MATCH
29.08.16 | 2e tour de qualif. | Diana Krasnova | Aleksandra Stosic | 6-3, 6-3 | Vrnjacka Banja | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Russia
22.06.97, 26 ans
22.06.97, 26 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Serbia
29.04.97, 26 ans
29.04.97, 26 ans
Diana Krasnova vs. Aleksandra Stosic - Matchs en duel
29.08.16 | 2e tour de qualif. | Diana Krasnova | Aleksandra Stosic | 6-3, 6-3 | détail du match | Vrnjacka Banja | terre battue |
Diana Krasnova form & Aleksandra Stosic form
Diana Krasnova - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
10.03.20 2e tour de qualif. | vs. Darya Astakhova | 0-6, 6-4, 5-10 | détail du match | |
08.03.20 1er tour de qualif. | vs. Michaela Niedermeier | 6-0, 2-6, 10-4 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
03.03.20 qualif. | vs. Agustina Chlpac | 4-6, 6-2, 3-10 | détail du match | |
02.03.20 2e tour de qualif. | vs. Julia Lovqvist | 5-7, 6-1, 10-1 | détail du match | |
01.03.20 1er tour de qualif. | vs. Sofiia Likhacheva | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
24.02.20 2e tour de qualif. | vs. Timea Jaruskova | 5-7, 3-6 | détail du match | |
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Magdalena Stoilkovska | 6-4, 1-6, 10-5 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
17.02.20 2e tour de qualif. | vs. Anna Ukolova | 6-77, 2-6 | détail du match | |
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Oana Smaranda Corneanu | 7-612, 7-5 | détail du match | |
W15 Liepaja - salle | ||||
20.01.20 1er tour de qualif. | vs. Olga Terletska | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
12.12.19 2e tour | vs. Julia Stamatova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
10.12.19 1er tour | vs. Adelina Krueger | 4-6, 6-1, 7-5 | détail du match | |
09.12.19 qualif. | vs. Chiara Scholl | 0-6, 3-6 | détail du match | |
08.12.19 1er tour de qualif. | vs. Lorenza Cuomo | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
05.12.19 2e tour | vs. Noelia Zeballos | 2-6, 3-6 | détail du match | |
04.12.19 1er tour | vs. Gabriela Duca | 6-2, 6-1 | détail du match | |
03.12.19 qualif. | vs. Alina Mukhortova | 6-2, 3-6, 10-4 | détail du match | |
02.12.19 2e tour de qualif. | vs. Koral Koldobski | 6-2, 6-1 | détail du match | |
01.12.19 1er tour de qualif. | vs. Maria Marnellou | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
25.11.19 2e tour de qualif. | vs. Claudia Hoste Ferrer | 2-6, 1-6 | détail du match | |
24.11.19 1er tour de qualif. | vs. Olha Romanyshyn | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
17.11.19 1er tour de qualif. | vs. Elena Gemovic | 6-72, 6-0, 8-10 | détail du match | |
W15 Telavi - terre battue | ||||
15.10.19 1er tour | vs. Anastasia Zolotareva | 1-6, 0-3, - Diana Krasnova - scratch | détail du match | |
13.10.19 1er tour de qualif. | vs. Irina Shchetinina | 6-2, 7-5 | détail du match | |
13.10.19 qualif. | vs. Andreia Beberechi | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Telavi - terre battue | ||||
07.10.19 qualif. | vs. Maria Toma | 7-5, 4-6, 4-10 | détail du match | |
W25+H Las - terre battue | ||||
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Jacquline Nylander Altelius | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Chisinau - terre battue | ||||
03.10.16 qualif. | vs. Viktoriia Dema | 3-6, 1-6 | détail du match | |
03.10.16 1er tour de qualif. | vs. Ecaterina Ivasco | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Shymkent - terre battue | ||||
19.09.16 1er tour | vs. Daria Lodikova | 2-6, 2-6 | détail du match |
Aleksandra Stosic - derniers matchs
Baja - terre battue | ||||
22.07.18 1er tour de qualif. | vs. Ksenia Laskutova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Baja - terre battue | ||||
17.07.18 qualif. | vs. Cristina Ene | 2-6, 5-7 | détail du match | |
17.07.18 1er tour de qualif. | vs. Vivien Abraham | 6-4, 7-63 | détail du match | |
Prokuplje - terre battue | ||||
09.07.18 qualif. | vs. Barbara Kotelesova | 0-6, 2-6 | détail du match | |
08.07.18 2e tour de qualif. | vs. Ema Mulalic | 6-4, 6-3 | détail du match | |
08.07.18 1er tour de qualif. | vs. Camilla Raggi | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Maribor - terre battue | ||||
09.06.18 1er tour de qualif. | vs. Domenika Turkovic | 4-6, 6-77 | détail du match | |
Banja Luka - terre battue | ||||
02.06.18 1er tour de qualif. | vs. Silvia Njiric | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Nis - terre battue | ||||
31.05.18 2e tour | vs. Despina Papamichail | 3-6, 2-6 | détail du match | |
30.05.18 1er tour | vs. Ani Vangelova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
28.05.18 qualif. | vs. Noa Krznaric | 6-4, 3-6, 7-5 | détail du match | |
27.05.18 2e tour de qualif. | vs. Camelia-Elena Hristea | 3-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
26.05.18 1er tour de qualif. | vs. Teodora Vancagovic | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Tucepi - terre battue | ||||
25.04.18 1er tour | vs. Lea Boskovic | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
11.03.18 2e tour de qualif. | vs. Alexandra Maria Staiculescu | 1-6, 2-6 | détail du match | |
10.03.18 1er tour de qualif. | vs. Scarlett - Rebecca Alhorn | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
07.03.18 1er tour | vs. Miriam Kolodziejova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
05.03.18 qualif. | vs. Emily Meyer | 6-4, 6-4 | détail du match | |
04.03.18 2e tour de qualif. | vs. Maria Marnellou | 6-0, 6-4 | détail du match | |
03.03.18 1er tour de qualif. | vs. Mila Mejic | 5-7, 6-2, 6-4 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
25.02.18 qualif. | vs. Dagmar Dudlakova | 6-72, 2-6 | détail du match | |
24.02.18 1er tour de qualif. | vs. Katerina Antoniou | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
20.11.17 1er tour de qualif. | vs. Anda Karanusic | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
14.11.17 1er tour | vs. Gabriela Horackova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
13.11.17 qualif. | vs. Eliz Maloney | 4-6, 6-3, 7-69 | détail du match | |
13.11.17 1er tour de qualif. | vs. Aleksandra Draganova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
13.11.17 2e tour de qualif. | vs. Muazzez Demirci | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Podgorica - terre battue | ||||
18.09.17 qualif. | vs. Bojana Marinkovic | 3-6, 4-6 | détail du match | |
18.09.17 1er tour de qualif. | vs. Yasmeen Ghaoui | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Szekesfehervar - terre battue | ||||
13.09.17 1er tour | vs. Viktoria Surova | 6-4, 4-6, 2-6 | détail du match |