Russia
23.04.02, 21 ans
23.04.02, 21 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Ksenia Khlynova vs. Diana Demidova - Matchs en duel
19.08.18 | qualif. | Diana Demidova | Ksenia Khlynova | 6-2, 6-2 | détail du match | Moscow | terre battue |
Ksenia Khlynova form & Diana Demidova form
Ksenia Khlynova - derniers matchs
W15 Antalya - dur | ||||
26.11.19 qualif. | vs. Lara Panfilov | 4-6, 4-6 | détail du match | |
25.11.19 2e tour de qualif. | vs. Dana Shakirova | 6-1, 6-4 | détail du match | |
24.11.19 1er tour de qualif. | vs. Valentina Gaggini | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
19.11.19 qualif. | vs. Zinovia Vaneva | 6-4, 1-6, 6-10 | détail du match | |
18.11.19 2e tour de qualif. | vs. Shannon Cox | 6-3, 6-1 | détail du match | |
17.11.19 1er tour de qualif. | vs. Defne Cirpanli | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W25+H Penza - dur | ||||
27.08.19 qualif. | vs. Evgeniya Levashova | 3-6, 0-6 | détail du match | |
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Elizaveta Volodko | 5-7, 6-3, 10-5 | détail du match | |
W25 Moscow - terre battue | ||||
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Aleksandra Pospelova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Moscow - terre battue | ||||
19.08.18 qualif. | vs. Diana Demidova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
18.08.18 1er tour de qualif. | vs. Kseniya Yersh | 6-4, 7-5 | détail du match | |
Moscow - terre battue | ||||
13.08.18 qualif. | vs. Maria Krupenina | 2-6, 3-6 | détail du match | |
12.08.18 1er tour de qualif. | vs. Veronika Nicoletta Festenburg | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Moscow - terre battue | ||||
07.08.17 1er tour de qualif. | vs. Arina Solomatina | 4-6, 3-6 | détail du match |
Diana Demidova - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Daria Egorova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Luna Vujovic | 1-6, 6-2, 0-6 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Denise Valente | 5-7, 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Denisa Hindova | 4-6, 5-7 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Aurora Zantedeschi | 6-4, 6-4 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Martina Marusinova | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Basak Eraydin | 1-6, 7-63, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Alexandra Shubladze | 6-3, 3-6, 3-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Sebastianna Scilipoti | 2-6, 2-6 | détail du match | |
20.02.24 qualif. | vs. Amarissa Kiara Toth | 3-6, 3-6 | détail du match | |
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Doga Turkmen | 7-67, 7-5 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Burenina | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
15.02.24 qualif. | vs. Sebastianna Scilipoti | 5-7, 1-6 | détail du match | |
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Karine Sarkisova | 7-5, 4-6, 10-3 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Daria Remetean | 5-1, Daria Remetean - scratch | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Ylena In-Albon | 3-6, 3-6 | détail du match | |
06.02.24 qualif. | vs. Eva Garkusha | 6-4, 6-2 | détail du match | |
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Emily Webley-Smith | 6-3, 6-3 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Zeynep Ilker | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Amarissa Kiara Toth | 4-6, 4-6 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Lucie Pawlak | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
17.01.24 2e tour | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 5-7, 3-6 | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Fiona Ganz | 6-0, 6-1 | détail du match | |
15.01.24 qualif. | vs. Alexia Iulia Marginean | 6-0, 6-2 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Vanja Gudelj | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
08.01.24 1er tour | vs. Claudia Hoste Ferrer | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
23.12.23 Demi-finale | vs. Anastasia Safta | 4-6, 3-6 | détail du match | |
22.12.23 Quart de finale | vs. Ekaterina Ivanova | 6-3, 6-2 | détail du match | |
21.12.23 2e tour | vs. Bianca Elena Barbulescu | 6-2, 6-0 | détail du match | |
19.12.23 1er tour | vs. Karine Sarkisova | 6-2, 6-2 | détail du match |