MATCH
26.04.19 | Quart de finale | Despina Papamichail | Charlotte Roemer | 6-0, 6-0 | W15 Cairo | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Despina Papamichail | Charlotte Roemer | |
premier service en pourcentage | 24/31 (77%) | 19/37 (51%) |
Points gagnés sur 1er service | 19/24 (79%) | 7/19 (37%) |
Points gagnés sur 2e service | 5/7 (71%) | 3/18 (17%) |
Points gagnés sur retour | 27/37 (73%) | 7/31 (23%) |
Total de points gagnés | 51/68 (75%) | 17/68 (25%) |
Double fautes | 0 | 4 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Charlotte Roemer | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Despina Papamichail | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Charlotte Roemer | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Despina Papamichail | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-0 | Charlotte Roemer | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Despina Papamichail | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Charlotte Roemer | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Despina Papamichail | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Charlotte Roemer | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Despina Papamichail | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-0 | Charlotte Roemer | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Despina Papamichail | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-0 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Despina Papamichail vs. Charlotte Roemer - Matchs en duel
26.04.19 | Quart de finale | Despina Papamichail | Charlotte Roemer | 6-0, 6-0 | détail du match | W15 Cairo | terre battue |
29.11.17 | 2e tour | Charlotte Roemer | Despina Papamichail | 6-2, 3-6, 6-2 | détail du match | Castellon | terre battue |
Despina Papamichail form & Charlotte Roemer form
Despina Papamichail - derniers matchs
W35 Terrassa - terre battue | ||||
28.03.24 Quart de finale | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-1, 3-6, 6-4 | détail du match | |
27.03.24 2e tour | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 6-4, 7-5 | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Sara Dols | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
24.03.24 Finale | vs. Lois Boisson | 2-6, 0-6 | détail du match | |
23.03.24 Demi-finale | vs. Deborah Chiesa | 4-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
22.03.24 Quart de finale | vs. Andreea Mitu | 6-2, 6-0 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Tena Lukas | 4-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Julia Middendorf | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
12.03.24 1er tour | vs. Noma Akugue Noha | 5-7, 6-3, 1-6 | détail du match | |
San Diego - dur | ||||
24.02.24 1er tour de qualif. | vs. Mai Hontama | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W50 Mexico - dur | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Victoria Hu | 1-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
W50 Morelia - dur | ||||
14.02.24 2e tour | vs. Rebecca Marino | 2-6, 3-6 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Elvina Kalieva | 7-5, 4-6, 6-4 | détail du match | |
Abu Dhabi - dur | ||||
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Danielle Rose Collins | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Raluca Georgiana Serban | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Uruguay - terre battue | ||||
07.12.23 2e tour | vs. Diane Parry | 1-6, 2-6 | détail du match | |
05.12.23 1er tour | vs. Victoria Hu | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
27.11.23 1er tour | vs. Jamie Loeb | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Florianopolis - terre battue | ||||
22.11.23 2e tour | vs. Renata Zarazua | 4-6, 2-6 | détail du match | |
20.11.23 1er tour | vs. Julia Riera | 6-4, 7-62 | détail du match | |
Colina - terre battue | ||||
15.11.23 2e tour | vs. Leolia Jeanjean | 6-2, 4-6, 2-6 | détail du match | |
13.11.23 1er tour | vs. Solana Sierra | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W100 Les - dur | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Nahia Berecoechea | 6-1, 2-6, 2-6 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
14.10.23 1er tour de qualif. | vs. Katarina Zavatska | 6-3, 2-6, 4-6 | détail du match | |
Tokyo - dur | ||||
28.09.23 2e tour | vs. Daria Kasatkina | 4-6, 4-6 | détail du match | |
26.09.23 1er tour | vs. Sakura Hosogi | 7-63, 7-5 | détail du match | |
24.09.23 qualif. | vs. Ellen Perez | 6-4, 6-3 | détail du match | |
23.09.23 1er tour de qualif. | vs. Lidziya Marozava | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Guangzhou - dur | ||||
19.09.23 1er tour | vs. Zhuoxuan Bai | 3-6, 5-7 | détail du match | |
17.09.23 qualif. | vs. Yexin Ma | 6-3, 6-3 | détail du match |
Charlotte Roemer - derniers matchs
Billie Jean - dur | ||||
16.04.22 Rubber 1 | vs. Maria Rivera Corado | 3-6, 3-6 | détail du match | |
15.04.22 | vs. Daniela Seguel | 5-7, 2-6 | détail du match | |
13.04.22 Rubber 1 | vs. Leyla Fiorella Britez Risso | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
24.02.21 1er tour | vs. Erika Andreeva | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
14.02.21 1er tour de qualif. | vs. Zoe Howard | 6-4, 2-6, 8-10 | détail du match | |
Roja De - terre battue | ||||
08.10.19 qualif. | vs. Daniela Vismane | 3-6, 2-6 | détail du match | |
07.10.19 1er tour de qualif. | vs. Irina Fetecau | 6-3, 4-6, 10-8 | détail du match | |
W25 Guayaquil - terre battue | ||||
23.08.19 Quart de finale | vs. Chieh-Yu Hsu | 6-4, 1-6, 1-6 | détail du match | |
22.08.19 2e tour | vs. Thaisa Grana Pedretti | 6-1, 6-3 | détail du match | |
21.08.19 1er tour | vs. Nathaly Kurata | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Guayaquil - terre battue | ||||
15.08.19 2e tour | vs. Renata Zarazua | 0-6, 2-6 | détail du match | |
14.08.19 1er tour | vs. Yuliana Lizarazo | 4-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Budapest - terre battue | ||||
26.06.19 1er tour | vs. Linda Fruhvirtova | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Klosters - terre battue | ||||
18.06.19 qualif. | vs. Anna Klasen | 3-6, 4-6 | détail du match | |
17.06.19 1er tour de qualif. | vs. Lea Aiche | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W25 Santa - dur | ||||
27.05.19 1er tour de qualif. | vs. Nadja Bay Christians | 3-6, 6-3, 8-10 | détail du match | |
W25 Jerusalem - dur | ||||
22.05.19 1er tour | vs. Valeriya Yushchenko | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Obidos - moquette | ||||
16.05.19 2e tour | vs. Maria Sanchez | 2-6, 0-6 | détail du match | |
14.05.19 1er tour | vs. Martina Colmegna | 2-6, 7-65, 6-2 | détail du match | |
W25 Obidos - moquette | ||||
10.05.19 2e tour | vs. Pemra Ozgen | 0-6, 2-6 | détail du match | |
08.05.19 1er tour | vs. Mariana Campino | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
04.05.19 Demi-finale | vs. Simona Waltert | 4-6, 1-6 | détail du match | |
03.05.19 Quart de finale | vs. Elena Milovanovic | 6-2, 7-63 | détail du match | |
02.05.19 2e tour | vs. Merna Refaat | 6-0, 6-4 | détail du match | |
01.05.19 1er tour | vs. Alica Rusova | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
26.04.19 Quart de finale | vs. Despina Papamichail | 0-6, 0-6 | détail du match | |
25.04.19 2e tour | vs. Ikumi Yamazaki | 6-2, 6-4 | détail du match | |
24.04.19 1er tour | vs. Barbora Matusova | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
30.03.19 Quart de finale | vs. Yuki Naito | 3-6, 4-6 | détail du match | |
28.03.19 2e tour | vs. Joanne Zuger | 6-1, 6-3 | détail du match |