MATCH
16.11.20 | 1er tour de qualif. | Desire Parn | Liisa Varul | - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | W15 Haabneeme | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Estonia
03.08.05, 18 ans
03.08.05, 18 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Estonia
21.07.04, 19 ans
21.07.04, 19 ans
Desire Parn vs. Liisa Varul - Matchs en duel
16.11.20 | 1er tour de qualif. | Desire Parn | Liisa Varul | Liisa Varul - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | W15 Haabneeme | salle |
Desire Parn form & Liisa Varul form
Desire Parn - derniers matchs
W25 Parnu - terre battue | ||||
17.07.23 1er tour de qualif. | vs. Patricija Paukstyte | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Parnu - terre battue | ||||
08.08.22 1er tour de qualif. | vs. Klaudija Bubelyte | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Parnu - terre battue | ||||
02.08.21 1er tour de qualif. | vs. Liisa Vehvilainen | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Haabneeme - salle | ||||
17.11.20 qualif. | vs. Nicole Gadient | 4-6, 4-6 | détail du match | |
16.11.20 1er tour de qualif. | vs. Liisa Varul | Liisa Varul - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W15 Parnu - salle | ||||
04.11.19 1er tour de qualif. | vs. Iveta Daujotaite | 2-6, 2-6 | détail du match |
Liisa Varul - derniers matchs
W15 Sharm - dur | ||||
25.03.24 2e tour de qualif. | vs. Yujin Kim | 1-6, 4-6 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Anastasija Radojevic | 6-2, 3-1, Anastasija Radojevic - scratch | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Sandra Samir | 0-6, 1-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Diana Yakovleva | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
26.02.24 2e tour de qualif. | vs. Giuliana Bestetti | 1-6, 1-3, - Liisa Varul - scratch | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
20.02.24 qualif. | vs. Paula Cembranos | 6-3, 4-6, 6-10 | détail du match | |
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Anastasiia Aralova | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
12.12.23 qualif. | vs. Karolina Mrazikova | 0-6, 3-6 | détail du match | |
11.12.23 2e tour de qualif. | vs. Florencia Belen Moron | 7-5, 6-4 | détail du match | |
10.12.23 1er tour de qualif. | vs. Akiho Maruyama | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
01.12.23 Quart de finale | vs. Ginevra Vallega Montebruno | 3-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Lavinia Tanasie | 6-1, 3-1, Lavinia Tanasie - scratch | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Rianna Ioana Coreisa | 6-4, 6-0 | détail du match | |
28.11.23 qualif. | vs. Kiara Cvetkovic | 6-3, 6-4 | détail du match | |
27.11.23 2e tour de qualif. | vs. Annika Kannan | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Laura Svatikova | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
13.11.23 qualif. | vs. Melania Delai | 1-6, 3-6 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Rebecca Lo Pumo | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
02.10.23 2e tour de qualif. | vs. Camilla Bossi | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
25.09.23 2e tour de qualif. | vs. Imogen Haddad | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Fiano - terre battue | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Denise Valente | 3-6, 2-6 | détail du match | |
04.09.23 qualif. | vs. Ottavia Massetti | 6-2, 4-6, 10-7 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Lara Pfeifer | 3-6, 0-6 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Liel Marlies Rothensteiner | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
21.08.23 1er tour de qualif. | vs. Federica Sacco | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
15.08.23 qualif. | vs. Carol Plakk | 6-1, 2-6, 6-10 | détail du match | |
14.08.23 2e tour de qualif. | vs. Amira Bargaoui | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Savitaipale - terre battue | ||||
02.08.23 1er tour | vs. Linda Sevcikova | 0-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Kranjska - terre battue | ||||
12.06.23 1er tour de qualif. | vs. Marija Semenistaja | 1-6, 6-3, 6-10 | détail du match | |
W25 Warmbad - terre battue | ||||
21.05.23 1er tour de qualif. | vs. Nina Danisova | 6-3, 7-5 | détail du match |