27.10.21 1er tour | vs. Tiphanie Lemaitre | 3-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
26.10.21 qualif. | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 2-6, 6-4, 10-7 | détail du match | |
25.10.21 1er tour de qualif. | vs. Astrid Wanja Brune Olsen | 6-2, 4-6, 10-6 | détail du match | |
W15 Norman - dur | ||||
14.10.21 2e tour | vs. Tamara Barad Itzhaki | 3-6, 4-6 | détail du match | |
12.10.21 1er tour | vs. Gracie Epps | 6-2, 6-2 | détail du match |