MATCH
02.05.17 | 1er tour | Despina Papamichail | Oleksandra Piskun | 6-3, 3-6, 6-2 | Akko | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Despina Papamichail | Oleksandra Piskun | |
premier service en pourcentage | 54/75 (72%) | 65/91 (71%) |
Points gagnés sur 1er service | 39/54 (72%) | 38/65 (58%) |
Points gagnés sur 2e service | 8/21 (38%) | 12/26 (46%) |
Balles de break gagnées | 5/8 (63%) | 3/4 (75%) |
Points gagnés sur retour | 41/91 (45%) | 28/75 (37%) |
Total de points gagnés | 88/166 (53%) | 78/166 (47%) |
Double fautes | 1 | 4 |
Aces | 3 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Despina Papamichail vs. Oleksandra Piskun - Matchs en duel
02.05.17 | 1er tour | Despina Papamichail | Oleksandra Piskun | 6-3, 3-6, 6-2 | détail du match | Akko | dur |
Despina Papamichail form & Oleksandra Piskun form
Despina Papamichail - derniers matchs
W35 Alaminos - terre battue | ||||
12.03.24 1er tour | vs. Noma Akugue Noha | 5-7, 6-3, 1-6 | détail du match | |
San Diego - dur | ||||
24.02.24 1er tour de qualif. | vs. Mai Hontama | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W50 Mexico - dur | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Victoria Hu | 1-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
W50 Morelia - dur | ||||
14.02.24 2e tour | vs. Rebecca Marino | 2-6, 3-6 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Elvina Kalieva | 7-5, 4-6, 6-4 | détail du match | |
Abu Dhabi - dur | ||||
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Danielle Rose Collins | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Raluca Georgiana Serban | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Uruguay - terre battue | ||||
07.12.23 2e tour | vs. Diane Parry | 1-6, 2-6 | détail du match | |
05.12.23 1er tour | vs. Victoria Hu | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
27.11.23 1er tour | vs. Jamie Loeb | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Florianopolis - terre battue | ||||
22.11.23 2e tour | vs. Renata Zarazua | 4-6, 2-6 | détail du match | |
20.11.23 1er tour | vs. Julia Riera | 6-4, 7-62 | détail du match | |
Colina - terre battue | ||||
15.11.23 2e tour | vs. Leolia Jeanjean | 6-2, 4-6, 2-6 | détail du match | |
13.11.23 1er tour | vs. Solana Sierra | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W100 Les - dur | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Nahia Berecoechea | 6-1, 2-6, 2-6 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
14.10.23 1er tour de qualif. | vs. Katarina Zavatska | 6-3, 2-6, 4-6 | détail du match | |
Tokyo - dur | ||||
28.09.23 2e tour | vs. Daria Kasatkina | 4-6, 4-6 | détail du match | |
26.09.23 1er tour | vs. Sakura Hosogi | 7-63, 7-5 | détail du match | |
24.09.23 qualif. | vs. Ellen Perez | 6-4, 6-3 | détail du match | |
23.09.23 1er tour de qualif. | vs. Lidziya Marozava | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Guangzhou - dur | ||||
19.09.23 1er tour | vs. Zhuoxuan Bai | 3-6, 5-7 | détail du match | |
17.09.23 qualif. | vs. Yexin Ma | 6-3, 6-3 | détail du match | |
16.09.23 1er tour de qualif. | vs. Maia Lumsden | 7-64, 6-1 | détail du match | |
Osaka - dur | ||||
10.09.23 qualif. | vs. Arianne Hartono | 1-6, 5-7 | détail du match | |
09.09.23 1er tour de qualif. | vs. Naiktha Bains | 6-4, 6-74, 6-0 | détail du match | |
New York - dur | ||||
25.08.23 2e tour de qualif. | vs. Vera Zvonareva | 5-7, 5-7 | détail du match | |
23.08.23 1er tour de qualif. | vs. Jule Niemeier | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Barranquilla - dur | ||||
15.08.23 1er tour | vs. Leolia Jeanjean | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W80 Brasilia - dur | ||||
11.08.23 Quart de finale | vs. Laura Pigossi | 2-6, 4-6 | détail du match | |
10.08.23 2e tour | vs. Ana Candiotto | 6-4, 6-3 | détail du match |
Oleksandra Piskun - derniers matchs
Sajur - dur | ||||
08.05.18 1er tour | vs. Mihika Yadav | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Tbilisi - dur | ||||
30.04.18 qualif. | vs. Tamara Curovic | 4-6, 3-6 | détail du match | |
28.04.18 1er tour de qualif. | vs. Ekaterine Jorjoliani | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
18.04.18 1er tour | vs. Jessica Ho | 0-5, - Oleksandra Piskun - scratch | détail du match | |
Tunis - terre battue | ||||
07.04.18 1er tour de qualif. | vs. Catherine Chantraine | 1-6, 6-75 | détail du match | |
Tel Aviv - dur | ||||
22.03.18 2e tour | vs. Helene Scholsen | 6-3, 1-6, 1-6 | détail du match | |
21.03.18 1er tour | vs. Yarden Akler | 7-5, 2-6, 7-5 | détail du match | |
Ramat Hasharon - dur | ||||
14.03.18 1er tour | vs. Mathilde Armitano | 0-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
13.03.18 qualif. | vs. Ilana Tetruashvili | 6-2, 6-1 | détail du match | |
13.03.18 2e tour de qualif. | vs. Shaked Mahpud | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Moscow - salle | ||||
25.02.18 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Sukhotina | 6-4, 4-6, 1-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
12.02.18 qualif. | vs. Raluca Georgiana Serban | 4-6, 0-6 | détail du match | |
11.02.18 2e tour de qualif. | vs. Alana Tuayeva | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
06.02.18 1er tour | vs. Julia Stamatova | 3-6, 6-0, 6-74 | détail du match | |
05.02.18 qualif. | vs. Alia Lex | 6-3, 6-2 | détail du match | |
04.02.18 2e tour de qualif. | vs. Alesya Yakubovich | 6-1, 6-2 | détail du match | |
03.02.18 1er tour de qualif. | vs. Anastasiya Mulder-Syrovatskaia | 3-6, 7-65, 6-1 | détail du match | |
Stellenbosch - dur | ||||
05.12.17 1er tour | vs. Joelle Kissell | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Stellenbosch - dur | ||||
29.11.17 1er tour | vs. Anna Pribylova | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Stellenbosch - dur | ||||
23.11.17 2e tour | vs. Mana Ayukawa | 5-7, 1-6 | détail du match | |
22.11.17 1er tour | vs. Delien Kleinhans | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Oslo - salle | ||||
16.11.17 Quart de finale | vs. Leonie Kung | 4-6, 0-6 | détail du match | |
15.11.17 2e tour | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 6-1, 7-63 | détail du match | |
14.11.17 1er tour | vs. Emma Mazzoni | 6-1, 7-5 | détail du match | |
Lagos - dur | ||||
16.10.17 1er tour | vs. Brenda Njuki | 3-6, 6-4, 6-711 | détail du match | |
Lagos - dur | ||||
09.10.17 1er tour | vs. Zoe Kruger | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Kiev - terre battue | ||||
27.09.17 2e tour | vs. Olga Ianchuk | 4-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
26.09.17 1er tour | vs. Elina Nepliy | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Bucha - terre battue | ||||
18.09.17 1er tour | vs. Nadiya Kolb | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Almaty - terre battue | ||||
29.08.17 1er tour | vs. Gozal Ainitdinova | 6-2, 4-6, 4-6 | détail du match |