MATCH
05.06.17 | 2e tour de qualif. | Diana Demidova | Ekaterina Trashchenko | 6-3, 6-1 | Minsk | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Russia
09.01.99, 25 ans
09.01.99, 25 ans
Diana Demidova vs. Ekaterina Trashchenko - Matchs en duel
05.06.17 | 2e tour de qualif. | Diana Demidova | Ekaterina Trashchenko | 6-3, 6-1 | détail du match | Minsk | terre battue |
Diana Demidova form & Ekaterina Trashchenko form
Diana Demidova - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Daria Egorova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Luna Vujovic | 1-6, 6-2, 0-6 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Denise Valente | 5-7, 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Denisa Hindova | 4-6, 5-7 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Aurora Zantedeschi | 6-4, 6-4 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Martina Marusinova | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Basak Eraydin | 1-6, 7-63, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Alexandra Shubladze | 6-3, 3-6, 3-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Sebastianna Scilipoti | 2-6, 2-6 | détail du match | |
20.02.24 qualif. | vs. Amarissa Kiara Toth | 3-6, 3-6 | détail du match | |
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Doga Turkmen | 7-67, 7-5 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Burenina | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
15.02.24 qualif. | vs. Sebastianna Scilipoti | 5-7, 1-6 | détail du match | |
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Karine Sarkisova | 7-5, 4-6, 10-3 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Daria Remetean | 5-1, Daria Remetean - scratch | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Ylena In-Albon | 3-6, 3-6 | détail du match | |
06.02.24 qualif. | vs. Eva Garkusha | 6-4, 6-2 | détail du match | |
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Emily Webley-Smith | 6-3, 6-3 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Zeynep Ilker | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Amarissa Kiara Toth | 4-6, 4-6 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Lucie Pawlak | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
17.01.24 2e tour | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 5-7, 3-6 | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Fiona Ganz | 6-0, 6-1 | détail du match | |
15.01.24 qualif. | vs. Alexia Iulia Marginean | 6-0, 6-2 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Vanja Gudelj | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
08.01.24 1er tour | vs. Claudia Hoste Ferrer | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
23.12.23 Demi-finale | vs. Anastasia Safta | 4-6, 3-6 | détail du match | |
22.12.23 Quart de finale | vs. Ekaterina Ivanova | 6-3, 6-2 | détail du match | |
21.12.23 2e tour | vs. Bianca Elena Barbulescu | 6-2, 6-0 | détail du match | |
19.12.23 1er tour | vs. Karine Sarkisova | 6-2, 6-2 | détail du match |
Ekaterina Trashchenko - derniers matchs
Hammamet - terre battue | ||||
04.02.18 qualif. | vs. Elena Griessner | 6-73, 4-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
30.01.18 1er tour | vs. Natalija Stevanovic | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
22.01.18 qualif. | vs. Vinciane Remy | 2-6, 2-6 | détail du match | |
21.01.18 1er tour de qualif. | vs. Sofia Ragona | 7-64, 6-4 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
15.01.18 qualif. | vs. Elaine Genovese | 1-6, 3-6 | détail du match | |
15.01.18 1er tour de qualif. | vs. Valeriya Pogrebnyak | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
04.12.17 1er tour de qualif. | vs. Aleksandra Kulik | 6-75, 0-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
27.11.17 1er tour de qualif. | vs. Mariagiovanna Nanti | 6-1, 6-2 | détail du match | |
27.11.17 qualif. | vs. Milana Zhabrailova | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
20.11.17 1er tour de qualif. | vs. Beatrice Lombardo | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
18.10.17 1er tour | vs. Magdalena Pantuckova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
16.10.17 2e tour de qualif. | vs. Alexandra Mironova | 6-3, 6-0 | détail du match | |
16.10.17 qualif. | vs. Silvia Tumova | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
09.10.17 1er tour de qualif. | vs. Isabella Tcherkes Zade | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Telavi - terre battue | ||||
10.07.17 1er tour de qualif. | vs. Maria Zotova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Minsk - terre battue | ||||
14.06.17 1er tour | vs. Anastasiya Fedoryshyn | 0-6, 7-5, 1-6 | détail du match | |
12.06.17 qualif. | vs. Anastasiya Kasarzheuskaya | 5-7, 6-2, 7-5 | détail du match | |
12.06.17 2e tour de qualif. | vs. Liubov Demidova | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Minsk - terre battue | ||||
05.06.17 2e tour de qualif. | vs. Diana Demidova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
06.02.17 1er tour de qualif. | vs. Elaine Genovese | 1-6, 5-7 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
30.01.17 qualif. | vs. Gabriela Van De Graaf | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
25.01.17 1er tour | vs. Vasilisa Aponasenko | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
08.11.16 1er tour | vs. Guadalupe Perez Rojas | 4-6, 2-6 | détail du match | |
07.11.16 qualif. | vs. Anastasiya Mulder-Syrovatskaia | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
01.11.16 1er tour | vs. Mariana Correa | 2-6, 6-4, 3-6 | détail du match |