MATCH
07.07.17 | Quart de finale | Dejana Radanovic | Merel Hoedt | 6-2, 6-2 | Middelburg | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Dejana Radanovic | Merel Hoedt | |
premier service en pourcentage | 36/49 (73%) | 22/46 (48%) |
Points gagnés sur 1er service | 27/36 (75%) | 14/22 (64%) |
Points gagnés sur 2e service | 8/13 (62%) | 9/24 (38%) |
Balles de break gagnées | 4/6 (67%) | 0/3 (0%) |
Points gagnés sur retour | 23/46 (50%) | 14/49 (29%) |
Total de points gagnés | 58/95 (61%) | 37/95 (39%) |
Double fautes | 2 | 6 |
Aces | 3 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Dejana Radanovic vs. Merel Hoedt - Matchs en duel
07.07.17 | Quart de finale | Dejana Radanovic | Merel Hoedt | 6-2, 6-2 | détail du match | Middelburg | terre battue |
Dejana Radanovic form & Merel Hoedt form
Dejana Radanovic - derniers matchs
W35 Helsinki - salle | ||||
03.03.24 Finale | vs. Malene Helgo | 3-6, 2-6 | détail du match | |
02.03.24 Demi-finale | vs. Lea Boskovic | 7-5, 7-63 | détail du match | |
01.03.24 Quart de finale | vs. Robin Anderson | 6-3, 5-7, 6-4 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Julia Middendorf | 6-2, 5-7, 6-2 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Laura Hietaranta | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Mumbai - dur | ||||
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Vaidehi Chaudhari | 2-3, - Dejana Radanovic - scratch | détail du match | |
W50 Indore - dur | ||||
02.02.24 Quart de finale | vs. Carole Monnet | 4-6, - Dejana Radanovic - scratch | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Naho Sato | 6-2, 6-1 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Sahaja Yamalapalli | 1-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
W50 Pune - dur | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Himeno Sakatsume | 3-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
W50 Bengaluru - dur | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Carole Monnet | 5-7, 6-4, 6-79 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
16.11.23 3e tour | vs. Haley Giavara | - | détail du match | |
15.11.23 2e tour | vs. Hina Inoue | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
12.11.23 Demi-finale | vs. Hina Inoue | 6-2, 6-4 | détail du match | |
12.11.23 Finale | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-1, 6-70, 2-6 | détail du match | |
11.11.23 Quart de finale | vs. Emma Lene | 6-1, 6-4 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Victoria Osuigwe | 6-4, 6-2 | détail du match | |
09.11.23 3e tour | vs. Hiroko Kuwata | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Istanbul - salle | ||||
27.10.23 Quart de finale | vs. Ayla Aksu | 6-4, 3-6, 2-6 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Pemra Ozgen | 3-6, 6-0, 6-3 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Leyla Nilufer Elmas | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W40 Lisbon - terre battue | ||||
06.10.23 Quart de finale | vs. Katarina Zavatska | 5-7, 1-6 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-4, 1-6, 6-3 | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Irene Burillo Escorihuela | 2-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
W40 Kursumlijska - terre battue | ||||
27.09.23 2e tour | vs. Lois Boisson | 2-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
W40 Pazardzhik - terre battue | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Mia Ristic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Anna Gabric | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W40 Skopje - terre battue | ||||
17.09.23 Finale | vs. Iva Primorac | 6-1, 6-3 | détail du match | |
16.09.23 Demi-finale | vs. Justina Mikulskyte | 3-6, 7-62, 6-3 | détail du match | |
15.09.23 Quart de finale | vs. Ayla Aksu | 6-3, 6-2 | détail du match |
Merel Hoedt - derniers matchs
W15 Le - terre battue | ||||
22.03.24 Quart de finale | vs. Enola Chiesa | 5-7, 1-6 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Jessica Bertoldo | 6-4, 7-5 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Margot Phanthala | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Gonesse - terre battue | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Carmen Lopez Martinez | 2-6, 6-3, 6-72 | détail du match | |
W50 Trnava - salle | ||||
27.02.24 qualif. | vs. Nikola Bartunkova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
26.02.24 1er tour de qualif. | vs. Nika Radisic | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W50 Roehampton - salle | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Lulu Sun | 1-6, 2-6 | détail du match | |
12.02.24 qualif. | vs. Nadine Keller | 6-4, 6-0 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Katarina Jokic | 7-64, 6-0 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Yasmin Ezzat | 6-73, 4-6 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Sarah Van Emst | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W35 Sharm - dur | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 1-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
W15 Esch/Alzette - salle | ||||
12.01.24 Quart de finale | vs. Tamara Kostic | 6-4, 6-73, 4-6 | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Emily Seibold | 6-2, 6-2 | détail du match | |
10.01.24 1er tour | vs. Iulia Bucea | 6-76, 6-0, 6-2 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
28.11.23 qualif. | vs. Jesika Maleckova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
27.11.23 1er tour de qualif. | vs. Stefania Bojica | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W40 Petange - salle | ||||
13.11.23 qualif. | vs. Johanne Svendsen | 6-1, 2-6, 0-6 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Liz Badde | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W60 Bratislava - salle | ||||
30.10.23 qualif. | vs. Mia Pohankova | 4-6, 6-3, 5-7 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Sara Sarinova | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W80 Poitiers - salle | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Katarzyna Kawa | 6-4, 4-6, 1-6 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Polina Kudermetova | 6-3, 7-5 | détail du match | |
23.10.23 qualif. | vs. Nadiya Kolb | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W100 Shrewsbury - salle | ||||
16.10.23 qualif. | vs. Nahia Berecoechea | 5-7, 6-76 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Kate Mansfield | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W40 Pazardzhik - terre battue | ||||
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Lian Tran | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W40 Skopje - terre battue | ||||
13.09.23 2e tour | vs. Leolia Jeanjean | 2-6, 1-6 | détail du match | |
12.09.23 1er tour | vs. Denislava Glushkova | 6-3, 6-4 | détail du match | |
11.09.23 qualif. | vs. Gaia Squarcialupi | 4-6, 7-5, 6-3 | détail du match |