MATCH
17.08.17 | 2e tour | Deborah Chiesa | Ulrikke Eikeri | 6-0, 6-0 | Montreux | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Deborah Chiesa | Ulrikke Eikeri | |
premier service en pourcentage | 14/32 (44%) | 31/39 (79%) |
Points gagnés sur 1er service | 11/14 (79%) | 10/31 (32%) |
Points gagnés sur 2e service | 14/18 (78%) | 2/8 (25%) |
Points gagnés sur retour | 27/39 (69%) | 7/32 (22%) |
Total de points gagnés | 52/71 (73%) | 19/71 (27%) |
Double fautes | 0 | 2 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Deborah Chiesa vs. Ulrikke Eikeri - Matchs en duel
17.08.17 | 2e tour | Deborah Chiesa | Ulrikke Eikeri | 6-0, 6-0 | détail du match | Montreux | terre battue |
11.07.16 | 1er tour | Deborah Chiesa | Ulrikke Eikeri | 6-2, 6-4 | détail du match | Imola | moquette |
Deborah Chiesa form & Ulrikke Eikeri form
Deborah Chiesa - derniers matchs
W35 Alaminos - terre battue | ||||
23.03.24 Demi-finale | vs. Despina Papamichail | 6-4, 3-6, 3-6 | détail du match | |
22.03.24 Quart de finale | vs. Noma Akugue Noha | 6-1, 6-4 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Lina Gjorcheska | 2-6, 6-0, 3-0, Lina Gjorcheska - scratch | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Chantal Sauvant | 6-1, 6-2 | détail du match | |
19.03.24 qualif. | vs. Martina Colmegna | 7-5, 6-3 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Tara Wurth | 4-6, 6-2, 10-7 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Andrea Lazaro Garcia | 4-6, 3-6 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Dimitra Pavlou | 6-0, 2-6, 6-3 | détail du match | |
11.03.24 qualif. | vs. Martina Colmegna | 6-1, 6-4 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Anouk Koevermans | 3-6, 7-62, 10-4 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
22.02.24 2e tour | vs. Amarissa Kiara Toth | 4-6, 4-6 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Ilay Yoruk | 6-2, 6-0 | détail du match | |
20.02.24 qualif. | vs. Ekaterina Ovcharenko | 6-1, 6-3 | détail du match | |
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Vanja Gudelj | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
15.02.24 qualif. | vs. Angela Fita Boluda | 2-6, 2-6 | détail du match | |
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Katerina Tsygourova | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Tatiana Pieri | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
10.10.23 1er tour | vs. Amarissa Kiara Toth | 6-4, 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
23.09.23 Demi-finale | vs. Katharina Hobgarski | 4-6, 1-6 | détail du match | |
22.09.23 Quart de finale | vs. Carolin Raschdorf | 6-3, 6-3 | détail du match | |
21.09.23 2e tour | vs. Jessica Pieri | 7-5, 1-6, 6-0 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Giorgia Pinto | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W60 Montreux - terre battue | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Matilde Jorge | 6-4, 1-6, 3-6 | détail du match | |
05.09.23 qualif. | vs. Jenny Duerst | 6-3, 6-3 | détail du match | |
04.09.23 1er tour de qualif. | vs. Sandy Marti | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W25 Trieste - terre battue | ||||
29.08.23 1er tour | vs. Sofia Rocchetti | 4-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
28.08.23 qualif. | vs. Katerina Tsygourova | 7-5, 6-2 | détail du match | |
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Maja Radisic | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Verbier - terre battue | ||||
23.08.23 1er tour | vs. Dalila Spiteri | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Koksijde - terre battue | ||||
07.08.23 qualif. | vs. Chloe Noel | 1-6, 1-6 | détail du match |
Ulrikke Eikeri - derniers matchs
Adelaide - dur | ||||
07.01.24 qualif. | vs. Aliaksandra Sasnovich | 3-6, 2-6 | détail du match | |
06.01.24 1er tour de qualif. | vs. Samantha Murray | 6-3, 5-7, 7-5 | détail du match | |
W25 Sunderland - salle | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Ekaterina Kazionova | 6-73, 6-71 | détail du match | |
30.10.23 qualif. | vs. Ava Williamson | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Nanchang - dur | ||||
20.10.23 2e tour | vs. Laura Siegemund | 1-6, 3-6 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Kaja Juvan | 6-2, 1-2, Kaja Juvan - scratch | détail du match | |
15.10.23 qualif. | vs. Kathinka Von Deichmann | 3-6, 5-7 | détail du match | |
14.10.23 1er tour de qualif. | vs. Yanan Hou | 6-2, 7-61 | détail du match | |
Zhengzhou - dur | ||||
07.10.23 1er tour de qualif. | vs. Lesya Tsurenko | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Guadalajara - dur | ||||
15.09.23 1er tour de qualif. | vs. Jana Fett | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Chicago - dur | ||||
22.08.23 1er tour | vs. Sophie Chang | 6-3, 1-6, 1-6 | détail du match | |
21.08.23 qualif. | vs. Nia Cooper | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Budapest - terre battue | ||||
15.07.23 1er tour de qualif. | vs. Maria Timofeeva | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Saint-Malo - terre battue | ||||
01.05.23 qualif. | vs. Emeline Dartron | 6-4, 2-6, 1-6 | détail du match | |
30.04.23 1er tour de qualif. | vs. Tayisiya Morderger | 6-2, 6-75, 6-4 | détail du match | |
W60 Oeiras - terre battue | ||||
27.04.23 2e tour | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-2, 3-6, 4-6 | détail du match | |
26.04.23 1er tour | vs. Ingrid Martins | 6-2, 1-6, 6-3 | détail du match | |
24.04.23 qualif. | vs. Bibiane Schoofs | Bibiane Schoofs - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Bianca Behulova | 6-2, 1-6, 6-3 | détail du match | |
W100 Oeiras - terre battue | ||||
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Margaux Rouvroy | 6-73, 4-6 | détail du match | |
Billie Jean - terre battue | ||||
14.04.23 Rubber 1 | vs. Antonia Ruzic | 2-6, 4-6 | détail du match | |
13.04.23 Rubber 1 | vs. Lia Karatancheva | 6-3, 4-6, 4-6 | détail du match | |
12.04.23 Rubber 1 | vs. Rebecca Munk Mortensen | 3-6, 4-6 | détail du match | |
11.04.23 Rubber 1 | vs. Mia Ristic | 4-6, 4-6 | détail du match | |
10.04.23 Rubber 1 | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-4, 5-7, 4-6 | détail du match | |
W25 Toronto - salle | ||||
01.03.23 1er tour | vs. Arianne Hartono | 1-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
W60 Sunderland - salle | ||||
23.01.23 qualif. | vs. Jasmine Conway | 5-7, 6-75 | détail du match | |
22.01.23 1er tour de qualif. | vs. Nadia Rawson | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Australia - dur | ||||
03.01.23 | vs. Lucia Bronzetti | 2-6, 5-7 | détail du match | |
01.01.23 | vs. Laura Pigossi | 3-6, 4-6 | détail du match |