MATCH
03.07.19 | 1er tour | Diana Chehoudi | Jacquline Nylander Altelius | 6-2, 6-2 | W15 Tabarka | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Diana Chehoudi | Jacquline Nylander Altelius | |
premier service en pourcentage | 24/48 (50%) | 34/52 (65%) |
Points gagnés sur 1er service | 16/24 (67%) | 14/34 (41%) |
Points gagnés sur 2e service | 15/24 (63%) | 7/18 (39%) |
Balles de break gagnées | 6/10 (60%) | 2/5 (40%) |
Points gagnés sur retour | 31/52 (60%) | 17/48 (35%) |
Total de points gagnés | 62/100 (62%) | 38/100 (38%) |
Double fautes | 5 | 3 |
Aces | 3 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Diana Chehoudi | 0-0 | |
0-0, 0-15 | ||
1-0 | Jacquline Nylander Altelius | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-40 | ||
Diana Chehoudi | 1-1 | |
0-0, 15-0, 40-15 | ||
2-1 | Jacquline Nylander Altelius | |
0-0, 15-15, 40-40, 40-A, 40-40 | ||
Diana Chehoudi | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Jacquline Nylander Altelius | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Diana Chehoudi | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
5-2 | Jacquline Nylander Altelius | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Diana Chehoudi | 0-0 | |
0-0 | ||
1-0 | Jacquline Nylander Altelius | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Diana Chehoudi | 2-0 | |
0-0 | ||
3-0 | Jacquline Nylander Altelius | |
Diana Chehoudi | 4-0 | |
0-0, 15-15, 30-40[BP] | ||
4-1 | Jacquline Nylander Altelius | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Diana Chehoudi | 5-1 | |
0-0, 0-15, 30-30 | ||
5-2 | Jacquline Nylander Altelius | |
0-0 | ||
6-2 |
Holland
23.04.98, 25 ans
13928 $
23.04.98, 25 ans
13928 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Sweden
11.12.00, 23 ans
11.12.00, 23 ans
Diana Chehoudi vs. Jacquline Nylander Altelius - Matchs en duel
03.07.19 | 1er tour | Diana Chehoudi | Jacquline Nylander Altelius | 6-2, 6-2 | détail du match | W15 Tabarka | terre battue |
Diana Chehoudi form & Jacquline Nylander Altelius form
Diana Chehoudi - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
20.12.23 1er tour de qualif. | vs. Yanan Hou | 2-6, 6-3, 10-8 | détail du match | |
20.12.23 qualif. | vs. Sofia Avataneo | 1-6, - Diana Chehoudi - scratch | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Lara Russiniello | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
06.11.23 qualif. | vs. Carmen Andreea Herea | 2-6, 2-6 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Alice Marietti | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Tanisha Kashyap | 1-6, 5-7 | détail du match | |
03.10.23 qualif. | vs. Rebecca Frant | 6-3, 1-6, 10-7 | détail du match | |
02.10.23 2e tour de qualif. | vs. Honami Sodeyama | 7-61, 7-5 | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Matira Ferrarini | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
21.09.22 1er tour | vs. Eleni Kordolaimi | 3-6, - Diana Chehoudi - scratch | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
14.09.22 1er tour | vs. Na Dong | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
29.06.22 1er tour | vs. Vlada Mincheva | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
21.06.22 1er tour | vs. Xinxin Yao | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
15.06.22 1er tour | vs. Marie Villet | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
24.03.22 1er tour | vs. Selina Dal | 6-2, 7-65 | détail du match | |
24.03.22 2e tour | vs. Anouk Koevermans | - | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
15.03.22 1er tour | vs. Eliessa Vanlangendonck | 1-6, 6-76 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
07.03.22 2e tour de qualif. | vs. Kisa Yoshioka | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
02.03.22 1er tour | vs. Polina Bakhmutkina | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
23.02.22 1er tour | vs. Clervie Ngounoue | 6-76, 1-6 | détail du match | |
22.02.22 qualif. | vs. Petra Csabi | 6-2, 6-2 | détail du match | |
21.02.22 2e tour de qualif. | vs. Victoria Gomez | 6-1, 6-3 | détail du match | |
21.02.22 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Piangerelli | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
15.02.22 qualif. | vs. Elena Karner | 6-4, 6-79, 6-10 | détail du match | |
14.02.22 2e tour de qualif. | vs. Ferdaous Bahri | 6-4, 6-2 | détail du match | |
13.02.22 1er tour de qualif. | vs. Victoria Gomez | 4-6, 6-2, 10-5 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
09.02.22 1er tour | vs. Adithya Karunaratne | 4-6, 7-62, 1-6 | détail du match | |
08.02.22 qualif. | vs. Helena Stevic | 7-65, 6-3 | détail du match | |
07.02.22 2e tour de qualif. | vs. Malak El Allami | 7-5, 4-6, 10-5 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
01.02.22 1er tour | vs. Nana Kawagishi | 4-6, 4-6 | détail du match |
Jacquline Nylander Altelius - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Nina Vargova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
12.03.24 qualif. | vs. Emma Slavikova | 6-3, 7-65 | détail du match | |
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Vivien Sandberg | 6-2, 6-4 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Shira Chiche | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Klaudija Bubelyte | 4-6, 0-6 | détail du match | |
05.03.24 qualif. | vs. Margherita Marcon | 6-1, 6-2 | détail du match | |
04.03.24 2e tour de qualif. | vs. Francesca Dell'Edera | 6-3, 6-3 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Dimitra Georgakopoulou | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Olivia Gram | 4-6, 6-1, 6-10 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Iveta Dapkute | 1-6, 6-3, 6-10 | détail du match | |
W15 Nules - terre battue | ||||
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Claudia Sofia Martinez Solis | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Castellon - terre battue | ||||
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Prisha Vyas | 6-1, Prisha Vyas - scratch | détail du match | |
05.11.23 2e tour de qualif. | vs. Barbara Dessolis | 6-72, 1-6 | détail du match | |
W15 Nasbypark - salle | ||||
30.10.23 1er tour de qualif. | vs. Olga Golas | 6-2, 3-6, 4-10 | détail du match | |
W15 Sibenik - terre battue | ||||
02.10.23 2e tour de qualif. | vs. Ilaria Sposetti | 6-2, 5-7, 2-10 | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Maria Gaia Meneguzzo | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W25 Malmo - terre battue | ||||
21.08.23 1er tour de qualif. | vs. Fredrika Runstrom | 5-7, 0-6 | détail du match | |
W15 Savitaipale - terre battue | ||||
04.08.23 Quart de finale | vs. Olivia Bergler | 3-6, 4-6 | détail du match | |
03.08.23 2e tour | vs. Mercedes Aristegui | 2-6, 6-1, 6-3 | détail du match | |
02.08.23 1er tour | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-3, 6-4 | détail du match | |
01.08.23 qualif. | vs. Kamila Kashaeva | 6-0, 6-3 | détail du match | |
31.07.23 1er tour de qualif. | vs. Nicol Benesova | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Parnu - terre battue | ||||
17.07.23 1er tour de qualif. | vs. Emilija Tverijonaite | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W40 Ystad - terre battue | ||||
19.06.23 1er tour de qualif. | vs. Julia Middendorf | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Danderyd - terre battue | ||||
09.08.22 qualif. | vs. Madison Bourguignon | 4-6, 3-6 | détail du match | |
08.08.22 1er tour de qualif. | vs. Daniella Nylander | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W25 Roehampton - dur | ||||
11.07.22 qualif. | vs. Emma Wilson | 1-6, 6-3, 2-10 | détail du match | |
10.07.22 1er tour de qualif. | vs. Kate Mansfield | 6-4, 3-6, 10-4 | détail du match | |
W25 Parnu - terre battue | ||||
03.08.21 qualif. | vs. Oleksandra Oliynykova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
02.08.21 1er tour de qualif. | vs. Tereza Dejnozkova | 6-4, 4-6, 10-8 | détail du match |