MATCH
31.10.17 | 1er tour | Destanee Aiava | Masa Jovanovic | 3-6, 6-3, 6-3 | Canberra | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Destanee Aiava | Masa Jovanovic | |
premier service en pourcentage | 59/108 (55%) | 57/85 (67%) |
Points gagnés sur 1er service | 39/59 (66%) | 26/57 (46%) |
Points gagnés sur 2e service | 20/49 (41%) | 14/28 (50%) |
Balles de break gagnées | 7/13 (54%) | 5/14 (36%) |
Points gagnés sur retour | 45/85 (53%) | 49/108 (45%) |
Total de points gagnés | 104/193 (54%) | 89/193 (46%) |
Double fautes | 13 | 5 |
Aces | 5 | 3 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Destanee Aiava vs. Masa Jovanovic - Matchs en duel
12.12.17 | 1er tour | Destanee Aiava | Masa Jovanovic | 4-6, 6-3, 6-2 | détail du match | Australian Open | dur |
31.10.17 | 1er tour | Destanee Aiava | Masa Jovanovic | 3-6, 6-3, 6-3 | détail du match | Canberra | dur |
30.03.15 | 1er tour | Destanee Aiava | Masa Jovanovic | 4-6, 7-5, 6-1 | détail du match | Melbourne | terre battue |
Destanee Aiava form & Masa Jovanovic form
Destanee Aiava - derniers matchs
W50 Kofu - dur | ||||
29.03.24 Quart de finale | vs. Lanlana Tararudee | 3-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
28.03.24 2e tour | vs. Sofia Costoulas | 6-3, 6-4 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Ikumi Yamazaki | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W35 Traralgon - dur | ||||
01.03.24 Quart de finale | vs. Lanlana Tararudee | 6-3, 1-6, 2-6 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Naiktha Bains | 6-3, 6-2 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Erina Hayashi | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W35 Traralgon - dur | ||||
23.02.24 Quart de finale | vs. Amarni Banks | 2-6, 5-7 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Tina Nadine Smith | 7-67, 6-3 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Dayeon Back | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W75 Burnie - dur | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Aoi Ito | 2-6, 2-6 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Elena Micic | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W75 Burnie - dur | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Sara Saito | 3-6, 5-7 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Erika Sema | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
12.01.24 qualif. | vs. Renata Zarazua | 7-65, 3-6, 4-6 | détail du match | |
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Jil Teichmann | 2-6, 7-5, 6-1 | détail du match | |
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Chloe Paquet | 6-3, 7-65 | détail du match | |
Auckland - dur | ||||
30.12.23 1er tour de qualif. | vs. Lulu Sun | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Gold - dur | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Maddison Inglis | 2-6, - Destanee Aiava - scratch | détail du match | |
W60 Brisbane - dur | ||||
24.11.23 Quart de finale | vs. Taylah Preston | 6-3, 5-7, 4-6 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Haruna Arakawa | 6-1, 6-4 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Maddison Inglis | 7-5, 5-7, 6-1 | détail du match | |
W60 Sydney - dur | ||||
05.11.23 Finale | vs. Astra Sharma | 6-3, 6-4 | détail du match | |
04.11.23 Demi-finale | vs. Maya Joint | 6-75, 6-2, 6-4 | détail du match | |
03.11.23 Quart de finale | vs. Su Jeong Jang | 6-3, 6-75, 7-67 | détail du match | |
02.11.23 2e tour | vs. Eri Hozumi | 6-2, 7-5 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Alana Parnaby | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W60 Playford - dur | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Maddison Inglis | 2-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
W25 Cairns - dur | ||||
14.10.23 Demi-finale | vs. Taylah Preston | 6-74, 1-6 | détail du match | |
13.10.23 Quart de finale | vs. Erika Sema | 7-5, 6-1 | détail du match | |
12.10.23 2e tour | vs. Chihiro Muramatsu | 3-6, 7-65, 6-2 | détail du match |
Masa Jovanovic - derniers matchs
W60 Playford - dur | ||||
28.10.19 qualif. | vs. Alexandra Bozovic | 1-6, 5-7 | détail du match | |
27.10.19 1er tour de qualif. | vs. Natalie Barbir | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W60 Bendigo - dur | ||||
23.10.19 1er tour | vs. Kaylah Mcphee | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Darwin - dur | ||||
24.09.19 qualif. | vs. Jennifer Elie | 1-6, 7-5, 8-10 | détail du match | |
22.09.19 1er tour de qualif. | vs. Noa Liauw A Fong | 3-6, 6-4, 11-9 | détail du match | |
W25 Cairns - dur | ||||
18.09.19 1er tour | vs. Chieh-Yu Hsu | 5-7, 4-6 | détail du match | |
16.09.19 qualif. | vs. Darcy Parke | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Canberra - terre battue | ||||
27.03.19 1er tour | vs. Miyabi Inoue | 6-3, 4-6, 5-7 | détail du match | |
26.03.19 qualif. | vs. Nika Kukharchuk | 6-2, 6-2 | détail du match | |
24.03.19 1er tour de qualif. | vs. Jennifer Elie | 4-6, 6-3, 10-7 | détail du match | |
W25 Canberra - terre battue | ||||
17.03.19 1er tour de qualif. | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 6-74, 1-6 | détail du match | |
W25 Mildura - gazon | ||||
05.03.19 qualif. | vs. Jennifer Elie | 2-6, 3-6 | détail du match | |
03.03.19 1er tour de qualif. | vs. Valentina Ivanov | 7-66, 7-5 | détail du match | |
W60 Burnie - dur | ||||
21.01.19 1er tour de qualif. | vs. Miriam Kolodziejova | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Canberra - dur | ||||
29.10.18 2e tour de qualif. | vs. Jodie Anna Burrage | 2-6, 1-6 | détail du match | |
28.10.18 1er tour de qualif. | vs. Ayumi Koshiishi | 7-5, 4-6, 6-4 | détail du match | |
Bendigo - dur | ||||
23.10.18 qualif. | vs. Marine Partaud | 3-6, 1-6 | détail du match | |
22.10.18 2e tour de qualif. | vs. Zara Brankovic | 6-4, 6-3 | détail du match | |
21.10.18 1er tour de qualif. | vs. Tiana Windbuchler | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Hodmezovasarhely - terre battue | ||||
11.06.18 qualif. | vs. Sofya Lansere | 1-6, 0-6 | détail du match | |
10.06.18 2e tour de qualif. | vs. Luca Nagymihaly | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Banja Luka - terre battue | ||||
07.06.18 2e tour | vs. Milana Spremo | 4-6, 6-76 | détail du match | |
06.06.18 1er tour | vs. Mihaela Djakovic | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Nis - terre battue | ||||
31.05.18 2e tour | vs. Barbara Bonic | 2-6, 2-6 | détail du match | |
30.05.18 1er tour | vs. Draginja Vukovic | 4-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
Trnava - terre battue | ||||
12.05.18 1er tour de qualif. | vs. Panna Udvardy | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Canberra - terre battue | ||||
27.03.18 1er tour | vs. Jelena Stojanovic | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Canberra - terre battue | ||||
20.03.18 1er tour | vs. Sherazad Reix | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Mildura - gazon | ||||
10.03.18 Demi-finale | vs. Sherazad Reix | 3-6, 2-6 | détail du match | |
09.03.18 Quart de finale | vs. Olivia Tjandramulia | 7-65, Olivia Tjandramulia - scratch | détail du match |