MATCH
06.05.19 | 1er tour de qualif. | Deniz Paykoc | Annika Chiara Rittberger | 0-6, 6-3, 10-8 | W15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Turkey
14.05.98, 25 ans
14.05.98, 25 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Germany
28.01.00, 24 ans
28.01.00, 24 ans
Deniz Paykoc vs. Annika Chiara Rittberger - Matchs en duel
06.05.19 | 1er tour de qualif. | Deniz Paykoc | Annika Chiara Rittberger | 0-6, 6-3, 10-8 | détail du match | W15 Antalya | terre battue |
Deniz Paykoc form & Annika Chiara Rittberger form
Deniz Paykoc - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
14.02.21 1er tour de qualif. | vs. Simona Ogescu | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
01.02.21 1er tour de qualif. | vs. Vladislava Petrovskaia | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.01.21 1er tour de qualif. | vs. Sathwika Sama | 1-6, 6-72 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
06.01.21 1er tour | vs. Jenny Duerst | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
23.12.20 1er tour | vs. Saki Imamura | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
15.12.20 1er tour de qualif. | vs. Anastasiya Apalikhina | 5-7, 5-7 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
07.12.20 2e tour de qualif. | vs. Evgeniya Burdina | 2-6, 0-6 | détail du match | |
06.12.20 1er tour de qualif. | vs. Zeynep Bademci | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
29.11.20 1er tour de qualif. | vs. Melody Hefti | 6-4, 5-7, 5-10 | détail du match | |
W25 Antalya - terre battue | ||||
01.03.20 1er tour de qualif. | vs. Manca Pislak | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Aino Alkio | 6-1, 2-6, 8-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Gabriella Mujan | 5-7, 7-5, 5-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
14.02.20 1er tour | vs. Julyette Steur | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
05.02.20 1er tour | vs. Margarita Ignatjeva | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
26.01.20 1er tour de qualif. | vs. Linda Sevcikova | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
19.01.20 1er tour de qualif. | vs. Greta Medeghini | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
08.12.19 1er tour de qualif. | vs. Ena Kajevic | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
02.12.19 1er tour de qualif. | vs. Iana Tishchenko | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
24.11.19 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Vasilyeva | 6-71, 2-6 | détail du match | |
W25 Istanbul - salle | ||||
20.10.19 1er tour de qualif. | vs. Eliessa Vanlangendonck | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
07.10.19 qualif. | vs. Irina Dshandshgava | 2-6, 4-6 | détail du match | |
06.10.19 2e tour de qualif. | vs. Camilla Diez | 4-6, 6-4, 10-5 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
01.10.19 qualif. | vs. Karola Patricia Bejenaru | 1-6, 6-74 | détail du match | |
30.09.19 2e tour de qualif. | vs. Paula Prehn | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
22.09.19 1er tour de qualif. | vs. Constanze Stepan | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Batumi - dur | ||||
26.08.19 qualif. | vs. Varvara Kuznetsova | 5-7, 5-7 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
29.07.19 qualif. | vs. Ines Nicault | 0-6, 1-6 | détail du match | |
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. Silvia Mattiolo | 3-6, 6-0, 10-8 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Anita Bertoloni | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
14.05.19 qualif. | vs. Natalie Augustinova | 1-6, 4-6 | détail du match |
Annika Chiara Rittberger - derniers matchs
W15 Antalya - dur | ||||
29.10.19 qualif. | vs. Sabrina Rittberger | 3-5, - Annika Chiara Rittberger - scratch | détail du match | |
28.10.19 2e tour de qualif. | vs. Alexa Pirok | 6-3, 3-3, Alexa Pirok - scratch | détail du match | |
27.10.19 1er tour de qualif. | vs. Mirabelle Njoze | 4-6, 6-4, 10-8 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
21.10.19 2e tour de qualif. | vs. Veronika Pepelyaeva | 1-6, 2-6 | détail du match | |
21.10.19 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Petrova | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
06.05.19 1er tour de qualif. | vs. Deniz Paykoc | 6-0, 3-6, 8-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
01.05.19 1er tour | vs. Cemre Anil | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
30.04.19 qualif. | vs. Arina Solomatina | 6-2, 6-3 | détail du match | |
29.04.19 1er tour de qualif. | vs. Mariame Toure | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
09.04.19 qualif. | vs. Kristina Milenkovic | 1-6, 1-6 | détail du match | |
08.04.19 1er tour de qualif. | vs. Candela Bugnon | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
01.04.19 1er tour de qualif. | vs. Eva Garkusha | 6-1, 2-6, 8-10 | détail du match |