MATCH
08.01.18 | 1er tour de qualif. | Dia Evtimova | Salome Devidze | 6-1, 4-6, 6-0 | Daytona Beach | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Dia Evtimova vs. Salome Devidze - Matchs en duel
09.04.18 | 2e tour de qualif. | Salome Devidze | Dia Evtimova | 6-2, 6-3 | détail du match | Indian Harbour | terre battue |
08.01.18 | 1er tour de qualif. | Dia Evtimova | Salome Devidze | 6-1, 4-6, 6-0 | détail du match | Daytona Beach | terre battue |
Dia Evtimova form & Salome Devidze form
Dia Evtimova - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Beatrice Ricci | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Basak Eraydin | 2-6, 2-6 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Vittoria Modesti | 4-6, 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
05.03.24 1er tour | vs. Iva Ivanova | 6-4, 0-6, 2-6 | détail du match | |
W35 Wesley - terre battue | ||||
05.02.24 1er tour de qualif. | vs. Jada Robinson | 6-4, 2-6, 1-10 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
15.01.24 1er tour de qualif. | vs. Tiphanie Lemaitre | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
08.01.24 1er tour de qualif. | vs. Adriana Reami | 7-5, 4-6, 4-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Vladislava Andreevskaya | 2-6, 3-6 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Koharu Niimi | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Vladislava Andreevskaya | 1-6, 3-6 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Defne Cirpanli | 6-1, 7-5 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Gaia Squarcialupi | 0-6, 1-2, - Dia Evtimova - scratch | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Fatma Idrizovic | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
23.10.23 1er tour de qualif. | vs. Alisa Oktiabreva | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
17.10.23 1er tour de qualif. | vs. Samira De Stefano | 1-6, 0-1, - Dia Evtimova - scratch | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
26.09.23 qualif. | vs. Ylena In-Albon | 0-6, 0-6 | détail du match | |
25.09.23 1er tour de qualif. | vs. Beatrice Ricci | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Yasmine Mansouri | 1-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
19.09.23 qualif. | vs. Barbara Dessolis | 6-2, 6-74, 10-3 | détail du match | |
W25 Varna - terre battue | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Aneta Laboutkova | 4-6, 6-73 | détail du match | |
11.09.23 qualif. | vs. Elena Ruxandra Bertea | 6-4, 6-0 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Ioana Teodora Sava | 6-2, 4-6, 10-1 | détail du match | |
W60 Montreux - terre battue | ||||
04.09.23 1er tour de qualif. | vs. Fiona Ganz | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W60 Collonge - terre battue | ||||
30.08.23 qualif. | vs. Berta Bonardi | 0-6, 4-6 | détail du match | |
29.08.23 1er tour de qualif. | vs. Yasmine Mansouri | 7-64, 1-6, 7-62 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
21.08.23 1er tour de qualif. | vs. Angelica Moratelli | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25+H Leipzig - terre battue | ||||
10.08.23 2e tour | vs. Vivian Wolff | 2-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
09.08.23 1er tour | vs. Nadiya Kolb | 6-0, 6-1 | détail du match | |
07.08.23 2e tour de qualif. | vs. Kateryna Lazarenko | 3-6, 6-3, 10-5 | détail du match | |
07.08.23 qualif. | vs. Sina Herrmann | 7-5, 3-6, 12-10 | détail du match |
Salome Devidze - derniers matchs
W25 Las - dur | ||||
03.03.20 1er tour de qualif. | vs. Keisha R. Clousing | 6-1, 7-5 | détail du match | |
03.03.20 qualif. | vs. Emiliana Arango | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Orlando - terre battue | ||||
11.11.19 1er tour de qualif. | vs. Tori Kinard | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Lawrence - dur | ||||
10.09.19 1er tour | vs. Anna Turati | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Fort - dur | ||||
31.07.19 1er tour | vs. Amy Zhu | 2-6, 0-6 | détail du match | |
30.07.19 qualif. | vs. Lexi Keberle | 6-2, 6-74, 10-8 | détail du match | |
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. Rachel Janssen | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Evansville - dur | ||||
24.07.19 1er tour | vs. Katrina Scott | 3-6, 6-76 | détail du match | |
23.07.19 qualif. | vs. Andie K. Daniell | 3-6, 5-7 | détail du match | |
23.07.19 1er tour de qualif. | vs. Isabelle Kouzmanov | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W60 Honolulu - dur | ||||
08.07.19 1er tour de qualif. | vs. Michika Ozeki | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Shreveport - terre battue | ||||
28.06.19 Quart de finale | vs. Alycia Parks | 1-6, 0-3, - Salome Devidze - scratch | détail du match | |
27.06.19 2e tour | vs. Keisha R. Clousing | 6-3, 6-0 | détail du match | |
25.06.19 1er tour | vs. Makenna Jones | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Denver - dur | ||||
19.06.19 1er tour | vs. Gergana Topalova | 5-7, 3-6 | détail du match | |
18.06.19 qualif. | vs. Epiphany Turner | 7-63, 6-1 | détail du match | |
17.06.19 1er tour de qualif. | vs. Constance Branstine | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Sumter - dur | ||||
11.06.19 qualif. | vs. Kenya Jones | 2-6, 6-4, 6-10 | détail du match | |
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Aleah Marrow | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Bethany - terre battue | ||||
05.06.19 1er tour de qualif. | vs. Adesuwa Osabuohien | 6-1, 6-1 | détail du match | |
05.06.19 qualif. | vs. Peyton Stearns | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Naples - terre battue | ||||
15.05.19 1er tour | vs. Louise Kwong | 6-2, 2-6, 4-6 | détail du match | |
W100 Charleston - terre battue | ||||
29.04.19 1er tour de qualif. | vs. Gaia Sanesi | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Osprey - terre battue | ||||
24.04.19 1er tour de qualif. | vs. Mary Closs | 6-1, 4-6, 8-10 | détail du match | |
W25 Pelham - terre battue | ||||
08.04.19 1er tour de qualif. | vs. Panna Udvardy | 3-6, 6-73 | détail du match | |
W25 Jackson - terre battue | ||||
02.04.19 qualif. | vs. Megan Mccray | 4-6, 6-72 | détail du match | |
W25 Rancho - dur | ||||
18.02.19 1er tour de qualif. | vs. Emina Bektas | 7-65, 3-6, 9-11 | détail du match | |
W25 Surprise - dur | ||||
12.02.19 qualif. | vs. Maria Herazo Gonzalez | 5-7, 5-7 | détail du match | |
11.02.19 1er tour de qualif. | vs. Emina Bektas | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Daytona - terre battue | ||||
16.01.19 1er tour | vs. Daniela Seguel | 2-6, 2-6 | détail du match |