MATCH
23.07.12 | 1er tour | Dejana Radanovic | Vaszilisza Bulgakova | 6-2, 6-3 | Palic | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Hungary
25.02.93, 31 ans
14575 $
25.02.93, 31 ans
14575 $
Dejana Radanovic vs. Vaszilisza Bulgakova - Matchs en duel
23.07.12 | 1er tour | Dejana Radanovic | Vaszilisza Bulgakova | 6-2, 6-3 | détail du match | Palic | terre battue |
Dejana Radanovic form & Vaszilisza Bulgakova form
Dejana Radanovic - derniers matchs
W35 Helsinki - salle | ||||
03.03.24 Finale | vs. Malene Helgo | 3-6, 2-6 | détail du match | |
02.03.24 Demi-finale | vs. Lea Boskovic | 7-5, 7-63 | détail du match | |
01.03.24 Quart de finale | vs. Robin Anderson | 6-3, 5-7, 6-4 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Julia Middendorf | 6-2, 5-7, 6-2 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Laura Hietaranta | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Mumbai - dur | ||||
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Vaidehi Chaudhari | 2-3, - Dejana Radanovic - scratch | détail du match | |
W50 Indore - dur | ||||
02.02.24 Quart de finale | vs. Carole Monnet | 4-6, - Dejana Radanovic - scratch | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Naho Sato | 6-2, 6-1 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Sahaja Yamalapalli | 1-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
W50 Pune - dur | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Himeno Sakatsume | 3-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
W50 Bengaluru - dur | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Carole Monnet | 5-7, 6-4, 6-79 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
16.11.23 3e tour | vs. Haley Giavara | - | détail du match | |
15.11.23 2e tour | vs. Hina Inoue | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
12.11.23 Finale | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-1, 6-70, 2-6 | détail du match | |
12.11.23 Demi-finale | vs. Hina Inoue | 6-2, 6-4 | détail du match | |
11.11.23 Quart de finale | vs. Emma Lene | 6-1, 6-4 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Victoria Osuigwe | 6-4, 6-2 | détail du match | |
09.11.23 3e tour | vs. Hiroko Kuwata | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Istanbul - salle | ||||
27.10.23 Quart de finale | vs. Ayla Aksu | 6-4, 3-6, 2-6 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Pemra Ozgen | 3-6, 6-0, 6-3 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Leyla Nilufer Elmas | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W40 Lisbon - terre battue | ||||
06.10.23 Quart de finale | vs. Katarina Zavatska | 5-7, 1-6 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-4, 1-6, 6-3 | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Irene Burillo Escorihuela | 2-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
W40 Kursumlijska - terre battue | ||||
27.09.23 2e tour | vs. Lois Boisson | 2-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
W40 Pazardzhik - terre battue | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Mia Ristic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Anna Gabric | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W40 Skopje - terre battue | ||||
17.09.23 Finale | vs. Iva Primorac | 6-1, 6-3 | détail du match | |
16.09.23 Demi-finale | vs. Justina Mikulskyte | 3-6, 7-62, 6-3 | détail du match | |
15.09.23 Quart de finale | vs. Ayla Aksu | 6-3, 6-2 | détail du match |
Vaszilisza Bulgakova - derniers matchs
Hilton Head - terre battue | ||||
30.09.13 qualif. | vs. Kristin Wiley | 2-6, 2-6 | détail du match | |
30.09.13 2e tour de qualif. | vs. Mia Horvit | 6-0, 3-6, 6-1 | détail du match | |
30.09.13 1er tour de qualif. | vs. Nami Otsuka | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Amelia Island - terre battue | ||||
23.09.13 1er tour de qualif. | vs. Nicole Coopersmith | 3-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
23.09.13 2e tour de qualif. | vs. Madeleine Kobelt | 6-4, 6-3 | détail du match | |
23.09.13 qualif. | vs. Alexandra Cercone | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
26.11.12 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Lavrikova | 0-6, 6-4, 5-7 | détail du match | |
Varna - terre battue | ||||
24.09.12 1er tour | vs. Anastasiya Vasylyeva | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Osijek - terre battue | ||||
27.08.12 1er tour | vs. Iva Mekovec | 6-75, 2-6 | détail du match | |
Vienna - terre battue | ||||
30.07.12 1er tour | vs. Veronika Zatekova | 4-6, 0-1, - Vaszilisza Bulgakova - scratch | détail du match | |
Palic - terre battue | ||||
23.07.12 1er tour | vs. Dejana Radanovic | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Donetsk - dur | ||||
16.07.12 1er tour de qualif. | vs. Diana Bogoliy | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Torun - terre battue | ||||
02.07.12 2e tour de qualif. | vs. Julia Siwert | 7-62, 6-4 | détail du match | |
02.07.12 qualif. | vs. Christina Shakovets | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Jablonec Nad - terre battue | ||||
11.06.12 1er tour | vs. Vivienne Vierin | 4-6, 5-7 | détail du match | |
Sarajevo - terre battue | ||||
04.06.12 1er tour | vs. Teresa Malikova | 6-3, 1-6, 3-6 | détail du match | |
Raanana - dur | ||||
21.05.12 1er tour | vs. Shani Blecher | 1-6, 6-1, 6-0 | détail du match | |
21.05.12 2e tour | vs. Ekaterina Tour | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Moscow - terre battue | ||||
14.05.12 1er tour de qualif. | vs. Liubov Vasilyeva | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Budapest - terre battue | ||||
28.04.12 1er tour de qualif. | vs. Akgul Amanmuradova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Bol - terre battue | ||||
16.04.12 1er tour | vs. Tena Lukas | 7-5, 3-6, 1-6 | détail du match | |
Hvar - terre battue | ||||
09.04.12 1er tour | vs. Hilda Melander | 0-4, - Vaszilisza Bulgakova - scratch | détail du match | |
Sibenik - terre battue | ||||
02.04.12 1er tour | vs. Sophia Kovalets | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Moscow - moquette | ||||
19.03.12 1er tour | vs. Tamara Bizhukova | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
Tallinn - salle | ||||
20.02.12 1er tour | vs. Cindy Burger | 6-4, 7-66 | détail du match | |
20.02.12 2e tour | vs. Anna Zaja | 6-75, 1-6 | détail du match | |
Tallinn - salle | ||||
13.02.12 1er tour | vs. Eva Wacanno | 1-6, 6-4, 7-5 | détail du match | |
13.02.12 2e tour | vs. Petra Krejsova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
12.12.11 1er tour | vs. Basak Eraydin | 6-73, 4-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
05.12.11 1er tour | vs. Viktoria Kutuzova | 2-6, 1-6 | détail du match |