MATCH
01.07.18 | 2e tour de qualif. | Dewi Dijkman | Jocelijn Cavero Roeper | 6-2, 6-2 | Den Haag | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Holland
04.09.98, 25 ans
04.09.98, 25 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Holland
15.06.97, 26 ans
15.06.97, 26 ans
Dewi Dijkman vs. Jocelijn Cavero Roeper - Matchs en duel
01.07.18 | 2e tour de qualif. | Dewi Dijkman | Jocelijn Cavero Roeper | 6-2, 6-2 | détail du match | Den Haag | terre battue |
22.06.15 | 1er tour de qualif. | Dewi Dijkman | Jocelijn Cavero Roeper | 6-1, 6-1 | détail du match | Breda | terre battue |
Dewi Dijkman form & Jocelijn Cavero Roeper form
Dewi Dijkman - derniers matchs
W15 Cancun - dur | ||||
10.03.20 2e tour de qualif. | vs. Maria Navarro Oliva | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
01.12.19 1er tour de qualif. | vs. Lena Delfosse | 3-6, 6-1, 13-15 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
27.11.19 1er tour | vs. Carole Monnet | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
19.11.19 1er tour | vs. Lana Sipek | 7-5, 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Oldenzaal - terre battue | ||||
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Jasmijn Gimbrere | 6-71, 2-6 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
01.08.19 2e tour | vs. Mayuka Aikawa | 3-6, 2-6 | détail du match | |
30.07.19 1er tour | vs. Tricia Mar | 6-1, 7-5 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
25.07.19 2e tour | vs. Thaisa Grana Pedretti | 0-6, 1-6 | détail du match | |
24.07.19 1er tour | vs. Ana Maria Andreea Ileana | 3-6, 6-0, 6-3 | détail du match | |
W15 Dijon - dur | ||||
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Anna Maria Jovanovic | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Alkmaar - terre battue | ||||
24.06.19 1er tour de qualif. | vs. Fabienne Gettwart | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
11.04.19 2e tour | vs. Ana Lantigua De La Nuez | 1-6, - Dewi Dijkman - scratch | détail du match | |
09.04.19 1er tour | vs. Daria Solovyeva | 7-64, 3-6, 6-4 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
03.04.19 1er tour | vs. Camilla Scala | 1-6, 0-6 | détail du match | |
01.04.19 qualif. | vs. Linda Cagnazzo | 3-6, 7-65, 10-2 | détail du match | |
W15 Shymkent - salle | ||||
18.02.19 1er tour de qualif. | vs. Gyulnara Nazarova | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W15 Shymkent - salle | ||||
11.02.19 1er tour de qualif. | vs. Tamara Malesevic | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Stellenbosch - dur | ||||
02.12.18 qualif. | vs. Stephanie Kent | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Stellenbosch - dur | ||||
29.11.18 2e tour | vs. Shahar Biran | 3-6, 1-6 | détail du match | |
27.11.18 1er tour | vs. Delien Kleinhans | 6-1, 7-5 | détail du match | |
26.11.18 qualif. | vs. Anna Hosking | 6-1, 6-0 | détail du match | |
25.11.18 1er tour de qualif. | vs. Bianca Wolmarans | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Stellenbosch - dur | ||||
23.11.18 Quart de finale | vs. Anastasia Shaulskaya | 2-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
22.11.18 2e tour | vs. Yasmine Wagner | 7-5, Yasmine Wagner - scratch | détail du match | |
20.11.18 1er tour | vs. Yarden Akler | 6-2, 7-66 | détail du match | |
19.11.18 qualif. | vs. Isabelle Popma | 6-0, 6-3 | détail du match | |
Badenweiler - terre battue | ||||
05.09.18 1er tour | vs. Karin Kennel | 4-6, 5-7 | détail du match | |
04.09.18 qualif. | vs. Carmen Schultheiss | 2-6, 2-6 | détail du match | |
01.09.18 2e tour de qualif. | vs. Zuzanna Szuszkiewicz | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Haren - terre battue | ||||
28.08.18 1er tour | vs. Natalia Siedliska | 0-6, 2-6 | détail du match |
Jocelijn Cavero Roeper - derniers matchs
W15+H Amiens - terre battue | ||||
08.03.20 1er tour de qualif. | vs. Emma Mazzoni | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W60 Landisville - dur | ||||
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Alison Bai | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Lima - terre battue | ||||
17.07.19 1er tour | vs. Katya Townsend | 1-6, 1-6 | détail du match | |
16.07.19 qualif. | vs. Daniela Rubio | 6-4, 2-6, 6-10 | détail du match | |
W15 Lima - terre battue | ||||
10.07.19 qualif. | vs. Carolina Alvarez | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Orlando - terre battue | ||||
18.06.19 1er tour de qualif. | vs. Zoe Hitt | 6-2, 2-6, 3-10 | détail du match | |
W15 Wesley - terre battue | ||||
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Victoria Emma | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Williamsburg - terre battue | ||||
08.05.19 2e tour | vs. Joelle Kissell | 0-6, 0-6 | détail du match | |
07.05.19 1er tour | vs. Ty Ana Williams | 6-2, 6-2 | détail du match | |
07.05.19 qualif. | vs. Sybille Gauvain | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W80 Charlottesville - terre battue | ||||
24.04.19 1er tour de qualif. | vs. Ayaka Okuno | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Haren - terre battue | ||||
26.08.18 2e tour de qualif. | vs. Anastasiya Mulder-Syrovatskaia | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Wanfercee Baulet - terre battue | ||||
20.08.18 qualif. | vs. Laura Boehner | 4-6, 7-66, 2-6 | détail du match | |
19.08.18 2e tour de qualif. | vs. Michelle Schellekens | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Oldenzaal - terre battue | ||||
12.08.18 1er tour de qualif. | vs. Paula Perez Garcia | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Amstelveen - terre battue | ||||
08.07.18 1er tour de qualif. | vs. Noa Liauw A Fong | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Den Haag - terre battue | ||||
01.07.18 2e tour de qualif. | vs. Dewi Dijkman | 2-6, 2-6 | détail du match | |
01.07.18 1er tour de qualif. | vs. Sanne Jansen | 7-5, 6-2 | détail du match | |
Bethany Beach - terre battue | ||||
05.06.18 1er tour de qualif. | vs. Maegan Manasse | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
24.02.18 1er tour de qualif. | vs. Anri Nagata | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
18.02.18 1er tour de qualif. | vs. Ali Collins | 6-3, 4-6, 2-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
11.02.18 1er tour de qualif. | vs. Annelou Nab | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
03.02.18 1er tour de qualif. | vs. Stephanie Judith Visscher | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
27.01.18 1er tour de qualif. | vs. Darya Lavrichenko | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
20.01.18 1er tour de qualif. | vs. Caroline Ilowska | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
15.01.18 1er tour de qualif. | vs. Clara Vlasselaer | 5-7, 1-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
06.01.18 qualif. | vs. Amarissa Kiara Toth | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Rotterdam - terre battue | ||||
22.08.16 2e tour de qualif. | vs. Vinciane Remy | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Oldenzaal - terre battue | ||||
15.08.16 2e tour de qualif. | vs. Alina Wessel | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Amstelveen - terre battue | ||||
04.07.16 1er tour de qualif. | vs. Livia Kraus | 0-6, 0-6 | détail du match |