MATCH
04.07.17 | 1er tour | Dejana Radanovic | Amelie Intert | 6-3, 6-3 | Middelburg | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Dejana Radanovic | Amelie Intert | |
premier service en pourcentage | 41/65 (63%) | 34/58 (59%) |
Points gagnés sur 1er service | 25/41 (61%) | 11/34 (32%) |
Points gagnés sur 2e service | 10/24 (42%) | 10/24 (42%) |
Balles de break gagnées | 7/12 (58%) | 4/11 (36%) |
Points gagnés sur retour | 37/58 (64%) | 30/65 (46%) |
Total de points gagnés | 72/123 (59%) | 51/123 (41%) |
Double fautes | 3 | 4 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Dejana Radanovic vs. Amelie Intert - Matchs en duel
04.07.17 | 1er tour | Dejana Radanovic | Amelie Intert | 6-3, 6-3 | détail du match | Middelburg | terre battue |
Dejana Radanovic form & Amelie Intert form
Dejana Radanovic - derniers matchs
W75 Koper - terre battue | ||||
17.04.24 1er tour | vs. Tatiana Pieri | 6-1, 7-5 | détail du match | |
W75 Bellinzona - terre battue | ||||
12.04.24 Quart de finale | vs. Lois Boisson | 3-6, 1-6 | détail du match | |
11.04.24 2e tour | vs. Dalila Jakupovic | 6-0, 7-68 | détail du match | |
10.04.24 1er tour | vs. Alina Granwehr | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W75 Split - terre battue | ||||
02.04.24 1er tour | vs. Ipek Oz | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W35 Helsinki - salle | ||||
03.03.24 Finale | vs. Malene Helgo | 3-6, 2-6 | détail du match | |
02.03.24 Demi-finale | vs. Lea Boskovic | 7-5, 7-63 | détail du match | |
01.03.24 Quart de finale | vs. Robin Anderson | 6-3, 5-7, 6-4 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Julia Middendorf | 6-2, 5-7, 6-2 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Laura Hietaranta | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Mumbai - dur | ||||
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Vaidehi Chaudhari | 2-3, - Dejana Radanovic - scratch | détail du match | |
W50 Indore - dur | ||||
02.02.24 Quart de finale | vs. Carole Monnet | 4-6, - Dejana Radanovic - scratch | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Naho Sato | 6-2, 6-1 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Sahaja Yamalapalli | 1-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
W50 Pune - dur | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Himeno Sakatsume | 3-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
W50 Bengaluru - dur | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Carole Monnet | 5-7, 6-4, 6-79 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
16.11.23 3e tour | vs. Haley Giavara | - | détail du match | |
15.11.23 2e tour | vs. Hina Inoue | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
12.11.23 Finale | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-1, 6-70, 2-6 | détail du match | |
12.11.23 Demi-finale | vs. Hina Inoue | 6-2, 6-4 | détail du match | |
11.11.23 Quart de finale | vs. Emma Lene | 6-1, 6-4 | détail du match | |
09.11.23 3e tour | vs. Hiroko Kuwata | 6-0, 6-0 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Victoria Osuigwe | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Istanbul - salle | ||||
27.10.23 Quart de finale | vs. Ayla Aksu | 6-4, 3-6, 2-6 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Pemra Ozgen | 3-6, 6-0, 6-3 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Leyla Nilufer Elmas | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W40 Lisbon - terre battue | ||||
06.10.23 Quart de finale | vs. Katarina Zavatska | 5-7, 1-6 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-4, 1-6, 6-3 | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Irene Burillo Escorihuela | 2-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
W40 Kursumlijska - terre battue | ||||
27.09.23 2e tour | vs. Lois Boisson | 2-6, 6-4, 3-6 | détail du match |
Amelie Intert - derniers matchs
Amstelveen - terre battue | ||||
11.07.18 1er tour | vs. Karin Kennel | 2-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
Kaltenkirchen - terre battue | ||||
20.06.18 1er tour | vs. Dominique Karregat | 7-5, 3-6, 3-6 | détail du match | |
Gothenburg - terre battue | ||||
15.05.18 1er tour | vs. Chanelle Van Nguyen | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Karlskrona - terre battue | ||||
10.05.18 2e tour | vs. Francesca Jones | 2-6, 3-6 | détail du match | |
08.05.18 1er tour | vs. Anna Popescu | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Stuttgart Stammheim - salle | ||||
23.01.18 qualif. | vs. Arlinda Rushiti | 3-6, 5-7 | détail du match | |
21.01.18 1er tour de qualif. | vs. Birte Langenstein | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
11.12.17 qualif. | vs. Lexie Stevens | 3-6, 2-6 | détail du match | |
11.12.17 1er tour de qualif. | vs. Ginevra Peiretti | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Stellenbosch - dur | ||||
05.12.17 1er tour | vs. Alexandra Walters | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Stellenbosch - dur | ||||
30.11.17 2e tour | vs. Leonie Kung | 3-6, 1-6 | détail du match | |
28.11.17 1er tour | vs. Minette Van Vreden | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Agadir - terre battue | ||||
13.11.17 1er tour | vs. Pia Konig | 4-6, 5-7 | détail du match | |
Beni Mellal - terre battue | ||||
08.11.17 2e tour | vs. Oana Georgeta Simion | 3-6, 3-6 | détail du match | |
06.11.17 1er tour | vs. Claudia Franze | 7-64, 6-1 | détail du match | |
Colombo - terre battue | ||||
12.10.17 1er tour | vs. Barbora Miklova | 2-6, 5-7 | détail du match | |
Rotterdam - terre battue | ||||
23.08.17 2e tour | vs. Karen Barritza | - Amelie Intert - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
23.08.17 1er tour | vs. Dhruthi Tatachar Venugopal | 6-1, 6-4 | détail du match | |
21.08.17 2e tour de qualif. | vs. Nadia Echeverria Alam | 6-2, 6-1 | détail du match | |
21.08.17 qualif. | vs. Camille Sireix | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Savitaipale - terre battue | ||||
05.08.17 Demi-finale | vs. Monika Kilnarova | 4-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
04.08.17 Quart de finale | vs. Irina Lapustina | 6-0, 6-3 | détail du match | |
03.08.17 1er tour | vs. Mariella Minetti | 6-1, 6-2 | détail du match | |
03.08.17 2e tour | vs. Aleksandra Vostrikova | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Parnu - terre battue | ||||
27.07.17 Quart de finale | vs. Katyarina Paulenka | 3-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
26.07.17 2e tour | vs. Julia Rosenquist | 6-2, 6-4 | détail du match | |
24.07.17 1er tour | vs. Paulina Czarnik | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Middelburg - terre battue | ||||
04.07.17 1er tour | vs. Dejana Radanovic | 3-6, 3-6 | détail du match | |
03.07.17 qualif. | vs. Suzan Lamens | 6-4, 7-65 | détail du match | |
03.07.17 1er tour de qualif. | vs. Kelly Versteeg | 7-5, 6-0 | détail du match |