MATCH
30.06.17 | Demi-finale | Despina Papamichail | Valeria Nikolaev | 6-0, 6-0 | Tel Aviv | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Despina Papamichail | Valeria Nikolaev | |
premier service en pourcentage | 28/34 (82%) | 21/39 (54%) |
Points gagnés sur 1er service | 23/28 (82%) | 11/21 (52%) |
Points gagnés sur 2e service | 3/6 (50%) | 1/18 (6%) |
Balles de break gagnées | 6/13 (46%) | 0/1 (0%) |
Points gagnés sur retour | 27/39 (69%) | 8/34 (24%) |
Total de points gagnés | 53/73 (73%) | 20/73 (27%) |
Double fautes | 1 | 6 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Izrael
12.02.97, 27 ans
12.02.97, 27 ans
Despina Papamichail vs. Valeria Nikolaev - Matchs en duel
30.06.17 | Demi-finale | Despina Papamichail | Valeria Nikolaev | 6-0, 6-0 | détail du match | Tel Aviv | dur |
Despina Papamichail form & Valeria Nikolaev form
Despina Papamichail - derniers matchs
W35 Terrassa - terre battue | ||||
29.03.24 Demi-finale | vs. Lois Boisson | 3-6, 6-0, 1-6 | détail du match | |
28.03.24 Quart de finale | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-1, 3-6, 6-4 | détail du match | |
27.03.24 2e tour | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 6-4, 7-5 | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Sara Dols | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
24.03.24 Finale | vs. Lois Boisson | 2-6, 0-6 | détail du match | |
23.03.24 Demi-finale | vs. Deborah Chiesa | 4-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
22.03.24 Quart de finale | vs. Andreea Mitu | 6-2, 6-0 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Tena Lukas | 4-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Julia Middendorf | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
12.03.24 1er tour | vs. Noma Akugue Noha | 5-7, 6-3, 1-6 | détail du match | |
San Diego - dur | ||||
24.02.24 1er tour de qualif. | vs. Mai Hontama | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W50 Mexico - dur | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Victoria Hu | 1-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
W50 Morelia - dur | ||||
14.02.24 2e tour | vs. Rebecca Marino | 2-6, 3-6 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Elvina Kalieva | 7-5, 4-6, 6-4 | détail du match | |
Abu Dhabi - dur | ||||
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Danielle Rose Collins | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Raluca Georgiana Serban | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Uruguay - terre battue | ||||
07.12.23 2e tour | vs. Diane Parry | 1-6, 2-6 | détail du match | |
05.12.23 1er tour | vs. Victoria Hu | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
27.11.23 1er tour | vs. Jamie Loeb | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Florianopolis - terre battue | ||||
22.11.23 2e tour | vs. Renata Zarazua | 4-6, 2-6 | détail du match | |
20.11.23 1er tour | vs. Julia Riera | 6-4, 7-62 | détail du match | |
Colina - terre battue | ||||
15.11.23 2e tour | vs. Leolia Jeanjean | 6-2, 4-6, 2-6 | détail du match | |
13.11.23 1er tour | vs. Solana Sierra | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W100 Les - dur | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Nahia Berecoechea | 6-1, 2-6, 2-6 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
14.10.23 1er tour de qualif. | vs. Katarina Zavatska | 6-3, 2-6, 4-6 | détail du match | |
Tokyo - dur | ||||
28.09.23 2e tour | vs. Daria Kasatkina | 4-6, 4-6 | détail du match | |
26.09.23 1er tour | vs. Sakura Hosogi | 7-63, 7-5 | détail du match | |
24.09.23 qualif. | vs. Ellen Perez | 6-4, 6-3 | détail du match | |
23.09.23 1er tour de qualif. | vs. Lidziya Marozava | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Guangzhou - dur | ||||
19.09.23 1er tour | vs. Zhuoxuan Bai | 3-6, 5-7 | détail du match |
Valeria Nikolaev - derniers matchs
Heraklion - terre battue | ||||
20.11.17 qualif. | vs. Svenja Ochsner | 5-7, 1-6 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
13.11.17 qualif. | vs. Emma Lioi | 2-6, 3-6 | détail du match | |
13.11.17 2e tour de qualif. | vs. Beatrice Kight | Beatrice Kight - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
06.11.17 2e tour de qualif. | vs. Teodora Stinga | 5-0, Teodora Stinga - scratch | détail du match | |
06.11.17 qualif. | vs. Lena Greiner | 6-4, 5-7, 0-6 | détail du match | |
06.11.17 1er tour de qualif. | vs. Semeli Dimitrakopoulou | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
01.11.17 1er tour | vs. Anna Bondar | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
25.10.17 1er tour | vs. Michaela Boev | 1-6, 4-6 | détail du match | |
23.10.17 2e tour de qualif. | vs. Karolina Kowall | 6-3, 3-0, Karolina Kowall - scratch | détail du match | |
23.10.17 qualif. | vs. Chiara Bordo | 6-3, 4-6, 6-1 | détail du match | |
Tel Aviv - dur | ||||
30.06.17 Demi-finale | vs. Despina Papamichail | 0-6, 0-6 | détail du match | |
29.06.17 Quart de finale | vs. Naomi Totka | 6-4, 6-3 | détail du match | |
27.06.17 2e tour | vs. Marta Paigina | Marta Paigina - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
26.06.17 1er tour | vs. Ofri Lankri | 4-1, Ofri Lankri - scratch | détail du match | |
Herzlia - dur | ||||
20.06.17 1er tour | vs. Vlada Ekshibarova | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Akko - dur | ||||
02.05.17 1er tour | vs. Ana Veselinovic | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
20.03.17 qualif. | vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 3-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
20.03.17 2e tour de qualif. | vs. Celine Kern | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
13.03.17 qualif. | vs. Alena Weiss | 1-6, 1-6 | détail du match | |
13.03.17 2e tour de qualif. | vs. Aleksandra Draganova | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
09.03.17 2e tour | vs. Oana Georgeta Simion | 2-6, 3-6 | détail du match | |
07.03.17 1er tour | vs. Karoline Kurz | 4-6, 6-3, 6-0 | détail du match | |
Tel Aviv - dur | ||||
06.12.16 1er tour | vs. Pauline Payet | 7-64, 2-6, 3-6 | détail du match | |
Tel Aviv - dur | ||||
29.11.16 1er tour | vs. Nicole Rottmann | 7-62, 6-74, 1-6 | détail du match | |
Ramat Hasharon - dur | ||||
06.10.16 2e tour | vs. Marta Paigina | 2-6, 0-6 | détail du match | |
05.10.16 1er tour | vs. Adva Dabah | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Tiberias - dur | ||||
29.09.16 2e tour | vs. Linnea Malmqvist | 2-6, 1-6 | détail du match | |
28.09.16 1er tour | vs. Ilana Tetruashvili | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Kiryat Gat - dur | ||||
22.09.16 2e tour | vs. Ekaterina Kazionova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
20.09.16 1er tour | vs. Sean Lodzki | 7-5, 6-2 | détail du match |