MATCH
12.06.17 | 1er tour | Denisa Hindova | Nikola Tomanova | 4-6, 7-64, 6-1 | Prerov | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Denisa Hindova | Nikola Tomanova | |
premier service en pourcentage | 67/115 (58%) | 79/117 (68%) |
Points gagnés sur 1er service | 41/67 (61%) | 41/79 (52%) |
Points gagnés sur 2e service | 19/48 (40%) | 15/38 (39%) |
Balles de break gagnées | 8/14 (57%) | 6/17 (35%) |
Points gagnés sur retour | 61/117 (52%) | 55/115 (48%) |
Total de points gagnés | 121/232 (52%) | 111/232 (48%) |
Double fautes | 14 | 7 |
Aces | 1 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Denisa Hindova vs. Nikola Tomanova - Matchs en duel
12.06.17 | 1er tour | Denisa Hindova | Nikola Tomanova | 4-6, 7-64, 6-1 | détail du match | Prerov | terre battue |
Denisa Hindova form & Nikola Tomanova form
Denisa Hindova - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
22.03.24 Quart de finale | vs. Anastasia Zolotareva | 6-1, 2-6, 2-6 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Josy Daems | 6-2, 6-1 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Doga Turkmen | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
17.03.24 Finale | vs. Denislava Glushkova | 4-6, 6-74 | détail du match | |
16.03.24 Demi-finale | vs. Jizel Matos Sequeira Fernandes | 6-3, 6-3 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Diana Demidova | 6-4, 7-5 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Linda Sevcikova | 6-4, 4-6, 6-2 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Viktoria Lackova | 6-1, 7-5 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Rebecca Munk Mortensen | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
16.02.24 Quart de finale | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 5-7, 3-6 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Tian Jialin | 6-3, 3-6, 6-2 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Charlotte Ruud | 5-7, 6-4, 7-5 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
02.02.24 Quart de finale | vs. Anastasia Zolotareva | 2-6, 2-6 | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Fiona Ganz | 6-1, 7-65 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Marcelina Podlinska | 4-6, 7-5, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Ela Nala Milic | 4-6, 0-6 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Madelief Hageman | 6-2, 1-6, 6-4 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
27.11.23 1er tour de qualif. | vs. Nina Potocnik | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Bratislava - salle | ||||
30.10.23 qualif. | vs. Katarina Stresnakova | 6-71, 4-6 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Laura Svatikova | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W80 Poitiers - salle | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Hanna Bougouffa | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25+H Cherbourg - salle | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Elena Pridankina | 1-6, 1-4, - Denisa Hindova - scratch | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Irina Ramialison | 7-5, 2-6, 6-4 | détail du match | |
W15 Sibenik - terre battue | ||||
07.10.23 Demi-finale | vs. Jana Bojovic | 3-6, 1-6 | détail du match | |
06.10.23 Quart de finale | vs. Mathilde Ngijol-Carre | 6-3, 6-1 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Nicole Gadient | 6-2, 7-65 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Ilaria Sposetti | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Mana Kawamura | 6-4, 6-72, 3-6 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
29.08.23 qualif. | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 2-6, 6-72 | détail du match | |
28.08.23 1er tour de qualif. | vs. Barbora Michalkova | 6-1, 6-1 | détail du match |
Nikola Tomanova - derniers matchs
W25 Jablonec - terre battue | ||||
12.09.21 1er tour de qualif. | vs. Mana Kawamura | 6-1, 4-6, 5-10 | détail du match | |
W60 Grodzisk - terre battue | ||||
25.07.21 1er tour de qualif. | vs. Andrea Gamiz | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W60 Olomouc - terre battue | ||||
18.07.21 1er tour de qualif. | vs. Jessie Aney | 7-5, 2-6, 5-10 | détail du match | |
W25 Wroclaw - terre battue | ||||
30.06.21 2e tour | vs. Despina Papamichail | 3-6, 3-6 | détail du match | |
29.06.21 1er tour | vs. Tess Sugnaux | 6-2, 2-6, 6-4 | détail du match | |
28.06.21 qualif. | vs. Marcelina Podlinska | 6-2, 6-1 | détail du match | |
27.06.21 1er tour de qualif. | vs. Karolina Jaskiewicz | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W60 Stare - terre battue | ||||
14.06.21 1er tour de qualif. | vs. Tereza Smitkova | 2-6, 6-4, 2-10 | détail du match | |
W25 Prague - terre battue | ||||
03.05.21 qualif. | vs. Amanda Carreras | 6-2, 2-6, 8-10 | détail du match | |
02.05.21 1er tour de qualif. | vs. Yana Morderger | 6-4, 7-64 | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
17.09.20 2e tour | vs. Barbora Krejcikova | 1-6, 4-6 | détail du match | |
16.09.20 1er tour | vs. Dorka Drahota Szabo | 4-6, 6-1, 6-3 | détail du match | |
15.09.20 qualif. | vs. Valeriya Olyanovskaya | 1-6, 7-66, 10-5 | détail du match | |
14.09.20 2e tour de qualif. | vs. Lucie Petruzelova | 6-3, 6-4 | détail du match | |
13.09.20 1er tour de qualif. | vs. Suzan Lamens | 6-1, 6-4 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
28.07.20 1er tour | vs. Linda Noskova | 4-6, 4-6 | détail du match | |
27.07.20 1er tour | vs. Katerina Mandelikova | 6-0, 6-2 | détail du match | |
17.07.20 1er tour | vs. Veronika Vlkovska | 6-3, 6-77, 3-6 | détail du match | |
16.07.20 1er tour | vs. Tereza Smitkova | 7-5, 7-611 | détail du match | |
22.06.20 1er tour | vs. Kristyna Tomajkova | 6-7, 3-6 | détail du match | |
19.06.20 1er tour | vs. Barbora Krejcikova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Trnava - salle | ||||
10.02.20 1er tour de qualif. | vs. Johana Markova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Trnava - salle | ||||
03.02.20 1er tour de qualif. | vs. Ioana Loredana Rosca | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Stuttgart - salle | ||||
22.01.20 2e tour | vs. Sinja Kraus | 6-4, 5-7, 6-78 | détail du match | |
21.01.20 1er tour | vs. Emily Seibold | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Jablonec - moquette | ||||
06.12.19 Quart de finale | vs. Elena Malygina | 0-6, 2-6 | détail du match | |
05.12.19 2e tour | vs. Veronika Vlkovska | 6-3, 6-4 | détail du match | |
04.12.19 1er tour | vs. Katerina Mandelikova | 6-0, 3-6, 7-5 | détail du match | |
W15 Milovice - salle | ||||
27.11.19 1er tour | vs. Lara Schmidt | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
13.11.19 1er tour | vs. Ambre Feder | 4-6, 0-6 | détail du match |