MATCH
01.12.19 | 1er tour de qualif. | Destinee Martins | Andjela Vidovic | 6-2, 6-4 | W15 Antalya | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
United Kingdom
11.04.01, 22 ans
11.04.01, 22 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Serbia
26.07.02, 21 ans
26.07.02, 21 ans
Destinee Martins vs. Andjela Vidovic - Matchs en duel
01.12.19 | 1er tour de qualif. | Destinee Martins | Andjela Vidovic | 6-2, 6-4 | détail du match | W15 Antalya | dur |
Destinee Martins form & Andjela Vidovic form
Destinee Martins - derniers matchs
W25 Roehampton - dur | ||||
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Jasmine Conway | 6-3, 1-6, 3-10 | détail du match | |
W15 Waco - dur | ||||
15.11.22 qualif. | vs. Lexington Reed | 7-5, 3-6, 8-10 | détail du match | |
14.11.22 1er tour de qualif. | vs. Sofia Camila Rojas | 6-2, 3-6, 10-7 | détail du match | |
W25 Fort - dur | ||||
17.10.22 1er tour de qualif. | vs. Chelsea Fontenel | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
24.02.20 qualif. | vs. Sophia Biolay | 6-74, 3-6 | détail du match | |
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Adithya Karunaratne | 6-3, 2-6, 10-5 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
17.02.20 qualif. | vs. Stephanie Judith Visscher | 3-6, 6-74 | détail du match | |
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Nika Shytkouskaya | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
12.02.20 1er tour | vs. Karin Kennel | 6-4, 3-6, 4-6 | détail du match | |
10.02.20 qualif. | vs. Alica Rusova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
09.02.20 1er tour de qualif. | vs. Mylene Halemai | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
17.12.19 2e tour de qualif. | vs. Alina Silich | 0-6, 3-6 | détail du match | |
16.12.19 1er tour de qualif. | vs. Lucie Petruzelova | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
08.12.19 1er tour de qualif. | vs. Victoria Mikhaylova | 1-4, - Destinee Martins - scratch | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
04.12.19 1er tour | vs. Yekaterina Dmitrichenko | 2-6, 6-71 | détail du match | |
03.12.19 qualif. | vs. Svetlana Iansitova | 6-2, 1-6, 10-7 | détail du match | |
02.12.19 2e tour de qualif. | vs. Mirabelle Njoze | 6-4, 7-65 | détail du match | |
01.12.19 1er tour de qualif. | vs. Andjela Vidovic | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
20.11.19 1er tour | vs. Mariam Bolkvadze | 3-6, 2-6 | détail du match | |
18.11.19 qualif. | vs. Veronika Erjavec | 3-6, 6-1, 10-8 | détail du match | |
17.11.19 1er tour de qualif. | vs. Tamara Malesevic | 7-5, 5-7, 10-7 | détail du match | |
W15 Solarino - moquette | ||||
13.11.19 1er tour | vs. Valentina Losciale | 1-6, 3-6 | détail du match | |
10.11.19 qualif. | vs. Alice Viglianisi | 6-4, 3-6, 10-2 | détail du match | |
09.11.19 1er tour de qualif. | vs. Giuseppina Miccio | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Solarino - moquette | ||||
05.11.19 1er tour | vs. Karolina Berankova | 3-6, 6-72 | détail du match | |
03.11.19 qualif. | vs. Valeria Koussenkova | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Wimbledon (juniors) - gazon | ||||
06.07.19 1er tour | vs. Linda Fruhvirtova | 4-6, 7-5, 1-6 | détail du match | |
Australian Open - dur | ||||
21.01.19 2e tour | vs. Veronika Pepelyaeva | 6-2, 5-7, 3-6 | détail du match | |
19.01.19 1er tour | vs. Hong Yi Cody Wong | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Djibouti - dur | ||||
20.12.18 Quart de finale | vs. Katharina Hering | 1-6, 4-6 | détail du match |
Andjela Vidovic - derniers matchs
W15 Antalya - dur | ||||
01.12.19 1er tour de qualif. | vs. Destinee Martins | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
24.11.19 1er tour de qualif. | vs. Linda Sevcikova | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Kaposvar - terre battue | ||||
23.09.19 2e tour de qualif. | vs. Mariam Dalakishvili | 2-6, 1-6 | détail du match | |
22.09.19 1er tour de qualif. | vs. Lucija Faj | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Vrnjacka - terre battue | ||||
27.08.19 1er tour | vs. Silvia Njiric | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Prokuplje - terre battue | ||||
08.07.19 1er tour de qualif. | vs. Andreea Velcea | 2-6, 6-2, 4-10 | détail du match | |
W15 Prokuplje - terre battue | ||||
04.07.19 2e tour | vs. Nefisa Berberovic | 0-6, 5-7 | détail du match | |
02.07.19 1er tour | vs. Darja Suvirdjonkova | 6-3, 7-5 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
25.11.18 2e tour de qualif. | vs. Kiara Petrovicka | 1-6, 5-7 | détail du match | |
24.11.18 1er tour de qualif. | vs. Marina Timofeeva | 7-5, 6-0 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
19.11.18 1er tour de qualif. | vs. Reka Zadori | 3-6, 7-65, 0-6 | détail du match |