MATCH
28.11.18 | 1er tour | Denisa Hindova | Katerina Krizova | 6-2, 1-0, - scratch | Milovice | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Denisa Hindova | Katerina Krizova | |
premier service en pourcentage | 24/36 (67%) | 15/25 (60%) |
Points gagnés sur 1er service | 19/24 (79%) | 10/15 (67%) |
Points gagnés sur 2e service | 4/12 (33%) | 0/10 (0%) |
Balles de break gagnées | 2/3 (67%) | 0/5 (0%) |
Points gagnés sur retour | 15/25 (60%) | 13/36 (36%) |
Total de points gagnés | 38/61 (62%) | 23/61 (38%) |
Double fautes | 6 | 7 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Denisa Hindova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Katerina Krizova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Denisa Hindova | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Katerina Krizova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Denisa Hindova | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-2 | Katerina Krizova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Denisa Hindova | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-2 | Katerina Krizova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Denisa Hindova | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Katerina Krizova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
1-0 |
3 | ||
- scratch |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Czech Republic
12.12.99, 24 ans
12.12.99, 24 ans
Denisa Hindova vs. Katerina Krizova - Matchs en duel
28.11.18 | 1er tour | Denisa Hindova | Katerina Krizova | 6-2, 1-0, Katerina Krizova - scratch | détail du match | Milovice | salle |
Denisa Hindova form & Katerina Krizova form
Denisa Hindova - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
22.03.24 Quart de finale | vs. Anastasia Zolotareva | 6-1, 2-6, 2-6 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Josy Daems | 6-2, 6-1 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Doga Turkmen | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
17.03.24 Finale | vs. Denislava Glushkova | 4-6, 6-74 | détail du match | |
16.03.24 Demi-finale | vs. Jizel Matos Sequeira Fernandes | 6-3, 6-3 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Diana Demidova | 6-4, 7-5 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Linda Sevcikova | 6-4, 4-6, 6-2 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Viktoria Lackova | 6-1, 7-5 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Rebecca Munk Mortensen | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
16.02.24 Quart de finale | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 5-7, 3-6 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Tian Jialin | 6-3, 3-6, 6-2 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Charlotte Ruud | 5-7, 6-4, 7-5 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
02.02.24 Quart de finale | vs. Anastasia Zolotareva | 2-6, 2-6 | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Fiona Ganz | 6-1, 7-65 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Marcelina Podlinska | 4-6, 7-5, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Ela Nala Milic | 4-6, 0-6 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Madelief Hageman | 6-2, 1-6, 6-4 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
27.11.23 1er tour de qualif. | vs. Nina Potocnik | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Bratislava - salle | ||||
30.10.23 qualif. | vs. Katarina Stresnakova | 6-71, 4-6 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Laura Svatikova | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W80 Poitiers - salle | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Hanna Bougouffa | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25+H Cherbourg - salle | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Elena Pridankina | 1-6, 1-4, - Denisa Hindova - scratch | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Irina Ramialison | 7-5, 2-6, 6-4 | détail du match | |
W15 Sibenik - terre battue | ||||
07.10.23 Demi-finale | vs. Jana Bojovic | 3-6, 1-6 | détail du match | |
06.10.23 Quart de finale | vs. Mathilde Ngijol-Carre | 6-3, 6-1 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Nicole Gadient | 6-2, 7-65 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Ilaria Sposetti | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Mana Kawamura | 6-4, 6-72, 3-6 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
29.08.23 qualif. | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 2-6, 6-72 | détail du match | |
28.08.23 1er tour de qualif. | vs. Barbora Michalkova | 6-1, 6-1 | détail du match |
Katerina Krizova - derniers matchs
W15 Sharm - dur | ||||
07.02.19 2e tour | vs. Linnea Malmqvist | 1-6, 4-6 | détail du match | |
06.02.19 1er tour | vs. Fabienne Gettwart | 6-4, 7-63 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
28.01.19 qualif. | vs. Shaline-Doreen Pipa | 6-75, 5-7 | détail du match | |
28.01.19 1er tour de qualif. | vs. Fabienne Gettwart | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
24.01.19 2e tour | vs. Oona Orpana | 2-6, 2-6 | détail du match | |
22.01.19 1er tour | vs. Christina Shakovets | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Milovice - salle | ||||
28.11.18 1er tour | vs. Denisa Hindova | 2-6, 0-1, - Katerina Krizova - scratch | détail du match | |
27.11.18 qualif. | vs. Karolina Kubanova | 4-6, 6-4, 7-5 | détail du match | |
26.11.18 1er tour de qualif. | vs. Hana Pektorova | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
30.10.18 1er tour | vs. Polina Kozyreva | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
24.10.18 1er tour | vs. Chiraz Bechri | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Nonthaburi - dur | ||||
14.07.18 1er tour de qualif. | vs. Jia Qi Kang | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Nonthaburi - dur | ||||
07.07.18 1er tour de qualif. | vs. Watsachol Sawatdee | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Jablonec Nad - terre battue | ||||
28.06.18 2e tour | vs. Anastasia Kharitonova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
26.06.18 1er tour | vs. Justyna Malatinska | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
29.05.18 1er tour | vs. Lea Tholey | 6-0, 4-6, 4-6 | détail du match | |
27.05.18 qualif. | vs. Sarra Ata | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
09.05.18 1er tour | vs. Miriana Tona | 3-6, 6-76 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
03.05.18 2e tour | vs. Mana Ayukawa | 0-6, 4-6 | détail du match | |
02.05.18 1er tour | vs. Chiraz Bechri | 6-3, 3-6, 6-2 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
22.03.18 2e tour | vs. Julia Elbaba | 0-6, 3-6 | détail du match | |
21.03.18 1er tour | vs. Ola Abou Zekry | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
14.03.18 1er tour | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 3-6, 1-6 | détail du match | |
13.03.18 qualif. | vs. Kamonwan Buayam | 6-1, 6-4 | détail du match | |
11.03.18 2e tour de qualif. | vs. Katerina Tsygourova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Milovice - salle | ||||
27.11.17 qualif. | vs. Kristina Milenkovic | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
27.11.17 1er tour de qualif. | vs. Naima Karamoko | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
30.10.17 1er tour de qualif. | vs. Diane Parry | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
25.10.17 1er tour | vs. Michele Alexandra Zmau | 5-7, 2-6 | détail du match | |
23.10.17 qualif. | vs. Alice Viglianisi | 4-6, 7-5, 6-2 | détail du match |