MATCH
03.02.20 | 1er tour de qualif. | Denisa Hindova | Nina Potocnik | 7-5, 6-1 | W25 Trnava | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Denisa Hindova vs. Nina Potocnik - Matchs en duel
27.11.23 | 1er tour de qualif. | Nina Potocnik | Denisa Hindova | 6-1, 6-3 | détail du match | W60 Trnava | salle |
03.02.20 | 1er tour de qualif. | Denisa Hindova | Nina Potocnik | 7-5, 6-1 | détail du match | W25 Trnava | salle |
Denisa Hindova form & Nina Potocnik form
Denisa Hindova - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
22.03.24 Quart de finale | vs. Anastasia Zolotareva | 6-1, 2-6, 2-6 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Josy Daems | 6-2, 6-1 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Doga Turkmen | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
17.03.24 Finale | vs. Denislava Glushkova | 4-6, 6-74 | détail du match | |
16.03.24 Demi-finale | vs. Jizel Matos Sequeira Fernandes | 6-3, 6-3 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Diana Demidova | 6-4, 7-5 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Linda Sevcikova | 6-4, 4-6, 6-2 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Viktoria Lackova | 6-1, 7-5 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Rebecca Munk Mortensen | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
16.02.24 Quart de finale | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 5-7, 3-6 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Tian Jialin | 6-3, 3-6, 6-2 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Charlotte Ruud | 5-7, 6-4, 7-5 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
02.02.24 Quart de finale | vs. Anastasia Zolotareva | 2-6, 2-6 | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Fiona Ganz | 6-1, 7-65 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Marcelina Podlinska | 4-6, 7-5, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Ela Nala Milic | 4-6, 0-6 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Madelief Hageman | 6-2, 1-6, 6-4 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
27.11.23 1er tour de qualif. | vs. Nina Potocnik | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Bratislava - salle | ||||
30.10.23 qualif. | vs. Katarina Stresnakova | 6-71, 4-6 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Laura Svatikova | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W80 Poitiers - salle | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Hanna Bougouffa | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25+H Cherbourg - salle | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Elena Pridankina | 1-6, 1-4, - Denisa Hindova - scratch | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Irina Ramialison | 7-5, 2-6, 6-4 | détail du match | |
W15 Sibenik - terre battue | ||||
07.10.23 Demi-finale | vs. Jana Bojovic | 3-6, 1-6 | détail du match | |
06.10.23 Quart de finale | vs. Mathilde Ngijol-Carre | 6-3, 6-1 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Nicole Gadient | 6-2, 7-65 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Ilaria Sposetti | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Mana Kawamura | 6-4, 6-72, 3-6 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
29.08.23 qualif. | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 2-6, 6-72 | détail du match | |
28.08.23 1er tour de qualif. | vs. Barbora Michalkova | 6-1, 6-1 | détail du match |
Nina Potocnik - derniers matchs
W50 Trnava - salle | ||||
27.02.24 qualif. | vs. Leonie Kung | 1-6, 1-6 | détail du match | |
26.02.24 1er tour de qualif. | vs. Emma Van Poppel | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Esch/Alzette - salle | ||||
12.01.24 Quart de finale | vs. Tilwith Di Girolami | - Nina Potocnik - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Marine Szostak | 6-3, 6-4 | détail du match | |
09.01.24 1er tour | vs. Tayisiya Morderger | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
28.11.23 qualif. | vs. Sarah Beth Grey | 3-6, 2-6 | détail du match | |
27.11.23 1er tour de qualif. | vs. Denisa Hindova | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W40 Kursumlijska - terre battue | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Sada Nahimana | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Ljubljana - terre battue | ||||
11.09.23 1er tour | vs. Aliona Bolsova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Vienna - terre battue | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Tena Lukas | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Trieste - terre battue | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Sofia Rocchetti | 4-6, 0-6 | détail du match | |
29.08.23 1er tour | vs. Dimitra Pavlou | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
24.08.23 2e tour | vs. Darya Astakhova | 3-6, 0-6 | détail du match | |
22.08.23 1er tour | vs. Anna Siskova | 2-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25+H Leipzig - terre battue | ||||
11.08.23 Quart de finale | vs. Anastasiya Soboleva | 6-2, 0-6, 1-6 | détail du match | |
10.08.23 2e tour | vs. Julia Avdeeva | 6-2, 7-66 | détail du match | |
09.08.23 1er tour | vs. Chiara Scholl | 3-6, 6-4, 7-5 | détail du match | |
W60 Hechingen - terre battue | ||||
03.08.23 2e tour | vs. Anna Bondar | 6-4, 3-6, 5-7 | détail du match | |
02.08.23 1er tour | vs. Ella Seidel | 6-4, 2-6, 6-1 | détail du match | |
W25 Horb - terre battue | ||||
26.07.23 1er tour | vs. Mara Guth | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Budapest - terre battue | ||||
16.07.23 qualif. | vs. Irene Burillo Escorihuela | 6-3, 0-6, 1-6 | détail du match | |
15.07.23 1er tour de qualif. | vs. Freya Christie | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Aschaffenburg - terre battue | ||||
12.07.23 1er tour | vs. Jenny Duerst | 0-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Tarvisio - terre battue | ||||
28.06.23 1er tour | vs. Laura Mair | 2-6, 7-63, 6-76 | détail du match | |
W60 Ricany - terre battue | ||||
14.06.23 2e tour | vs. Nika Radisic | 1-6, 2-2, - Nina Potocnik - scratch | détail du match | |
W25 Poertschach - terre battue | ||||
07.06.23 2e tour | vs. Sofia Sewing | 6-77, 5-7 | détail du match | |
06.06.23 1er tour | vs. Ya-Yi Yang | 3-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
W60 Koper - terre battue | ||||
17.04.23 1er tour | vs. Jana Fett | 4-6, 0-1, - Nina Potocnik - scratch | détail du match | |
W40 Split - terre battue | ||||
04.04.23 1er tour | vs. Anastasia Gasanova | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W40 Murska - salle | ||||
29.03.23 1er tour | vs. Weronika Falkowska | 2-6, 2-6 | détail du match |