INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Suzan Lamens vs. Dia Evtimova - Matchs en duel
24.04.18 | 1er tour | Dia Evtimova | Suzan Lamens | 4-6, 6-4, 6-3 | détail du match | Antalya | terre battue |
Suzan Lamens form & Dia Evtimova form
Suzan Lamens - derniers matchs
San Luis - terre battue | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W75 Ricany - salle | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Tereza Valentova | 6-3, 6-75, 3-6 | détail du match | |
W75 Trnava - salle | ||||
10.03.24 Finale | vs. Celine Naef | 6-2, 6-2 | détail du match | |
09.03.24 Demi-finale | vs. Anastasia Tikhonova | 6-4, 6-74, 6-4 | détail du match | |
08.03.24 Quart de finale | vs. Zeynep Sonmez | 6-3, 3-6, 6-4 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Lucie Havlickova | 6-72, 7-5, 6-2 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Moyuka Uchijima | 6-4, 6-3 | détail du match | |
05.03.24 qualif. | vs. Valentina Ryser | 6-1, 1-6, 6-2 | détail du match | |
04.03.24 1er tour de qualif. | vs. Julie Struplova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W75 Porto - salle | ||||
24.02.24 Demi-finale | vs. Noma Akugue Noha | 4-6, 5-7 | détail du match | |
23.02.24 Quart de finale | vs. Marina Bassols Ribera | 5-7, 7-65, 6-4 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Amandine Hesse | 6-1, 6-77, 6-2 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Irina Maria Bara | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W50 Roehampton - salle | ||||
15.02.24 2e tour | vs. Lea Boskovic | 1-6, 5-7 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Eudice Wong Chong | 6-3, 2-6, 6-1 | détail du match | |
Mumbai - dur | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Arina Rodionova | 2-6, 5-7 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Katie Volynets | 6-76, 6-74 | détail du match | |
Auckland - dur | ||||
31.12.23 qualif. | vs. Sachia Vickery | 0-6, 1-6 | détail du match | |
30.12.23 1er tour de qualif. | vs. Harmony Tan | 3-6, 6-0, 3-0, Harmony Tan - scratch | détail du match | |
W40 Yokohama - dur | ||||
30.11.23 Quart de finale | vs. Aliona Falei | 3-6, 4-6 | détail du match | |
29.11.23 2e tour | vs. Haruka Kaji | 7-5, 6-78, 6-1 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Sara Saito | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
W100 Takasaki - dur | ||||
24.11.23 Quart de finale | vs. Mai Hontama | 2-6, 4-6 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Yafan Wang | 6-3, 6-0 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Polina Kudermetova | 7-5, 6-4 | détail du match | |
Billie Jean - salle | ||||
12.11.23 | vs. Dayana Yastremska | 6-4, 1-6, 5-7 | détail du match | |
11.11.23 Rubber 1 | vs. Anhelina Kalinina | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Glasgow - salle | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Mona Barthel | 6-77, 6-3, 3-6 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Alexandra Eala | 2-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
W100 Shrewsbury - salle | ||||
21.10.23 Demi-finale | vs. Viktorija Golubic | 5-7, 7-5, 5-7 | détail du match |
Dia Evtimova - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Beatrice Ricci | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Basak Eraydin | 2-6, 2-6 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Vittoria Modesti | 4-6, 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
05.03.24 1er tour | vs. Iva Ivanova | 6-4, 0-6, 2-6 | détail du match | |
W35 Wesley - terre battue | ||||
05.02.24 1er tour de qualif. | vs. Jada Robinson | 6-4, 2-6, 1-10 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
15.01.24 1er tour de qualif. | vs. Tiphanie Lemaitre | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
08.01.24 1er tour de qualif. | vs. Adriana Reami | 7-5, 4-6, 4-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Vladislava Andreevskaya | 2-6, 3-6 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Koharu Niimi | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Vladislava Andreevskaya | 1-6, 3-6 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Defne Cirpanli | 6-1, 7-5 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Gaia Squarcialupi | 0-6, 1-2, - Dia Evtimova - scratch | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Fatma Idrizovic | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
23.10.23 1er tour de qualif. | vs. Alisa Oktiabreva | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
17.10.23 1er tour de qualif. | vs. Samira De Stefano | 1-6, 0-1, - Dia Evtimova - scratch | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
26.09.23 qualif. | vs. Ylena In-Albon | 0-6, 0-6 | détail du match | |
25.09.23 1er tour de qualif. | vs. Beatrice Ricci | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Yasmine Mansouri | 1-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
19.09.23 qualif. | vs. Barbara Dessolis | 6-2, 6-74, 10-3 | détail du match | |
W25 Varna - terre battue | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Aneta Laboutkova | 4-6, 6-73 | détail du match | |
11.09.23 qualif. | vs. Elena Ruxandra Bertea | 6-4, 6-0 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Ioana Teodora Sava | 6-2, 4-6, 10-1 | détail du match | |
W60 Montreux - terre battue | ||||
04.09.23 1er tour de qualif. | vs. Fiona Ganz | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W60 Collonge - terre battue | ||||
30.08.23 qualif. | vs. Berta Bonardi | 0-6, 4-6 | détail du match | |
29.08.23 1er tour de qualif. | vs. Yasmine Mansouri | 7-64, 1-6, 7-62 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
21.08.23 1er tour de qualif. | vs. Angelica Moratelli | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25+H Leipzig - terre battue | ||||
10.08.23 2e tour | vs. Vivian Wolff | 2-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
09.08.23 1er tour | vs. Nadiya Kolb | 6-0, 6-1 | détail du match | |
07.08.23 2e tour de qualif. | vs. Kateryna Lazarenko | 3-6, 6-3, 10-5 | détail du match | |
07.08.23 qualif. | vs. Sina Herrmann | 7-5, 3-6, 12-10 | détail du match |