MATCH
13.11.17 | qualif. | Deniza Marcinkevica | Cristiana Miruna Tudor | 6-3, 6-4 | Helsinki | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Latvia
13.02.00, 24 ans
13.02.00, 24 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Romania
11.03.98, 26 ans
11.03.98, 26 ans
Deniza Marcinkevica vs. Cristiana Miruna Tudor - Matchs en duel
13.11.17 | qualif. | Deniza Marcinkevica | Cristiana Miruna Tudor | 6-3, 6-4 | détail du match | Helsinki | salle |
Deniza Marcinkevica form & Cristiana Miruna Tudor form
Deniza Marcinkevica - derniers matchs
W60 Naples - terre battue | ||||
08.05.23 1er tour de qualif. | vs. Paris Corley | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Zephyrhills - terre battue | ||||
17.04.23 2e tour de qualif. | vs. Wakana Sonobe | 5-7, 6-75 | détail du match | |
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Emma Lella | 6-2, 6-74, 10-6 | détail du match | |
W25 Jackson - terre battue | ||||
04.04.23 qualif. | vs. Mccartney Kessler | 1-6, 1-6 | détail du match | |
03.04.23 1er tour de qualif. | vs. Lucy Lee | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Spring - dur | ||||
27.02.23 1er tour de qualif. | vs. Bronte Murgett | 4-6, 6-1, 7-10 | détail du match | |
W80 Tyler - dur | ||||
24.10.22 1er tour de qualif. | vs. Ashley Lahey | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Fort - dur | ||||
17.10.22 1er tour de qualif. | vs. Nikol Rivkin | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W80 Rancho - dur | ||||
03.10.22 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Eala | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Templeton - dur | ||||
26.09.22 1er tour de qualif. | vs. Raveena Kingsley | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W15 Lakewood - dur | ||||
13.07.22 1er tour | vs. Katherine Hui | 2-6, 4-6 | détail du match | |
12.07.22 qualif. | vs. Isabella Chhiv | 6-3, 6-3 | détail du match | |
11.07.22 2e tour de qualif. | vs. Kristina Nordikyan | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W15 Fountain - dur | ||||
04.07.22 1er tour de qualif. | vs. Martyna Ostrzygalo | 6-4, 2-6, 8-10 | détail du match | |
W15 Los - dur | ||||
28.06.22 1er tour | vs. Salma Ewing | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 San - dur | ||||
13.06.22 1er tour de qualif. | vs. Isabella Chhiv | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 San - dur | ||||
06.06.22 1er tour de qualif. | vs. Katherine Hui | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Rancho - dur | ||||
30.05.22 1er tour de qualif. | vs. Alyssa Ahn | 6-1, 3-6, 9-11 | détail du match | |
W25 Naples - terre battue | ||||
18.05.22 1er tour | vs. Lauren Proctor | 4-6, 3-6 | détail du match | |
17.05.22 qualif. | vs. Gala Arangio | 6-4, 6-4 | détail du match | |
16.05.22 1er tour de qualif. | vs. Anna Baranovski | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W25 Sarasota - terre battue | ||||
10.05.22 qualif. | vs. Caroline Lampl | 7-65, 3-6, 2-10 | détail du match | |
09.05.22 1er tour de qualif. | vs. Madison Bourguignon | 6-4, 2-6, 10-2 | détail du match | |
W25 Daytona - terre battue | ||||
03.05.22 qualif. | vs. Verginie Tchakarova | 1-6, 5-7 | détail du match | |
02.05.22 1er tour de qualif. | vs. Noel Saidenova | 1-6, 6-4, 10-8 | détail du match | |
W15 Hilton - terre battue | ||||
09.10.21 Quart de finale | vs. Katerina Stewart | 4-6, 1-6 | détail du match | |
08.10.21 2e tour | vs. Alexa Graham | Alexa Graham - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
07.10.21 1er tour | vs. Eugenie Christine Ngo Gwodog | 6-1, 6-1 | détail du match | |
06.10.21 qualif. | vs. Eugenie Christine Ngo Gwodog | 6-1, 6-0 | détail du match | |
05.10.21 1er tour de qualif. | vs. Emily Meyer | 3-6, 6-4, 10-3 | détail du match |
Cristiana Miruna Tudor - derniers matchs
Sozopol - dur | ||||
02.10.18 qualif. | vs. Oana Smaranda Corneanu | 3-6, 7-66, 2-6 | détail du match | |
Varna - terre battue | ||||
10.09.18 2e tour de qualif. | vs. Elena Trencheva | 4-6, 6-4, 5-2, Elena Trencheva - scratch | détail du match | |
10.09.18 qualif. | vs. Marina Benito | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
19.08.18 2e tour de qualif. | vs. Maria Tanasescu | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Arad - terre battue | ||||
04.08.18 1er tour de qualif. | vs. Barbara Kotelesova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Focsani - terre battue | ||||
03.07.18 1er tour | vs. Eugenia Ganga | 2-6, 5-7 | détail du match | |
02.07.18 qualif. | vs. Iulia Maria Ivascu | 7-65, 2-6, 6-3 | détail du match | |
01.07.18 1er tour de qualif. | vs. Raisa Alexandra Oprea | 6-0, 6-1 | détail du match | |
01.07.18 2e tour de qualif. | vs. Gabriela Ana Maria Davidescu | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Curtea De - terre battue | ||||
28.06.18 1er tour | vs. Alexandra Petric | 4-6, 2-6 | détail du match | |
25.06.18 qualif. | vs. Maria Victoria Negoita | 6-4, 6-4 | détail du match | |
24.06.18 2e tour de qualif. | vs. Theodora Iosub | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
12.05.18 1er tour de qualif. | vs. Ana Lantigua De La Nuez | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
08.05.18 1er tour | vs. Victoria Kan | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Helsinki - salle | ||||
13.11.17 qualif. | vs. Deniza Marcinkevica | 3-6, 4-6 | détail du match | |
13.11.17 1er tour de qualif. | vs. Emilia Salo | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
06.10.16 2e tour | vs. Jenny Claffey | 5-7, 1-6 | détail du match | |
05.10.16 1er tour | vs. Ana Bianca Mihaila | Ana Bianca Mihaila - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
27.09.16 1er tour | vs. Phillis Vanenburg | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
20.09.16 1er tour | vs. Pei Hsuan Chen | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Mamaia - terre battue | ||||
29.08.16 1er tour de qualif. | vs. Ioana Toanchina | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Galati - terre battue | ||||
15.08.16 2e tour de qualif. | vs. Vitalia Stamat | 5-7, 3-6 | détail du match | |
15.08.16 1er tour de qualif. | vs. Mara Vasiliev | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Focsani - terre battue | ||||
27.06.16 1er tour de qualif. | vs. Brandusa Antonia Grasu | 6-2, 7-64 | détail du match | |
27.06.16 qualif. | vs. Gabriela Nicole Tatarus | 3-6, 4-6 | détail du match | |
27.06.16 2e tour de qualif. | vs. Stefana Andrei | 6-3, 4-6, 6-2 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
07.09.15 2e tour | vs. Yulia Bryzgalova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
07.09.15 1er tour | vs. Sabrina Bamburac | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Mamaia - terre battue | ||||
24.08.15 1er tour de qualif. | vs. Maria Toma | 3-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
24.08.15 2e tour de qualif. | vs. Ramona Eva Chivu | 4-6, 7-5, 6-1 | détail du match |