Russia
05.06.99, 24 ans
05.06.99, 24 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Daria Kazantseva vs. Diana Demidova - Matchs en duel
05.08.18 | 2e tour de qualif. | Diana Demidova | Daria Kazantseva | 6-0, 6-0 | détail du match | Kazan | terre battue |
Daria Kazantseva form & Diana Demidova form
Daria Kazantseva - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
01.04.19 1er tour de qualif. | vs. Maria Manilova | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
25.03.19 1er tour de qualif. | vs. Julita Saner | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
25.11.18 1er tour de qualif. | vs. Svetlana Iansitova | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
19.11.18 1er tour de qualif. | vs. Micheline Aubuchon | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
11.11.18 1er tour de qualif. | vs. Brittany Collens | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
25.09.18 1er tour | vs. Josephine Boualem | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
19.09.18 1er tour | vs. Giulia Brighi | 1-6, 0-6 | détail du match | |
17.09.18 qualif. | vs. Viktoria Glotova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
10.09.18 1er tour de qualif. | vs. Sarra Ata | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Kazan - terre battue | ||||
05.08.18 2e tour de qualif. | vs. Diana Demidova | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Kazan - terre battue | ||||
28.07.18 2e tour de qualif. | vs. Arina Solomatina | 3-6, 6-74 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
24.06.18 1er tour de qualif. | vs. Yu Shan | 3-6, 5-7 | détail du match | |
Minsk - terre battue | ||||
10.06.18 1er tour de qualif. | vs. Elena Malygina | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Minsk - terre battue | ||||
03.06.18 2e tour de qualif. | vs. Veranika Pryts | 3-6, 1-6 | détail du match |
Diana Demidova - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Daria Egorova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Luna Vujovic | 1-6, 6-2, 0-6 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Denise Valente | 5-7, 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Denisa Hindova | 4-6, 5-7 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Aurora Zantedeschi | 6-4, 6-4 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Martina Marusinova | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Basak Eraydin | 1-6, 7-63, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Alexandra Shubladze | 6-3, 3-6, 3-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Sebastianna Scilipoti | 2-6, 2-6 | détail du match | |
20.02.24 qualif. | vs. Amarissa Kiara Toth | 3-6, 3-6 | détail du match | |
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Doga Turkmen | 7-67, 7-5 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Burenina | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
15.02.24 qualif. | vs. Sebastianna Scilipoti | 5-7, 1-6 | détail du match | |
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Karine Sarkisova | 7-5, 4-6, 10-3 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Daria Remetean | 5-1, Daria Remetean - scratch | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Ylena In-Albon | 3-6, 3-6 | détail du match | |
06.02.24 qualif. | vs. Eva Garkusha | 6-4, 6-2 | détail du match | |
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Emily Webley-Smith | 6-3, 6-3 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Zeynep Ilker | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Amarissa Kiara Toth | 4-6, 4-6 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Lucie Pawlak | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
17.01.24 2e tour | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 5-7, 3-6 | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Fiona Ganz | 6-0, 6-1 | détail du match | |
15.01.24 qualif. | vs. Alexia Iulia Marginean | 6-0, 6-2 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Vanja Gudelj | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
08.01.24 1er tour | vs. Claudia Hoste Ferrer | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
23.12.23 Demi-finale | vs. Anastasia Safta | 4-6, 3-6 | détail du match | |
22.12.23 Quart de finale | vs. Ekaterina Ivanova | 6-3, 6-2 | détail du match | |
21.12.23 2e tour | vs. Bianca Elena Barbulescu | 6-2, 6-0 | détail du match | |
19.12.23 1er tour | vs. Karine Sarkisova | 6-2, 6-2 | détail du match |