MATCH
07.08.17 | qualif. | Deborah Chiesa | Liudmila Samsonova | 6-4, 6-1 | Hechingen | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Deborah Chiesa | Liudmila Samsonova | |
premier service en pourcentage | 24/36 (67%) | 17/42 (40%) |
Points gagnés sur 1er service | 17/24 (71%) | 7/17 (41%) |
Points gagnés sur 2e service | 6/12 (50%) | 13/25 (52%) |
Balles de break gagnées | 3/7 (43%) | 1/4 (25%) |
Points gagnés sur retour | 22/42 (52%) | 13/36 (36%) |
Total de points gagnés | 45/78 (58%) | 33/78 (42%) |
Double fautes | 2 | 2 |
Aces | 2 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Deborah Chiesa vs. Liudmila Samsonova - Matchs en duel
04.04.19 | 2e tour | Liudmila Samsonova | Deborah Chiesa | 6-4, 7-66 | détail du match | W25 Santa | terre battue |
09.08.17 | 1er tour | Deborah Chiesa | Liudmila Samsonova | 6-3, 2-0, Liudmila Samsonova - scratch | détail du match | Hechingen | terre battue |
07.08.17 | qualif. | Deborah Chiesa | Liudmila Samsonova | 6-4, 6-1 | détail du match |
Deborah Chiesa form & Liudmila Samsonova form
Deborah Chiesa - derniers matchs
W35 Alaminos - terre battue | ||||
23.03.24 Demi-finale | vs. Despina Papamichail | 6-4, 3-6, 3-6 | détail du match | |
22.03.24 Quart de finale | vs. Noma Akugue Noha | 6-1, 6-4 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Lina Gjorcheska | 2-6, 6-0, 3-0, Lina Gjorcheska - scratch | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Chantal Sauvant | 6-1, 6-2 | détail du match | |
19.03.24 qualif. | vs. Martina Colmegna | 7-5, 6-3 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Tara Wurth | 4-6, 6-2, 10-7 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Andrea Lazaro Garcia | 4-6, 3-6 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Dimitra Pavlou | 6-0, 2-6, 6-3 | détail du match | |
11.03.24 qualif. | vs. Martina Colmegna | 6-1, 6-4 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Anouk Koevermans | 3-6, 7-62, 10-4 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
22.02.24 2e tour | vs. Amarissa Kiara Toth | 4-6, 4-6 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Ilay Yoruk | 6-2, 6-0 | détail du match | |
20.02.24 qualif. | vs. Ekaterina Ovcharenko | 6-1, 6-3 | détail du match | |
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Vanja Gudelj | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
15.02.24 qualif. | vs. Angela Fita Boluda | 2-6, 2-6 | détail du match | |
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Katerina Tsygourova | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Tatiana Pieri | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
10.10.23 1er tour | vs. Amarissa Kiara Toth | 6-4, 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
23.09.23 Demi-finale | vs. Katharina Hobgarski | 4-6, 1-6 | détail du match | |
22.09.23 Quart de finale | vs. Carolin Raschdorf | 6-3, 6-3 | détail du match | |
21.09.23 2e tour | vs. Jessica Pieri | 7-5, 1-6, 6-0 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Giorgia Pinto | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W60 Montreux - terre battue | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Matilde Jorge | 6-4, 1-6, 3-6 | détail du match | |
05.09.23 qualif. | vs. Jenny Duerst | 6-3, 6-3 | détail du match | |
04.09.23 1er tour de qualif. | vs. Sandy Marti | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W25 Trieste - terre battue | ||||
29.08.23 1er tour | vs. Sofia Rocchetti | 4-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
28.08.23 qualif. | vs. Katerina Tsygourova | 7-5, 6-2 | détail du match | |
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Maja Radisic | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Verbier - terre battue | ||||
23.08.23 1er tour | vs. Dalila Spiteri | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Koksijde - terre battue | ||||
07.08.23 qualif. | vs. Chloe Noel | 1-6, 1-6 | détail du match |
Liudmila Samsonova - derniers matchs
Miami - dur | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Yulia Putintseva | 1-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
09.03.24 2e tour | vs. Naomi Osaka | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
21.02.24 3e tour | vs. Marketa Vondrousova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
20.02.24 2e tour | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | Anastasia Pavlyuchenkova - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
19.02.24 1er tour | vs. Viktoriya Tomova | 7-62, 6-3 | détail du match | |
Doha - dur | ||||
12.02.24 1er tour | vs. Leylah Annie Fernandez | 5-7, 6-74 | détail du match | |
Abu Dhabi - dur | ||||
10.02.24 Demi-finale | vs. Elena Rybakina | 0-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
09.02.24 Quart de finale | vs. Barbora Krejcikova | 7-5, 6-4 | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Anhelina Kalinina | 6-1, 6-3 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Lesya Tsurenko | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
14.01.24 1er tour | vs. Amanda Anisimova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Adelaide - dur | ||||
09.01.24 1er tour | vs. Laura Siegemund | 7-61, 4-6, 4-6 | détail du match | |
Brisbane - dur | ||||
03.01.24 2e tour | vs. Mirra Andreeva | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Zhuhai - salle | ||||
27.10.23 | vs. Veronika Kudermetova | 4-6, 6-3, 5-7 | détail du match | |
26.10.23 | vs. Lin Zhu | 2-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
Zhengzhou - dur | ||||
12.10.23 2e tour | vs. Laura Siegemund | 6-3, 2-6, 1-6 | détail du match | |
10.10.23 1er tour | vs. Tatjana Maria | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Beijing - dur | ||||
08.10.23 Finale | vs. Iga Swiatek | 2-6, 2-6 | détail du match | |
07.10.23 Demi-finale | vs. Elena Rybakina | 7-67, 6-3 | détail du match | |
06.10.23 Quart de finale | vs. Jelena Ostapenko | 6-3, 6-2 | détail du match | |
04.10.23 3e tour | vs. Marta Kostyuk | 6-4, 6-74, 7-5 | détail du match | |
02.10.23 2e tour | vs. Petra Kvitova | 6-4, 7-5 | détail du match | |
01.10.23 1er tour | vs. Alycia Parks | 6-4, 7-64 | détail du match | |
Tokyo - dur | ||||
27.09.23 2e tour | vs. Ekaterina Alexandrova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
25.09.23 1er tour | vs. Tatjana Maria | 6-0, 6-2 | détail du match | |
New York - dur | ||||
02.09.23 3e tour | vs. Madison Keys | 7-5, 2-6, 2-6 | détail du match | |
31.08.23 2e tour | vs. Tamara Korpatsch | 6-3, 6-3 | détail du match | |
29.08.23 1er tour | vs. Claire Liu | 7-63, 6-3 | détail du match | |
Cincinnati - dur | ||||
15.08.23 1er tour | vs. Linda Noskova | 6-2, 3-6, 1-6 | détail du match | |
Montreal - dur | ||||
13.08.23 Finale | vs. Jessica Pegula | 1-6, 0-6 | détail du match |