MATCH
20.11.18 | 1er tour | Dewi Dijkman | Yarden Akler | 6-2, 7-66 | Stellenbosch | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Dewi Dijkman | Yarden Akler | |
premier service en pourcentage | 58/90 (64%) | 44/69 (64%) |
Points gagnés sur 1er service | 31/58 (53%) | 23/44 (52%) |
Points gagnés sur 2e service | 15/32 (47%) | 8/25 (32%) |
Balles de break gagnées | 7/12 (58%) | 5/16 (31%) |
Points gagnés sur retour | 38/69 (55%) | 44/90 (49%) |
Total de points gagnés | 84/159 (53%) | 75/159 (47%) |
Double fautes | 10 | 7 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Dewi Dijkman | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Yarden Akler | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Dewi Dijkman | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-0 | Yarden Akler | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Dewi Dijkman | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-0 | Yarden Akler | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Dewi Dijkman | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-2 | Yarden Akler | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Dewi Dijkman | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Yarden Akler | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Dewi Dijkman | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
Dewi Dijkman | 3-0 | |
0-0, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
Dewi Dijkman | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-2 | Yarden Akler | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Dewi Dijkman | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-4 | Yarden Akler | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Dewi Dijkman | 3-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-5 | Yarden Akler | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Dewi Dijkman | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-5 | Yarden Akler | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Dewi Dijkman | 6-6 | |
0-0, 0-1, 1-1, 1-2, 1-3, 2-3, 3-3, 4-3, 4-4, 5-4, 5-5, 5-6, 6-6, 7-6 | ||
7-66 |
Holland
04.09.98, 25 ans
04.09.98, 25 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Izrael
22.04.99, 24 ans
22.04.99, 24 ans
Dewi Dijkman vs. Yarden Akler - Matchs en duel
20.11.18 | 1er tour | Dewi Dijkman | Yarden Akler | 6-2, 7-66 | détail du match | Stellenbosch | dur |
Dewi Dijkman form & Yarden Akler form
Dewi Dijkman - derniers matchs
W15 Cancun - dur | ||||
10.03.20 2e tour de qualif. | vs. Maria Navarro Oliva | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
01.12.19 1er tour de qualif. | vs. Lena Delfosse | 3-6, 6-1, 13-15 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
27.11.19 1er tour | vs. Carole Monnet | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
19.11.19 1er tour | vs. Lana Sipek | 7-5, 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Oldenzaal - terre battue | ||||
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Jasmijn Gimbrere | 6-71, 2-6 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
01.08.19 2e tour | vs. Mayuka Aikawa | 3-6, 2-6 | détail du match | |
30.07.19 1er tour | vs. Tricia Mar | 6-1, 7-5 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
25.07.19 2e tour | vs. Thaisa Grana Pedretti | 0-6, 1-6 | détail du match | |
24.07.19 1er tour | vs. Ana Maria Andreea Ileana | 3-6, 6-0, 6-3 | détail du match | |
W15 Dijon - dur | ||||
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Anna Maria Jovanovic | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Alkmaar - terre battue | ||||
24.06.19 1er tour de qualif. | vs. Fabienne Gettwart | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
11.04.19 2e tour | vs. Ana Lantigua De La Nuez | 1-6, - Dewi Dijkman - scratch | détail du match | |
09.04.19 1er tour | vs. Daria Solovyeva | 7-64, 3-6, 6-4 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
03.04.19 1er tour | vs. Camilla Scala | 1-6, 0-6 | détail du match | |
01.04.19 qualif. | vs. Linda Cagnazzo | 3-6, 7-65, 10-2 | détail du match | |
W15 Shymkent - salle | ||||
18.02.19 1er tour de qualif. | vs. Gyulnara Nazarova | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W15 Shymkent - salle | ||||
11.02.19 1er tour de qualif. | vs. Tamara Malesevic | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Stellenbosch - dur | ||||
02.12.18 qualif. | vs. Stephanie Kent | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Stellenbosch - dur | ||||
29.11.18 2e tour | vs. Shahar Biran | 3-6, 1-6 | détail du match | |
27.11.18 1er tour | vs. Delien Kleinhans | 6-1, 7-5 | détail du match | |
26.11.18 qualif. | vs. Anna Hosking | 6-1, 6-0 | détail du match | |
25.11.18 1er tour de qualif. | vs. Bianca Wolmarans | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Stellenbosch - dur | ||||
23.11.18 Quart de finale | vs. Anastasia Shaulskaya | 2-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
22.11.18 2e tour | vs. Yasmine Wagner | 7-5, Yasmine Wagner - scratch | détail du match | |
20.11.18 1er tour | vs. Yarden Akler | 6-2, 7-66 | détail du match | |
19.11.18 qualif. | vs. Isabelle Popma | 6-0, 6-3 | détail du match | |
Badenweiler - terre battue | ||||
05.09.18 1er tour | vs. Karin Kennel | 4-6, 5-7 | détail du match | |
04.09.18 qualif. | vs. Carmen Schultheiss | 2-6, 2-6 | détail du match | |
01.09.18 2e tour de qualif. | vs. Zuzanna Szuszkiewicz | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Haren - terre battue | ||||
28.08.18 1er tour | vs. Natalia Siedliska | 0-6, 2-6 | détail du match |
Yarden Akler - derniers matchs
W25 Akko - dur | ||||
17.05.22 qualif. | vs. Diana Nekhorosheva | 4-6, 5-7 | détail du match | |
16.05.22 2e tour de qualif. | vs. Nikol Mishieva | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Chiang - dur | ||||
25.04.22 2e tour de qualif. | vs. Deanne Choo | 6-3, 3-6, 8-10 | détail du match | |
W15 Chiang - dur | ||||
17.04.22 1er tour de qualif. | vs. Milan Krish | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W25 Chiang - dur | ||||
11.04.22 2e tour de qualif. | vs. Risa Ushijima | 2-6, 0-6 | détail du match | |
10.04.22 1er tour de qualif. | vs. Kanyanut Sudsaard | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W25 Chiang - dur | ||||
03.04.22 1er tour de qualif. | vs. Michelle Yeo | 1-6, 7-5, 8-10 | détail du match | |
W15 Amarante - dur | ||||
19.07.21 2e tour de qualif. | vs. Naroa Aranzabal | 1-6, 6-78 | détail du match | |
W15 Almada - dur | ||||
12.07.21 qualif. | vs. Sashi Kempster | 0-6, 4-6 | détail du match | |
11.07.21 1er tour de qualif. | vs. Urszula Nebelska | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Madrid - dur | ||||
13.06.21 1er tour de qualif. | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Madrid - dur | ||||
06.06.21 1er tour de qualif. | vs. Ainhoa Atucha Gomez | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
29.03.21 2e tour de qualif. | vs. Ludmila Kareisova | 6-3, 2-6, 6-10 | détail du match | |
28.03.21 1er tour de qualif. | vs. Alina Silich | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
21.03.21 1er tour de qualif. | vs. Beatris Spasova | 2-6, 6-73 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
09.03.21 1er tour de qualif. | vs. Sarah Tatu | 7-5, 6-2 | détail du match | |
09.03.21 2e tour de qualif. | vs. Alyssa Reguer | 6-3, 3-6, 8-10 | détail du match | |
W25 Manacor - dur | ||||
01.03.21 1er tour de qualif. | vs. Nina Stadler | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Villena - dur | ||||
08.02.21 2e tour de qualif. | vs. Irys Ekani | 0-6, 6-75 | détail du match | |
07.02.21 1er tour de qualif. | vs. Lucia Martinez Gomez | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
17.01.21 1er tour de qualif. | vs. Sylvie Zund | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
12.01.21 qualif. | vs. Antonia Schmidt | 6-75, 1-6 | détail du match | |
11.01.21 2e tour de qualif. | vs. Zeynep Su Yavuz | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
23.11.20 2e tour de qualif. | vs. Alexandra Vasilyeva | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
15.11.20 1er tour de qualif. | vs. Alicia Melosch | 7-5, 5-7, 11-13 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
08.11.20 1er tour de qualif. | vs. Alicia Melosch | 7-5, 4-6, 11-13 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
18.08.20 1er tour | vs. Tamara Barad Itzhaki | 3-4, - Yarden Akler - scratch | détail du match | |
13.08.20 1er tour | vs. Mika Dagan Fruchtman | 0-3, - Yarden Akler - scratch | détail du match | |
12.08.20 1er tour | vs. Kristin Younes | 6-3, 6-4 | détail du match | |
11.08.20 1er tour | vs. Shavit Kimchi | 7-62, 3-6, 2-6 | détail du match |