MATCH
26.11.18 | 1er tour de qualif. | Denisa Pospisilova | Dagmar Dudlakova | 6-2, 6-2 | Milovice | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Czech Republic
08.06.99, 24 ans
08.06.99, 24 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Czech Republic
22.10.90, 33 ans
22.10.90, 33 ans
Denisa Pospisilova vs. Dagmar Dudlakova - Matchs en duel
26.11.18 | 1er tour de qualif. | Denisa Pospisilova | Dagmar Dudlakova | 6-2, 6-2 | détail du match | Milovice | salle |
12.06.17 | 2e tour de qualif. | Dagmar Dudlakova | Denisa Pospisilova | 6-2, 6-0 | détail du match | Prerov | terre battue |
Denisa Pospisilova form & Dagmar Dudlakova form
Denisa Pospisilova - derniers matchs
W60 Prague - terre battue | ||||
30.04.23 1er tour de qualif. | vs. Ivana Sebestova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Trnava - salle | ||||
25.10.22 1er tour de qualif. | vs. Daria Khomutsianskaya | 4-6, 6-74 | détail du match | |
W25 Jablonec - terre battue | ||||
13.09.22 qualif. | vs. Lucie Urbanova | 6-75, 7-63, 6-10 | détail du match | |
12.09.22 2e tour de qualif. | vs. Izabela Heinzova | 7-5, 6-1 | détail du match | |
11.09.22 1er tour de qualif. | vs. Kristyna Hranacova | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
28.08.22 1er tour de qualif. | vs. Aurora Zantedeschi | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
23.08.22 qualif. | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 1-6, 6-75 | détail du match | |
22.08.22 1er tour de qualif. | vs. Misaki Matsuda | 6-1, 0-6, 11-9 | détail du match | |
W25 Radom - terre battue | ||||
08.08.22 qualif. | vs. Denisa Hindova | 4-6, 4-6 | détail du match | |
08.08.22 2e tour de qualif. | vs. Xenia Bandurowska | 6-2, 6-2 | détail du match | |
07.08.22 1er tour de qualif. | vs. Zlata Saurasava | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W60 Hechingen - terre battue | ||||
01.08.22 1er tour de qualif. | vs. Chiara Scholl | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Ceska - terre battue | ||||
12.06.22 1er tour de qualif. | vs. Nikola Breckova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
02.05.22 qualif. | vs. Andreea Prisacariu | 2-6, 1-6 | détail du match | |
01.05.22 1er tour de qualif. | vs. Alica Rusova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Jablonec - terre battue | ||||
12.09.21 1er tour de qualif. | vs. Marketa Petruzelova | 4-6, 6-75 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
30.08.21 2e tour de qualif. | vs. Barbora Palicova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
29.08.21 1er tour de qualif. | vs. Kamilla Bartone | 5-2, Kamilla Bartone - scratch | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Oona Orpana | 1-6, 6-3, 8-10 | détail du match | |
W25 Olomouc - terre battue | ||||
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Barbora Miklova | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Prerov - terre battue | ||||
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Timea Jaruskova | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Jablonec Nad - moquette | ||||
06.12.18 2e tour | vs. Magdalena Pantuckova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
05.12.18 1er tour | vs. Ani Vangelova | 6-1, 6-4 | détail du match | |
04.12.18 qualif. | vs. Ludmila Kareisova | 7-64, 6-1 | détail du match | |
03.12.18 1er tour de qualif. | vs. Justyna Malatinska | 5-7, 6-4, 6-1 | détail du match | |
Milovice - salle | ||||
27.11.18 qualif. | vs. Nikola Breckova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
26.11.18 1er tour de qualif. | vs. Dagmar Dudlakova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Brno - terre battue | ||||
23.09.18 1er tour de qualif. | vs. Ivana Sebestova | 6-74, 6-2, 4-6 | détail du match | |
Frydek Mistek - terre battue | ||||
10.09.18 qualif. | vs. Eva Cechakova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
10.09.18 2e tour de qualif. | vs. Martina Kudelova | 7-65, 6-2 | détail du match |
Dagmar Dudlakova - derniers matchs
W15 Tabarka - terre battue | ||||
13.03.19 1er tour | vs. Martina Spigarelli | 1-6, 2-6 | détail du match | |
11.03.19 1er tour de qualif. | vs. Gaia Squarcialupi | 6-2, 4-6, 10-7 | détail du match | |
11.03.19 qualif. | vs. Eline Audenaert | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
06.03.19 1er tour | vs. Corinna Dentoni | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Stuttgart - salle | ||||
21.01.19 1er tour de qualif. | vs. Evita Ramirez | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
10.01.19 2e tour | vs. Anastasiya Komardina | 1-6, 2-6 | détail du match | |
08.01.19 1er tour | vs. Warona Mdlulwa | 7-5, 6-3 | détail du match | |
Jablonec Nad - moquette | ||||
05.12.18 1er tour | vs. Karolina Berankova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Milovice - salle | ||||
26.11.18 1er tour de qualif. | vs. Denisa Pospisilova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Brno - terre battue | ||||
25.09.18 1er tour | vs. Daria Kuczer | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Ricany - terre battue | ||||
29.08.18 1er tour | vs. Oona Orpana | 1-6, 0-1, - Dagmar Dudlakova - scratch | détail du match | |
Budapest - terre battue | ||||
22.08.18 2e tour | vs. Magdalena Pantuckova | 3-6, 6-79 | détail du match | |
21.08.18 1er tour | vs. Petra Januskova | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Warsaw - terre battue | ||||
07.08.18 1er tour | vs. Irina Fetecau | 4-6, 4-6 | détail du match | |
06.08.18 2e tour de qualif. | vs. Katerina Filip | 6-3, 2-6, 6-3 | détail du match | |
06.08.18 qualif. | vs. Adrianna Sosnowska | 6-3, 6-1 | détail du match | |
04.08.18 1er tour de qualif. | vs. Anastasiya Kasarzheuskaya | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Olomouc - terre battue | ||||
15.07.18 2e tour de qualif. | vs. Victoria Muntean | 5-7, 6-4, 1-6 | détail du match | |
14.07.18 1er tour de qualif. | vs. Nicole Gadient | 7-61, 6-3 | détail du match | |
Jablonec Nad - terre battue | ||||
26.06.18 1er tour | vs. Petra Krejsova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Prerov - terre battue | ||||
12.06.18 1er tour | vs. Diana Sumova | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Stare Splavy - terre battue | ||||
04.06.18 2e tour de qualif. | vs. Aneta Kladivova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
03.06.18 1er tour de qualif. | vs. Tereza Vajsejtlova | 6-4, 7-64 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
03.05.18 Quart de finale | vs. Victoria Muntean | - Dagmar Dudlakova - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
03.05.18 2e tour | vs. Vitalia Stamat | 6-4, 4-6, 6-5, Vitalia Stamat - scratch | détail du match | |
02.05.18 1er tour | vs. Noelia Zeballos | 6-2, 7-5 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
22.04.18 2e tour de qualif. | vs. Manon Leonard | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Obidos - moquette | ||||
16.04.18 1er tour de qualif. | vs. Lucia Cortez Llorca | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Obidos - moquette | ||||
08.04.18 1er tour de qualif. | vs. Olga Parres Azcoitia | 0-6, - Dagmar Dudlakova - scratch | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
09.03.18 Quart de finale | vs. Anastasia Detiuc | 1-6, 1-6 | détail du match |