Italy
19.07.00, 23 ans
14460 $
19.07.00, 23 ans
14460 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Costanza Traversi vs. Deborah Kerfs - Matchs en duel
13.12.17 | 2e tour | Costanza Traversi | Deborah Kerfs | 1-6, 7-63, 6-3 | détail du match | Cordenons | terre battue |
11.05.16 | 1er tour | Deborah Kerfs | Costanza Traversi | 6-4, 6-1 | détail du match | Santa Margherita | terre battue |
02.11.15 | 1er tour | Deborah Kerfs | Costanza Traversi | 6-1, 6-4 | détail du match | Santa Margherita | terre battue |
Costanza Traversi form & Deborah Kerfs form
Costanza Traversi - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Annika Kannan | 2-6, 6-4, 10-12 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Alexandra Shubladze | 3-6, 1-6 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Ana Giraldi Requena | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
11.01.24 1er tour | vs. Verena Meliss | 2-6, 0-6 | détail du match | |
08.01.24 qualif. | vs. Celine Simunyu | 7-63, 1-6, 11-9 | détail du match | |
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Vivien Noemi Faludi | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
22.12.23 Quart de finale | vs. Panna Bartha | 0-6, 1-6 | détail du match | |
21.12.23 2e tour | vs. Melis Ayda Uyar | 5-7, 7-5, 6-1 | détail du match | |
19.12.23 1er tour | vs. Maria Vittoria Viviani | 2-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Castellon - terre battue | ||||
08.11.23 2e tour | vs. Nadiya Kolb | 7-5, 4-6, 0-6 | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. Judith Perello Saavedra | 6-3, 5-7, 6-4 | détail du match | |
06.11.23 qualif. | vs. Carmen Lopez Martinez | 6-1, 0-6, 10-8 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Alicja Formella | 7-5, 5-7, 10-6 | détail du match | |
05.11.23 2e tour de qualif. | vs. Ginevra Vallega Montebruno | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
17.10.23 1er tour de qualif. | vs. Anna Turati | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Bad - terre battue | ||||
06.10.23 Quart de finale | vs. Eszter Meri | 4-6, 0-6 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Emma Tothova | 3-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Stefanie Auer | 7-5, 6-2 | détail du match | |
02.10.23 qualif. | vs. Zuzana Sopkova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Marlene Hermann | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Duffel - terre battue | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Tilwith Di Girolami | 6-2, 4-6, 1-6 | détail du match | |
14.08.23 qualif. | vs. Stefanie Auer | 6-0, 6-2 | détail du match | |
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Nanou Thys | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Osijek - terre battue | ||||
07.08.23 2e tour de qualif. | vs. Julia Stamatova | 5-7, 0-6 | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Katarina Sopkova | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Klosters - terre battue | ||||
03.07.23 qualif. | vs. Tina Nadine Smith | 2-6, 1-6 | détail du match | |
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Verena Gantschnig | 6-0, 3-6, 10-8 | détail du match | |
W25 Tarvisio - terre battue | ||||
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Laura Mair | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Kranjska - terre battue | ||||
15.06.23 2e tour | vs. Anna Zyryanova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
14.06.23 1er tour | vs. Gloria Ceschi | 7-63, 6-1 | détail du match |
Deborah Kerfs - derniers matchs
Amiens - terre battue | ||||
06.03.18 1er tour | vs. Emeline Dartron | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Manacor - terre battue | ||||
07.02.18 1er tour | vs. Alexandra Perper | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Cordenons - terre battue | ||||
13.12.17 2e tour | vs. Costanza Traversi | 6-1, 6-73, 3-6 | détail du match | |
12.12.17 1er tour | vs. Melania Delai | 0-6, 7-64, 6-3 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
22.11.17 1er tour | vs. Giada Clerici | 6-75, 4-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
17.11.17 Quart de finale | vs. Pemra Ozgen | 3-6, 3-6 | détail du match | |
16.11.17 2e tour | vs. Dalila Spiteri | 4-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
15.11.17 1er tour | vs. Jelena Stojanovic | 3-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
Petange - salle | ||||
01.11.17 2e tour | vs. Chayenne Ewijk | 5-7, 7-66, 1-6 | détail du match | |
31.10.17 1er tour | vs. Rosalie Van Der Hoek | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Joue Les - salle | ||||
16.10.17 1er tour de qualif. | vs. Alice Robbe | 6-1, 6-2 | détail du match | |
16.10.17 qualif. | vs. Ekaterina Kazionova | 4-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
Cherboug En - salle | ||||
09.10.17 1er tour | vs. Karen Barritza | 1-6, 7-5, 1-6 | détail du match | |
09.10.17 qualif. | vs. Myriam Gheziel | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Saint Malo - terre battue | ||||
18.09.17 1er tour de qualif. | vs. Cornelia Lister | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Schoonhoven - terre battue | ||||
31.08.17 2e tour | vs. Chayenne Ewijk | 3-6, 2-6 | détail du match | |
29.08.17 1er tour | vs. Dominique Karregat | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Rotterdam - terre battue | ||||
23.08.17 1er tour | vs. Merel Hoedt | 7-5, 4-6, 1-6 | détail du match | |
Oldenzaal - terre battue | ||||
17.08.17 2e tour | vs. Julyette Steur | 6-3, 4-6, 3-6 | détail du match | |
16.08.17 1er tour | vs. Jamie Jillissen | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Koksijde - terre battue | ||||
09.08.17 2e tour | vs. Ankita Raina | 3-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
07.08.17 1er tour | vs. Justine Pysson | 7-5, 6-1 | détail du match | |
Horb - terre battue | ||||
24.07.17 1er tour de qualif. | vs. Luna Meers | 4-6, 5-7 | détail du match | |
Brussels - terre battue | ||||
21.07.17 Quart de finale | vs. Eleonora Molinaro | 2-6, 2-6 | détail du match | |
20.07.17 2e tour | vs. Michaela Boev | 0-6, 7-5, 6-3 | détail du match | |
18.07.17 1er tour | vs. Carla Lucero | 7-5, 6-3 | détail du match | |
Knokke - terre battue | ||||
11.07.17 1er tour | vs. Marie Temin | 2-6, 3-6 | détail du match | |
De Haan - terre battue | ||||
29.06.17 2e tour | vs. Meritxell Perera Ros | 2-6, 4-6 | détail du match | |
27.06.17 1er tour | vs. Patricia Boentgen | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
21.06.17 1er tour | vs. Andrea Lazaro Garcia | 6-3, 3-6, 3-6 | détail du match |