MATCH
19.01.20 | 1er tour de qualif. | Diana Martynov | Chanel Janssen | 6-3, 6-3 | W15 Stuttgart | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Holland
20.05.00, 23 ans
20.05.00, 23 ans
Diana Martynov vs. Chanel Janssen - Matchs en duel
19.01.20 | 1er tour de qualif. | Diana Martynov | Chanel Janssen | 6-3, 6-3 | détail du match | W15 Stuttgart | salle |
Diana Martynov form & Chanel Janssen form
Diana Martynov - derniers matchs
W75 Croissy - salle | ||||
27.03.24 2e tour | vs. Arina Rodionova | 4-6, 5-7 | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Nina Radovanovic | 3-6, 7-5, 6-4 | détail du match | |
25.03.24 qualif. | vs. Victoria Mboko | 6-4, 4-6, 6-4 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Marine Szostak | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Helena Buchwald | 5-7, 4-6 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Lena Thomas Iglesias | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
09.03.24 Demi-finale | vs. Mara Guth | 5-7, 0-6 | détail du match | |
08.03.24 Quart de finale | vs. Saoirse Breen | 6-1, 6-1 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-4, 6-2 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Alexa Volkov | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W50 Macon - salle | ||||
26.02.24 qualif. | vs. Kira Pavlova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Laia Petretic | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W75 Altenkirchen - moquette | ||||
12.02.24 qualif. | vs. Kathleen Kanev | 0-6, 4-6 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Mara Guth | 6-3, 4-6, 6-2 | détail du match | |
W75 Grenoble - salle | ||||
05.02.24 qualif. | vs. Emily Appleton | 3-6, 3-6 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Sandy Marti | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W75 Andrezieux - salle | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Tereza Martincova | 4-6, 1-6 | détail du match | |
30.01.24 qualif. | vs. Martha Matoula | 6-0, 2-6, 6-3 | détail du match | |
29.01.24 1er tour de qualif. | vs. Flavie Brugnone | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
09.12.23 Demi-finale | vs. Ayla Aksu | 3-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
08.12.23 Quart de finale | vs. Andreea Prisacariu | 6-1, 6-2 | détail du match | |
07.12.23 2e tour | vs. Anastasia Kulikova | 6-1, 2-0, Anastasia Kulikova - scratch | détail du match | |
06.12.23 1er tour | vs. Zixuan Zeng | 7-5, 6-4 | détail du match | |
05.12.23 qualif. | vs. Martina Spigarelli | 6-4, 6-1 | détail du match | |
04.12.23 2e tour de qualif. | vs. Hannah Mikha | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Francesca Curmi | 5-7, 3-6 | détail du match | |
30.10.23 qualif. | vs. Mathilde Ngijol-Carre | 7-65, 5-7, 6-3 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Astrid Cirotte | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W80 Poitiers - salle | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Elsa Jacquemot | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25+H Cherbourg - salle | ||||
20.10.23 Quart de finale | vs. Alice Robbe | 4-6, 6-2, 3-6 | détail du match |
Chanel Janssen - derniers matchs
W15 Sharm - dur | ||||
26.03.24 qualif. | vs. Daria Shubina | 6-73, 2-6 | détail du match | |
25.03.24 2e tour de qualif. | vs. Danielle Daley | 6-4, 7-5 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Shakhzoda Asimova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Daria Gorska | 6-74, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Marie Weckerle | 2-6, 2-6 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Natali Jaiani | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
11.12.23 2e tour de qualif. | vs. Olivia Bergler | 6-4, 2-6, 7-10 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
06.12.23 1er tour | vs. Karola Patricia Bejenaru | 0-6, 1-6 | détail du match | |
05.12.23 qualif. | vs. Mia Mayerova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
04.12.23 2e tour de qualif. | vs. Veronika Udina | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
28.11.23 qualif. | vs. Lilli Tagger | 3-6, 2-6 | détail du match | |
27.11.23 2e tour de qualif. | vs. Elizabeth Danailova | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Evgeniya Burdina | 4-6, 6-72 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Yujin Kim | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
31.10.23 qualif. | vs. Wei Zheng | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Villena - dur | ||||
23.10.23 qualif. | vs. Ida Johansson | 4-6, 1-6 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Jimena Gomez | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Dijon - terre battue | ||||
11.09.23 qualif. | vs. Dariia Monakhova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Constance Levivier | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Haren - terre battue | ||||
04.09.23 2e tour de qualif. | vs. Charlotte Roesch | 6-4, 2-6, 7-10 | détail du match | |
W40 Oldenzaal - terre battue | ||||
28.08.23 1er tour de qualif. | vs. Marine Partaud | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Wanfercee - terre battue | ||||
22.08.23 qualif. | vs. Polina Bakhmutkina | 1-6, 4-6 | détail du match | |
21.08.23 2e tour de qualif. | vs. Lea Malazdra | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Koksijde - terre battue | ||||
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Lian Tran | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Eindhoven - terre battue | ||||
31.07.23 qualif. | vs. Alyssa Reguer | 1-6, 1-6 | détail du match | |
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Natalia Orlova | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W15 Casablanca - terre battue | ||||
26.07.23 1er tour | vs. Victoria Gomez | 6-4, 4-6, 4-6 | détail du match | |
25.07.23 qualif. | vs. Caterina Odorizzi | 7-5, 6-2 | détail du match | |
24.07.23 2e tour de qualif. | vs. Sara Sarinova | 6-3, 1-6, 10-3 | détail du match | |
W15 Casablanca - terre battue | ||||
17.07.23 qualif. | vs. Ilaria Sposetti | 2-6, 7-65, 4-10 | détail du match |