INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Nastassja Burnett vs. Dejana Radanovic - Matchs en duel
26.09.17 | 1er tour | Dejana Radanovic | Nastassja Burnett | 6-1, 6-4 | détail du match | Santa Margherita | terre battue |
Nastassja Burnett form & Dejana Radanovic form
Nastassja Burnett - derniers matchs
W25 Biella - terre battue | ||||
03.07.19 1er tour de qualif. | vs. Federica Di Sarra | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Padova - terre battue | ||||
20.06.19 2e tour | vs. Tatiana Pieri | 7-66, 6-75, 0-6 | détail du match | |
19.06.19 1er tour | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-4, 7-65 | détail du match | |
W25 Caserta - terre battue | ||||
23.05.19 2e tour | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 7-63, 3-6, 6-75 | détail du match | |
22.05.19 1er tour | vs. Lara Salden | 6-1, 6-4 | détail du match | |
21.05.19 qualif. | vs. Beatrice Lombardo | 2-6, 4-6 | détail du match | |
20.05.19 1er tour de qualif. | vs. Marine Partaud | 1-6, 6-4, 10-7 | détail du match | |
W25 Rome - terre battue | ||||
07.05.19 1er tour | vs. Basak Eraydin | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Gonesse - terre battue | ||||
14.03.19 2e tour | vs. Marina Bassols Ribera | 3-6, 2-4, - Nastassja Burnett - scratch | détail du match | |
13.03.19 1er tour | vs. Manon Leonard | 3-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
11.03.19 1er tour de qualif. | vs. Pauline Courcoux | 6-3, 6-0 | détail du match | |
11.03.19 qualif. | vs. Aneta Laboutkova | 6-4, 4-6, 10-7 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
13.02.19 1er tour | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 3-6, 6-70 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
07.02.19 2e tour | vs. Lou Brouleau | 3-6, 0-6 | détail du match | |
06.02.19 1er tour | vs. Melania Delai | 3-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
10.09.18 1er tour de qualif. | vs. Thea Finke | 6-1, 6-4 | détail du match | |
10.09.18 qualif. | vs. Carolina Meligeni Alves | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Montreux - terre battue | ||||
02.09.18 1er tour de qualif. | vs. Cristiana Ferrando | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Sezze - terre battue | ||||
12.08.18 Finale | vs. Bianca Turati | 2-6, 1-6 | détail du match | |
11.08.18 Demi-finale | vs. Verena Hofer | 6-2, 6-3 | détail du match | |
10.08.18 Quart de finale | vs. Dalila Spiteri | 2-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
09.08.18 2e tour | vs. Angela Fita Boluda | 6-3, 6-2 | détail du match | |
07.08.18 1er tour | vs. Maya Tahan | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Biella - terre battue | ||||
04.08.18 Finale | vs. Bianca Turati | 3-6, 4-6 | détail du match | |
03.08.18 Demi-finale | vs. Claudia Giovine | 6-2, 6-1 | détail du match | |
02.08.18 Quart de finale | vs. Justine Pysson | 6-2, 6-2 | détail du match | |
01.08.18 2e tour | vs. Andrea Agostina Farulla Di Palma | 6-1, 6-1 | détail du match | |
31.07.18 1er tour | vs. Sara Gambogi | 7-5, 6-0 | détail du match | |
Schio - terre battue | ||||
28.07.18 Finale | vs. Bianca Turati | 6-1, 7-5 | détail du match | |
27.07.18 Demi-finale | vs. Federica Prati | 7-63, 6-2 | détail du match |
Dejana Radanovic - derniers matchs
W35 Helsinki - salle | ||||
03.03.24 Finale | vs. Malene Helgo | 3-6, 2-6 | détail du match | |
02.03.24 Demi-finale | vs. Lea Boskovic | 7-5, 7-63 | détail du match | |
01.03.24 Quart de finale | vs. Robin Anderson | 6-3, 5-7, 6-4 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Julia Middendorf | 6-2, 5-7, 6-2 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Laura Hietaranta | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Mumbai - dur | ||||
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Vaidehi Chaudhari | 2-3, - Dejana Radanovic - scratch | détail du match | |
W50 Indore - dur | ||||
02.02.24 Quart de finale | vs. Carole Monnet | 4-6, - Dejana Radanovic - scratch | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Naho Sato | 6-2, 6-1 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Sahaja Yamalapalli | 1-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
W50 Pune - dur | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Himeno Sakatsume | 3-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
W50 Bengaluru - dur | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Carole Monnet | 5-7, 6-4, 6-79 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
16.11.23 3e tour | vs. Haley Giavara | - Dejana Radanovic - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
15.11.23 2e tour | vs. Hina Inoue | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
12.11.23 Demi-finale | vs. Hina Inoue | 6-2, 6-4 | détail du match | |
12.11.23 Finale | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-1, 6-70, 2-6 | détail du match | |
11.11.23 Quart de finale | vs. Emma Lene | 6-1, 6-4 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Victoria Osuigwe | 6-4, 6-2 | détail du match | |
09.11.23 3e tour | vs. Hiroko Kuwata | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Istanbul - salle | ||||
27.10.23 Quart de finale | vs. Ayla Aksu | 6-4, 3-6, 2-6 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Pemra Ozgen | 3-6, 6-0, 6-3 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Leyla Nilufer Elmas | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W40 Lisbon - terre battue | ||||
06.10.23 Quart de finale | vs. Katarina Zavatska | 5-7, 1-6 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-4, 1-6, 6-3 | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Irene Burillo Escorihuela | 2-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
W40 Kursumlijska - terre battue | ||||
27.09.23 2e tour | vs. Lois Boisson | 2-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
W40 Pazardzhik - terre battue | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Mia Ristic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Anna Gabric | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W40 Skopje - terre battue | ||||
17.09.23 Finale | vs. Iva Primorac | 6-1, 6-3 | détail du match | |
16.09.23 Demi-finale | vs. Justina Mikulskyte | 3-6, 7-62, 6-3 | détail du match | |
15.09.23 Quart de finale | vs. Ayla Aksu | 6-3, 6-2 | détail du match |