MATCH
06.07.20 | 1er tour | Cemre Anil | Dejana Radanovic | 2-6, 3-3, - scratch | All Lower | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Dejana Radanovic | |
0-0, 0-30, 15-40 | ||
Cemre Anil | 0-1 | |
0-0, 15-15, 15-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-2 | Dejana Radanovic | |
0-0, 15-15, 15-40 | ||
Cemre Anil | 0-3 | |
0-0, 15-0, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-3 | Dejana Radanovic | |
0-0, 0-30 | ||
Cemre Anil | 1-4 | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-30 | ||
2-4 | Dejana Radanovic | |
0-0 | ||
Cemre Anil | 2-5 | |
0-0, 0-15, 0-40[BP] | ||
2-6 |
2 | ||
0-0 | Dejana Radanovic | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Cemre Anil | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
2-0 | Dejana Radanovic | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
Cemre Anil | 3-0 | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-1 | Dejana Radanovic | |
0-0, 0-15, 15-30, 15-40 | ||
Cemre Anil | 3-2 | |
0-0, 15-15, 15-40[BP] | ||
3-3 | Dejana Radanovic | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Cemre Anil | 4-3 | |
0-0 | ||
- scratch |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Cemre Anil vs. Dejana Radanovic - Matchs en duel
06.07.20 | 1er tour | Cemre Anil | Dejana Radanovic | 2-6, 3-3, Dejana Radanovic - scratch | détail du match | All Lower | terre battue |
23.10.17 | 1er tour | Dejana Radanovic | Cemre Anil | 6-2, 6-2 | détail du match | Istanbul | salle |
Cemre Anil form & Dejana Radanovic form
Cemre Anil - derniers matchs
W15 Manacor - dur | ||||
26.02.23 1er tour de qualif. | vs. Marina Gatell | 6-75, 6-1, 7-10 | détail du match | |
W25 Istanbul - salle | ||||
23.10.22 1er tour de qualif. | vs. Eliessa Vanlangendonck | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Istanbul - terre battue | ||||
24.04.22 1er tour de qualif. | vs. Maja Chwalinska | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
09.12.21 2e tour de qualif. | vs. Jenny Lim | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sozopol - dur | ||||
11.10.21 2e tour de qualif. | vs. Lucia Llinares Domingo | 6-1, 4-6, 7-10 | détail du match | |
W15 Sozopol - dur | ||||
04.10.21 2e tour de qualif. | vs. Anna Brogan | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Sozopol - dur | ||||
14.09.21 1er tour | vs. Gabriela Duca | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
10.05.21 2e tour de qualif. | vs. Doga Turkmen | 2-6, 1-6 | détail du match | |
09.05.21 1er tour de qualif. | vs. Dimitra Tsatsa | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
11.04.21 1er tour de qualif. | vs. Timea Jaruskova | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
07.04.21 1er tour | vs. Melodie Collard | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
08.03.21 2e tour de qualif. | vs. Jessie Aney | 3-6, 5-7 | détail du match | |
07.03.21 1er tour de qualif. | vs. Mariya Poduraeva | 6-4, 5-7, 12-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
03.03.21 1er tour | vs. Zeynep Sonmez | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
02.02.21 2e tour de qualif. | vs. Irina Khromacheva | 2-6, 3-6 | détail du match | |
01.02.21 1er tour de qualif. | vs. Tina Nadine Smith | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
31.01.21 2e tour | vs. Justina Mikulskyte | 2-6, 0-6 | détail du match | |
30.01.21 1er tour | vs. Olga Doroshina | 6-4, 7-64 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
11.01.21 2e tour de qualif. | vs. Alexandra Vasilyeva | 6-74, 6-1, 5-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
07.01.21 1er tour | vs. Lia Karatancheva | 0-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
06.01.21 qualif. | vs. Dilara Okur | 6-3, 6-3 | détail du match | |
04.01.21 2e tour de qualif. | vs. Maria Bianca Andrei | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
01.12.20 qualif. | vs. Sapfo Sakellaridi | 4-6, 3-6 | détail du match | |
30.11.20 2e tour de qualif. | vs. Elizaveta Dementyeva | 4-6, 6-4, 10-8 | détail du match | |
29.11.20 1er tour de qualif. | vs. Eda Numanoglu | 7-65, 6-1 | détail du match | |
W25 Istanbul - salle | ||||
25.10.20 1er tour de qualif. | vs. Suzan Lamens | 3-6, 3-6 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
17.09.20 1er tour | vs. Doroteja Joksovic | 2-6, 3-6 | détail du match | |
16.09.20 1er tour | vs. Ani Vangelova | 6-2, 7-5 | détail du match | |
14.09.20 1er tour | vs. Anita Wagner | 3-6, 2-6 | détail du match | |
11.09.20 1er tour | vs. Bojana Marinkovic | 2-6, 6-4, 3-6 | détail du match |
Dejana Radanovic - derniers matchs
W35 Helsinki - salle | ||||
03.03.24 Finale | vs. Malene Helgo | 3-6, 2-6 | détail du match | |
02.03.24 Demi-finale | vs. Lea Boskovic | 7-5, 7-63 | détail du match | |
01.03.24 Quart de finale | vs. Robin Anderson | 6-3, 5-7, 6-4 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Julia Middendorf | 6-2, 5-7, 6-2 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Laura Hietaranta | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Mumbai - dur | ||||
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Vaidehi Chaudhari | 2-3, - Dejana Radanovic - scratch | détail du match | |
W50 Indore - dur | ||||
02.02.24 Quart de finale | vs. Carole Monnet | 4-6, - Dejana Radanovic - scratch | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Naho Sato | 6-2, 6-1 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Sahaja Yamalapalli | 1-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
W50 Pune - dur | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Himeno Sakatsume | 3-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
W50 Bengaluru - dur | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Carole Monnet | 5-7, 6-4, 6-79 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
16.11.23 3e tour | vs. Haley Giavara | - Dejana Radanovic - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
15.11.23 2e tour | vs. Hina Inoue | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
12.11.23 Finale | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-1, 6-70, 2-6 | détail du match | |
12.11.23 Demi-finale | vs. Hina Inoue | 6-2, 6-4 | détail du match | |
11.11.23 Quart de finale | vs. Emma Lene | 6-1, 6-4 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Victoria Osuigwe | 6-4, 6-2 | détail du match | |
09.11.23 3e tour | vs. Hiroko Kuwata | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Istanbul - salle | ||||
27.10.23 Quart de finale | vs. Ayla Aksu | 6-4, 3-6, 2-6 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Pemra Ozgen | 3-6, 6-0, 6-3 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Leyla Nilufer Elmas | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W40 Lisbon - terre battue | ||||
06.10.23 Quart de finale | vs. Katarina Zavatska | 5-7, 1-6 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-4, 1-6, 6-3 | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Irene Burillo Escorihuela | 2-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
W40 Kursumlijska - terre battue | ||||
27.09.23 2e tour | vs. Lois Boisson | 2-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
W40 Pazardzhik - terre battue | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Mia Ristic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Anna Gabric | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W40 Skopje - terre battue | ||||
17.09.23 Finale | vs. Iva Primorac | 6-1, 6-3 | détail du match | |
16.09.23 Demi-finale | vs. Justina Mikulskyte | 3-6, 7-62, 6-3 | détail du match | |
15.09.23 Quart de finale | vs. Ayla Aksu | 6-3, 6-2 | détail du match |