USA
29.05.99, 24 ans
29.05.99, 24 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Teresia Londol vs. Dia Evtimova - Matchs en duel
21.12.18 | 2e tour | Dia Evtimova | Teresia Londol | 6-1, 6-1 | détail du match | Antalya | dur |
Teresia Londol form & Dia Evtimova form
Teresia Londol - derniers matchs
W25 Santo - dur | ||||
08.06.21 1er tour de qualif. | vs. Ana Julissa De Mata | 6-74, 1-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
03.05.21 2e tour de qualif. | vs. Demi Tran | 3-6, 0-3, - Teresia Londol - scratch | détail du match | |
02.05.21 1er tour de qualif. | vs. Shahd Habib | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
26.04.21 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Piangerelli | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
18.04.21 1er tour de qualif. | vs. Helena Stevic | 7-611, 4-6, 5-10 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
15.04.21 2e tour | vs. Sandra Samir | 1-6, 0-6 | détail du match | |
14.04.21 1er tour | vs. Briana Szabo | 6-4, 5-7, 7-5 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
17.01.21 1er tour de qualif. | vs. Ani Vangelova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
13.02.20 2e tour de qualif. | vs. Federica Arcidiacono | 2-6, 1-6 | détail du match | |
10.02.20 1er tour de qualif. | vs. Nikol Mishieva | 7-610, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
03.02.20 2e tour de qualif. | vs. Alisa Axyanova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
02.02.20 1er tour de qualif. | vs. Isabela Ioana Dima | 6-3, 6-71, 16-14 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
13.02.19 qualif. | vs. Eliessa Vanlangendonck | 5-7, 0-6 | détail du match | |
11.02.19 1er tour de qualif. | vs. Diana Demidova | 6-4, 0-6, 10-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
04.02.19 1er tour de qualif. | vs. Joanne Zuger | 4-6, 6-3, 8-10 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
21.12.18 2e tour | vs. Dia Evtimova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
20.12.18 1er tour | vs. Aleksandra Stromova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
11.12.18 qualif. | vs. Doga Turkmen | 2-6, 3-6 | détail du match | |
10.12.18 2e tour de qualif. | vs. Ena Kajevic | 7-63, 6-4 | détail du match | |
08.12.18 1er tour de qualif. | vs. Julia Keranovic | 6-1, Julia Keranovic - scratch | détail du match | |
Dakar - dur | ||||
13.11.17 1er tour | vs. Chanel Simmonds | 1-6, 5-7 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
06.11.17 qualif. | vs. Adriana Sosnovschi | 1-6, 2-6 | détail du match | |
06.11.17 2e tour de qualif. | vs. Natalia Komar | Natalia Komar - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
30.10.17 1er tour de qualif. | vs. Karolina Kubanova | 5-7, 6-3, 3-6 | détail du match | |
Cherboug En - salle | ||||
09.10.17 1er tour de qualif. | vs. Alice Robbe | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Clermont Ferrand - salle | ||||
25.09.17 qualif. | vs. Priscilla Heise | 7-69, 3-6, 3-6 | détail du match | |
25.09.17 1er tour de qualif. | vs. Ainhoa Atucha Gomez | 7-62, 7-5 | détail du match | |
Chiswick - dur | ||||
07.08.17 1er tour de qualif. | vs. Mia Eklund | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Knokke - terre battue | ||||
10.07.17 2e tour de qualif. | vs. Lucie Wargnier | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Perigueux - terre battue | ||||
26.06.17 1er tour de qualif. | vs. Mathilde Armitano | 0-6, 1-6 | détail du match |
Dia Evtimova - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Beatrice Ricci | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Basak Eraydin | 2-6, 2-6 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Vittoria Modesti | 4-6, 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
05.03.24 1er tour | vs. Iva Ivanova | 6-4, 0-6, 2-6 | détail du match | |
W35 Wesley - terre battue | ||||
05.02.24 1er tour de qualif. | vs. Jada Robinson | 6-4, 2-6, 1-10 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
15.01.24 1er tour de qualif. | vs. Tiphanie Lemaitre | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
08.01.24 1er tour de qualif. | vs. Adriana Reami | 7-5, 4-6, 4-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Vladislava Andreevskaya | 2-6, 3-6 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Koharu Niimi | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Vladislava Andreevskaya | 1-6, 3-6 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Defne Cirpanli | 6-1, 7-5 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Gaia Squarcialupi | 0-6, 1-2, - Dia Evtimova - scratch | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Fatma Idrizovic | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
23.10.23 1er tour de qualif. | vs. Alisa Oktiabreva | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
17.10.23 1er tour de qualif. | vs. Samira De Stefano | 1-6, 0-1, - Dia Evtimova - scratch | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
26.09.23 qualif. | vs. Ylena In-Albon | 0-6, 0-6 | détail du match | |
25.09.23 1er tour de qualif. | vs. Beatrice Ricci | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Yasmine Mansouri | 1-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
19.09.23 qualif. | vs. Barbara Dessolis | 6-2, 6-74, 10-3 | détail du match | |
W25 Varna - terre battue | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Aneta Laboutkova | 4-6, 6-73 | détail du match | |
11.09.23 qualif. | vs. Elena Ruxandra Bertea | 6-4, 6-0 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Ioana Teodora Sava | 6-2, 4-6, 10-1 | détail du match | |
W60 Montreux - terre battue | ||||
04.09.23 1er tour de qualif. | vs. Fiona Ganz | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W60 Collonge - terre battue | ||||
30.08.23 qualif. | vs. Berta Bonardi | 0-6, 4-6 | détail du match | |
29.08.23 1er tour de qualif. | vs. Yasmine Mansouri | 7-64, 1-6, 7-62 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
21.08.23 1er tour de qualif. | vs. Angelica Moratelli | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25+H Leipzig - terre battue | ||||
10.08.23 2e tour | vs. Vivian Wolff | 2-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
09.08.23 1er tour | vs. Nadiya Kolb | 6-0, 6-1 | détail du match | |
07.08.23 2e tour de qualif. | vs. Kateryna Lazarenko | 3-6, 6-3, 10-5 | détail du match | |
07.08.23 qualif. | vs. Sina Herrmann | 7-5, 3-6, 12-10 | détail du match |