MATCH
21.09.18 | Quart de finale | Destanee Aiava | Seone Mendez | 6-71, 6-4, 6-1 | Cairns | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Destanee Aiava | Seone Mendez | |
premier service en pourcentage | 38/83 (46%) | 62/106 (58%) |
Points gagnés sur 1er service | 24/38 (63%) | 36/62 (58%) |
Points gagnés sur 2e service | 24/45 (53%) | 19/44 (43%) |
Balles de break gagnées | 7/11 (64%) | 3/6 (50%) |
Points gagnés sur retour | 51/106 (48%) | 35/83 (42%) |
Total de points gagnés | 99/189 (52%) | 90/189 (48%) |
Double fautes | 1 | 4 |
Aces | 1 | 3 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Destanee Aiava | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Seone Mendez | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Destanee Aiava | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-1 | Seone Mendez | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Destanee Aiava | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-3 | Seone Mendez | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Destanee Aiava | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-3 | Seone Mendez | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Destanee Aiava | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
5-4 | Seone Mendez | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Destanee Aiava | 5-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-6 | Seone Mendez | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Destanee Aiava | 6-6 | |
0-0, 0-1, 0-2, 1-2, 1-3, 1-4, 1-5, 1-6 | ||
6-71 |
2 | ||
0-0 | Seone Mendez | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Destanee Aiava | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-1 | Seone Mendez | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Destanee Aiava | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Seone Mendez | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Destanee Aiava | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Seone Mendez | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Destanee Aiava | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-3 | Seone Mendez | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Destanee Aiava | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
3 | ||
0-0 | Seone Mendez | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Destanee Aiava | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-1 | Seone Mendez | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Destanee Aiava | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Seone Mendez | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Destanee Aiava | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Seone Mendez | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-1 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Destanee Aiava vs. Seone Mendez - Matchs en duel
21.09.18 | Quart de finale | Destanee Aiava | Seone Mendez | 6-71, 6-4, 6-1 | détail du match | Cairns | dur |
22.03.17 | 2e tour | Destanee Aiava | Seone Mendez | 6-1, 6-0 | détail du match | Mornington | terre battue |
Destanee Aiava form & Seone Mendez form
Destanee Aiava - derniers matchs
W50 Kofu - dur | ||||
29.03.24 Quart de finale | vs. Lanlana Tararudee | 3-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
28.03.24 2e tour | vs. Sofia Costoulas | 6-3, 6-4 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Ikumi Yamazaki | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W35 Traralgon - dur | ||||
01.03.24 Quart de finale | vs. Lanlana Tararudee | 6-3, 1-6, 2-6 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Naiktha Bains | 6-3, 6-2 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Erina Hayashi | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W35 Traralgon - dur | ||||
23.02.24 Quart de finale | vs. Amarni Banks | 2-6, 5-7 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Tina Nadine Smith | 7-67, 6-3 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Dayeon Back | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W75 Burnie - dur | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Aoi Ito | 2-6, 2-6 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Elena Micic | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W75 Burnie - dur | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Sara Saito | 3-6, 5-7 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Erika Sema | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
12.01.24 qualif. | vs. Renata Zarazua | 7-65, 3-6, 4-6 | détail du match | |
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Jil Teichmann | 2-6, 7-5, 6-1 | détail du match | |
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Chloe Paquet | 6-3, 7-65 | détail du match | |
Auckland - dur | ||||
30.12.23 1er tour de qualif. | vs. Lulu Sun | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Gold - dur | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Maddison Inglis | 2-6, - Destanee Aiava - scratch | détail du match | |
W60 Brisbane - dur | ||||
24.11.23 Quart de finale | vs. Taylah Preston | 6-3, 5-7, 4-6 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Haruna Arakawa | 6-1, 6-4 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Maddison Inglis | 7-5, 5-7, 6-1 | détail du match | |
W60 Sydney - dur | ||||
05.11.23 Finale | vs. Astra Sharma | 6-3, 6-4 | détail du match | |
04.11.23 Demi-finale | vs. Maya Joint | 6-75, 6-2, 6-4 | détail du match | |
03.11.23 Quart de finale | vs. Su Jeong Jang | 6-3, 6-75, 7-67 | détail du match | |
02.11.23 2e tour | vs. Eri Hozumi | 6-2, 7-5 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Alana Parnaby | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W60 Playford - dur | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Maddison Inglis | 2-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
W25 Cairns - dur | ||||
14.10.23 Demi-finale | vs. Taylah Preston | 6-74, 1-6 | détail du match | |
13.10.23 Quart de finale | vs. Erika Sema | 7-5, 6-1 | détail du match | |
12.10.23 2e tour | vs. Chihiro Muramatsu | 3-6, 7-65, 6-2 | détail du match |
Seone Mendez - derniers matchs
W35 Antalya - terre battue | ||||
23.02.24 Quart de finale | vs. Angela Fita Boluda | 0-6, 3-4, - Seone Mendez - scratch | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Dimitra Pavlou | 6-2, 6-0 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Oleksandra Oliynykova | 4-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
16.02.24 2e tour | vs. Maria Garcia Cid | 6-1, 6-2 | détail du match | |
16.02.24 Quart de finale | vs. Selena Janicijevic | 6-4, 6-73, 4-6 | détail du match | |
15.02.24 1er tour | vs. Ayla Aksu | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Hailey Baptiste | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Brisbane - dur | ||||
29.12.23 1er tour de qualif. | vs. Aliaksandra Sasnovich | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Gold - dur | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Dayeon Back | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Brisbane - dur | ||||
24.11.23 Quart de finale | vs. Kaylah Mcphee | 3-6, 4-6 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Lea Ma | 7-5, 3-6, 7-5 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Elena Micic | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W60 Playford - dur | ||||
27.10.23 Quart de finale | vs. Joanna Garland | 5-7, 5-7 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Emerson Jones | 6-2, 6-4 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Su Jeong Jang | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
19.09.23 1er tour | vs. Jessica Pieri | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Maria Sara Popa | 2-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
02.09.23 Demi-finale | vs. Sara Bejlek | 3-6, 6-76 | détail du match | |
01.09.23 Quart de finale | vs. Katharina Hobgarski | 6-3, 6-3 | détail du match | |
31.08.23 3e tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-2, 7-62 | détail du match | |
30.08.23 2e tour | vs. Martyna Kubka | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Bydgoszcz - terre battue | ||||
26.08.23 Demi-finale | vs. Dalila Jakupovic | 5-7, 3-6 | détail du match | |
25.08.23 Quart de finale | vs. Katarina Kuzmova | 6-0, 4-6, 6-2 | détail du match | |
24.08.23 2e tour | vs. Laura Hietaranta | 6-2, 6-4 | détail du match | |
22.08.23 1er tour | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W40 Wroclaw - terre battue | ||||
17.08.23 2e tour | vs. Maja Chwalinska | 3-6, 4-6 | détail du match | |
16.08.23 1er tour | vs. Anna Gabric | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W25+H Leipzig - terre battue | ||||
09.08.23 1er tour | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-4, 1-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Rome - terre battue | ||||
14.07.23 Quart de finale | vs. Lina Gjorcheska | 6-3, 2-6, 4-6 | détail du match | |
14.07.23 2e tour | vs. Dalila Spiteri | 6-2, 0-1, Dalila Spiteri - scratch | détail du match |