MATCH
26.08.19 | 1er tour de qualif. | Demi Tran | Chae Hyun Sim | 6-1, 6-1 | W15 Yeongwol | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Republic of Korea
08.04.01, 22 ans
08.04.01, 22 ans
Demi Tran vs. Chae Hyun Sim - Matchs en duel
26.08.19 | 1er tour de qualif. | Demi Tran | Chae Hyun Sim | 6-1, 6-1 | détail du match | W15 Yeongwol | dur |
Demi Tran form & Chae Hyun Sim form
Demi Tran - derniers matchs
W50 Pretoria - dur | ||||
26.02.24 qualif. | vs. Yiming Dang | 3-6, 7-61, 2-6 | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Carle Botha | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W50 Pretoria - dur | ||||
21.02.24 2e tour | vs. Gabriela Andrea Knutson | 2-6, 3-6 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Danielle Dai Chapman | 6-0, 6-1 | détail du match | |
19.02.24 qualif. | vs. Yiming Dang | 7-5, 7-5 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Carle Botha | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
12.02.24 1er tour de qualif. | vs. Tess Sugnaux | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Meng Yi Chen | 5-7, 3-6 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Astrid Cirotte | 5-7, 6-1, 10-7 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
30.01.24 qualif. | vs. Alexandra Iordache | 6-4, 3-6, 3-10 | détail du match | |
29.01.24 2e tour de qualif. | vs. Le Yi Liu | 6-1, 6-4 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Hwiwon Wi | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Ahmedabad - dur | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Diletta Cherubini | 2-6, 2-6 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Yubarani Banerjee | 7-65, 6-1 | détail du match | |
W25 Bengaluru - terre battue | ||||
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Yashaswini Panwar | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W15 Hua - dur | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Ayumi Koshiishi | 3-6, 1-6 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Saumya Vig | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Hua - dur | ||||
12.10.23 2e tour | vs. Na Hyun Kang | 4-6, 5-7 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Ashmitha Easwaramurthi | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
26.09.23 qualif. | vs. Elisabeth Iila | 4-6, 6-3, 5-10 | détail du match | |
25.09.23 2e tour de qualif. | vs. Sandra Mahbouli | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
18.09.23 2e tour de qualif. | vs. Sandugash Kenzhibayeva | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Yeongwol - dur | ||||
04.09.23 2e tour de qualif. | vs. Eun Seo Kim | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Yeongwol - dur | ||||
28.08.23 2e tour de qualif. | vs. Seo Yun Choi | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Nakhon - dur | ||||
22.08.23 1er tour | vs. Miho Kuramochi | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Duffel - terre battue | ||||
14.08.23 qualif. | vs. Vittoria Modesti | 2-6, 2-6 | détail du match | |
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Danique Havermans | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Koksijde - terre battue | ||||
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Jenny Lim | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Eindhoven - terre battue | ||||
02.08.23 2e tour | vs. Angelina Wirges | 3-6, 1-6 | détail du match | |
01.08.23 1er tour | vs. Maria Oliver Sanchez | 6-3, 4-6, 6-2 | détail du match |
Chae Hyun Sim - derniers matchs
W15 Yeongwol - dur | ||||
31.08.19 1er tour de qualif. | vs. Su Yeon Chun | 1-6, 6-4, 2-10 | détail du match | |
W15 Yeongwol - dur | ||||
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Demi Tran | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Yeongwol - dur | ||||
04.09.18 qualif. | vs. Dainhee Kim | 2-6, 4-6 | détail du match | |
03.09.18 2e tour de qualif. | vs. Seha Yu | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Gyeongsan - dur | ||||
11.06.18 2e tour de qualif. | vs. Da Ye Kim | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Changwon - dur | ||||
21.05.18 2e tour de qualif. | vs. Nadja Gilchrist | 6-3, 1-6, 2-6 | détail du match | |
20.05.18 1er tour de qualif. | vs. Minseo Kim | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Yeongwol - dur | ||||
04.09.17 1er tour de qualif. | vs. Sun Bin Kim | 6-2, 1-6, 6-3 | détail du match | |
04.09.17 2e tour de qualif. | vs. Sung Hee Kim | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Yeongwol - dur | ||||
28.08.17 1er tour de qualif. | vs. Na-Young Lee | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Gimcheon - dur | ||||
05.06.17 1er tour de qualif. | vs. Eun Se Jang | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Incheon - dur | ||||
15.05.17 1er tour de qualif. | vs. Eunji Lee (2001) | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Changwon - dur | ||||
08.05.17 2e tour de qualif. | vs. Masa Jovanovic | 4-6, 3-6 | détail du match | |
08.05.17 1er tour de qualif. | vs. Jin Yoo | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Yeongwol - dur | ||||
05.09.16 1er tour de qualif. | vs. Seon Young Um | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Yeongwol - dur | ||||
29.08.16 1er tour de qualif. | vs. Ju-Eun Kim | 1-6, 2-6 | détail du match |