MATCH
10.12.19 | 1er tour | Diana Krasnova | Adelina Krueger | 4-6, 6-1, 7-5 | W15 Heraklion | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Diana Krasnova | Adelina Krueger | |
premier service en pourcentage | 51/89 (57%) | 65/112 (58%) |
Points gagnés sur 1er service | 26/51 (51%) | 39/65 (60%) |
Points gagnés sur 2e service | 18/38 (47%) | 11/47 (23%) |
Balles de break gagnées | 10/19 (53%) | 7/13 (54%) |
Points gagnés sur retour | 62/112 (55%) | 45/89 (51%) |
Total de points gagnés | 106/201 (53%) | 95/201 (47%) |
Double fautes | 8 | 7 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
3 | ||
2-2 | Adelina Krueger | |
0-0, 30-0, 30-15 | ||
Diana Krasnova | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-3 | Adelina Krueger | |
0-0, 15-0, 40-15[BP] | ||
Diana Krasnova | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-3 | Adelina Krueger | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-A | ||
Diana Krasnova | 5-4 | |
0-0, 0-15 | ||
5-5 | Adelina Krueger | |
0-0 | ||
Diana Krasnova | 6-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
7-5 |
Russia
22.06.97, 26 ans
22.06.97, 26 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Germany
24.07.00, 23 ans
24.07.00, 23 ans
Diana Krasnova vs. Adelina Krueger - Matchs en duel
10.12.19 | 1er tour | Diana Krasnova | Adelina Krueger | 4-6, 6-1, 7-5 | détail du match | W15 Heraklion | terre battue |
Diana Krasnova form & Adelina Krueger form
Diana Krasnova - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
10.03.20 2e tour de qualif. | vs. Darya Astakhova | 0-6, 6-4, 5-10 | détail du match | |
08.03.20 1er tour de qualif. | vs. Michaela Niedermeier | 6-0, 2-6, 10-4 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
03.03.20 qualif. | vs. Agustina Chlpac | 4-6, 6-2, 3-10 | détail du match | |
02.03.20 2e tour de qualif. | vs. Julia Lovqvist | 5-7, 6-1, 10-1 | détail du match | |
01.03.20 1er tour de qualif. | vs. Sofiia Likhacheva | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
24.02.20 2e tour de qualif. | vs. Timea Jaruskova | 5-7, 3-6 | détail du match | |
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Magdalena Stoilkovska | 6-4, 1-6, 10-5 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
17.02.20 2e tour de qualif. | vs. Anna Ukolova | 6-77, 2-6 | détail du match | |
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Oana Smaranda Corneanu | 7-612, 7-5 | détail du match | |
W15 Liepaja - salle | ||||
20.01.20 1er tour de qualif. | vs. Olga Terletska | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
12.12.19 2e tour | vs. Julia Stamatova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
10.12.19 1er tour | vs. Adelina Krueger | 4-6, 6-1, 7-5 | détail du match | |
09.12.19 qualif. | vs. Chiara Scholl | 0-6, 3-6 | détail du match | |
08.12.19 1er tour de qualif. | vs. Lorenza Cuomo | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
05.12.19 2e tour | vs. Noelia Zeballos | 2-6, 3-6 | détail du match | |
04.12.19 1er tour | vs. Gabriela Duca | 6-2, 6-1 | détail du match | |
03.12.19 qualif. | vs. Alina Mukhortova | 6-2, 3-6, 10-4 | détail du match | |
02.12.19 2e tour de qualif. | vs. Koral Koldobski | 6-2, 6-1 | détail du match | |
01.12.19 1er tour de qualif. | vs. Maria Marnellou | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
25.11.19 2e tour de qualif. | vs. Claudia Hoste Ferrer | 2-6, 1-6 | détail du match | |
24.11.19 1er tour de qualif. | vs. Olha Romanyshyn | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
17.11.19 1er tour de qualif. | vs. Elena Gemovic | 6-72, 6-0, 8-10 | détail du match | |
W15 Telavi - terre battue | ||||
15.10.19 1er tour | vs. Anastasia Zolotareva | 1-6, 0-3, - Diana Krasnova - scratch | détail du match | |
13.10.19 1er tour de qualif. | vs. Irina Shchetinina | 6-2, 7-5 | détail du match | |
13.10.19 qualif. | vs. Andreia Beberechi | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Telavi - terre battue | ||||
07.10.19 qualif. | vs. Maria Toma | 7-5, 4-6, 4-10 | détail du match | |
W25+H Las - terre battue | ||||
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Jacquline Nylander Altelius | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Chisinau - terre battue | ||||
03.10.16 qualif. | vs. Viktoriia Dema | 3-6, 1-6 | détail du match | |
03.10.16 1er tour de qualif. | vs. Ecaterina Ivasco | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Shymkent - terre battue | ||||
19.09.16 1er tour | vs. Daria Lodikova | 2-6, 2-6 | détail du match |
Adelina Krueger - derniers matchs
W60 Bellinzona - terre battue | ||||
11.04.22 1er tour de qualif. | vs. Lois Boisson | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Vienna - terre battue | ||||
29.08.21 1er tour de qualif. | vs. Manca Pislak | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Klosters - terre battue | ||||
20.06.21 1er tour de qualif. | vs. Adriana Rajkovic | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
23.05.21 1er tour de qualif. | vs. Juliane Triebe | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
20.05.21 2e tour | vs. Julia Kimmelmann | 2-6, 1-6 | détail du match | |
19.05.21 1er tour | vs. Sophie Greiner | 2-6, 7-5, 7-5 | détail du match | |
17.05.21 qualif. | vs. Anna Popescu | 2-6, 6-1, 4-10 | détail du match | |
16.05.21 1er tour de qualif. | vs. Kyriaki Mitsou | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Gonesse - terre battue | ||||
14.03.21 1er tour de qualif. | vs. Zoe Billon | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W15+H Amiens - terre battue | ||||
07.03.21 1er tour de qualif. | vs. Lea Tholey | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W60+H Saint - terre battue | ||||
07.09.20 1er tour de qualif. | vs. Flavie Brugnone | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Montemor - dur | ||||
31.08.20 qualif. | vs. Svenja Ochsner | 5-7, 0-6 | détail du match | |
30.08.20 1er tour de qualif. | vs. Marie Lou Faoro | 6-1, 7-65 | détail du match | |
W15 Alkmaar - terre battue | ||||
24.08.20 2e tour de qualif. | vs. Axana Mareen | 5-7, 2-6 | détail du match | |
23.08.20 1er tour de qualif. | vs. Marente Sijbesma | 3-6, 6-4, 10-7 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
08.03.20 1er tour de qualif. | vs. Ema Bolebruchova | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
02.03.20 2e tour de qualif. | vs. Sinead Lohan | 0-6, 3-6 | détail du match | |
01.03.20 1er tour de qualif. | vs. Maja Radenkovic | 6-3, 1-6, 10-3 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
11.02.20 qualif. | vs. Laura Svatikova | 5-7, 2-6 | détail du match | |
10.02.20 2e tour de qualif. | vs. Gabriela Aura Zarnoveanu | 6-75, 6-1, 11-9 | détail du match | |
09.02.20 1er tour de qualif. | vs. Majda Ajradini | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W15 Stuttgart - salle | ||||
19.01.20 1er tour de qualif. | vs. Anna Klasen | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
10.12.19 1er tour | vs. Diana Krasnova | 6-4, 1-6, 5-7 | détail du match | |
09.12.19 qualif. | vs. Stefana Lazar | 1-6, 6-3, 10-6 | détail du match | |
08.12.19 1er tour de qualif. | vs. Ifigeneia Kafka | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Jablonec - moquette | ||||
02.12.19 1er tour de qualif. | vs. Lucie Petruzelova | 4-6, 6-4, 6-10 | détail du match | |
W15 Lousada - salle | ||||
27.10.19 1er tour de qualif. | vs. Lidia Moreno Arias | 0-6, 6-75 | détail du match | |
W15 Oslo - salle | ||||
20.10.19 1er tour de qualif. | vs. Valeria Koussenkova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
10.09.19 qualif. | vs. Anastasia Shaulskaya | 3-6, 2-6 | détail du match | |
09.09.19 1er tour de qualif. | vs. Valentina Taddia | 6-3, 6-0 | détail du match |