MATCH
29.06.17 | 2e tour | Dea Herdzelas | Karen Barritza | 7-66, 6-73, 6-4 | Lund | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Dea Herdzelas | Karen Barritza | |
premier service en pourcentage | 77/123 (63%) | 106/129 (82%) |
Points gagnés sur 1er service | 48/77 (62%) | 55/106 (52%) |
Points gagnés sur 2e service | 16/46 (35%) | 13/23 (57%) |
Balles de break gagnées | 8/16 (50%) | 7/9 (78%) |
Points gagnés sur retour | 61/129 (47%) | 59/123 (48%) |
Total de points gagnés | 125/252 (50%) | 127/252 (50%) |
Double fautes | 5 | 1 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Dea Herdzelas vs. Karen Barritza - Matchs en duel
29.06.17 | 2e tour | Dea Herdzelas | Karen Barritza | 7-66, 6-73, 6-4 | détail du match | Lund | terre battue |
Dea Herdzelas form & Karen Barritza form
Dea Herdzelas - derniers matchs
W75 Split - terre battue | ||||
01.04.24 qualif. | vs. Julia Middendorf | 5-7, 3-6 | détail du match | |
31.03.24 1er tour de qualif. | vs. Maria Ivankovic | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Ekaterina Shalimova | 7-66, 0-2, - Dea Herdzelas - scratch | détail du match | |
W35 Sharm - dur | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Daria Khomutsianskaya | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
11.01.24 2e tour | vs. Karola Patricia Bejenaru | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Tamira Paszek | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Katharina Hobgarski | 6-2, 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Tena Lukas | 6-73, 6-77 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Vivian Wolff | 5-7, 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
03.10.23 1er tour | vs. Georgia Pedone | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W40 Kursumlijska - terre battue | ||||
28.09.23 3e tour | vs. Marie Benoit | 3-6, 0-3, - Dea Herdzelas - scratch | détail du match | |
27.09.23 2e tour | vs. Irene Burillo Escorihuela | 6-2, 6-4 | détail du match | |
26.09.23 1er tour | vs. Elena Pridankina | 7-5, Elena Pridankina - scratch | détail du match | |
W40 Skopje - terre battue | ||||
15.09.23 Quart de finale | vs. Justina Mikulskyte | 4-6, 1-6 | détail du match | |
14.09.23 3e tour | vs. Rosa Vicens Mas | 4-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
13.09.23 2e tour | vs. Anastasia Zolotareva | 6-2, 5-7, 7-5 | détail du match | |
12.09.23 1er tour | vs. Yukina Saigo | 6-3, 7-64 | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Simona Wirglerova | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W25 Darmstadt - terre battue | ||||
20.07.23 2e tour | vs. Lola Radivojevic | 6-72, 7-62, 0-6 | détail du match | |
19.07.23 1er tour | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W25 Aschaffenburg - terre battue | ||||
12.07.23 1er tour | vs. Yuki Naito | 2-6, 2-4, - Dea Herdzelas - scratch | détail du match | |
W25 Stuttgart - terre battue | ||||
07.07.23 Quart de finale | vs. Yuki Naito | 6-1, 1-6, 6-74 | détail du match | |
06.07.23 2e tour | vs. Sada Nahimana | 7-66, 1-6, 6-2 | détail du match | |
05.07.23 1er tour | vs. Manon Leonard | 4-6, 6-3, 7-64 | détail du match | |
W60 Madrid - dur | ||||
16.06.23 Quart de finale | vs. Marta Soriano Santiago | 3-6, 5-7 | détail du match | |
15.06.23 3e tour | vs. Nefisa Berberovic | 7-5, 7-68 | détail du match | |
14.06.23 2e tour | vs. Jaimee Fourlis | 3-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
13.06.23 1er tour | vs. Makenna Jones | 7-64, 7-5 | détail du match | |
Makarska - terre battue | ||||
06.06.23 qualif. | vs. Lina Gjorcheska | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W40 Otocec - terre battue | ||||
24.05.23 2e tour | vs. Carlota Martinez Cirez | 4-6, 4-6 | détail du match |
Karen Barritza - derniers matchs
W15 Wanfercee - terre battue | ||||
21.08.19 1er tour | vs. Emily Arbuthnott | 1-6, 4-6 | détail du match | |
20.08.19 qualif. | vs. Julia Mikulski | 6-0, 6-3 | détail du match | |
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Ena Kajevic | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Parnu - terre battue | ||||
19.07.19 Quart de finale | vs. Lissi Kubre | 3-6, 4-1, - Karen Barritza - scratch | détail du match | |
18.07.19 2e tour | vs. Anastasia Kulikova | 6-3, 6-1 | détail du match | |
17.07.19 1er tour | vs. Vicky Van De Peer | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Fed Cup - salle | ||||
09.02.19 | vs. Anett Kontaveit | 1-6, 4-6 | détail du match | |
08.02.19 | vs. Magda Linette | 2-6, 2-6 | détail du match | |
07.02.19 | vs. Daria Kasatkina | 0-6, 4-6 | détail du match | |
Koksijde - terre battue | ||||
07.08.18 1er tour | vs. Raluca Georgiana Serban | 1-6, 4-6 | détail du match | |
05.08.18 qualif. | vs. Blanca Puig Caballero | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Bastad - terre battue | ||||
27.06.18 1er tour | vs. Allie Kiick | 2-6, 0-6 | détail du match | |
25.06.18 qualif. | vs. Katharina Hering | 6-2, 7-65 | détail du match | |
24.06.18 1er tour de qualif. | vs. Maria Petrovic | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Ystad - terre battue | ||||
20.06.18 2e tour | vs. Ulrikke Eikeri | 1-6, 1-6 | détail du match | |
18.06.18 1er tour | vs. Estelle Cascino | 6-0, 6-1 | détail du match | |
17.06.18 1er tour de qualif. | vs. Hilda Lundstedt | 6-0, 6-0 | détail du match | |
17.06.18 qualif. | vs. Zoe Kruger | 6-1, 7-5 | détail du match | |
Essen - terre battue | ||||
13.06.18 2e tour | vs. Pemra Ozgen | 4-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
12.06.18 1er tour | vs. Katharina Hobgarski | 6-1, 3-6, 6-4 | détail du match | |
11.06.18 qualif. | vs. Katharina Jacob | 6-1, 6-0 | détail du match | |
10.06.18 2e tour de qualif. | vs. Selina Dal | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Gothenburg - terre battue | ||||
17.05.18 2e tour | vs. Raveena Kingsley | 4-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
16.05.18 1er tour | vs. Gabriella Da Silva Fick | 0-6, 7-63, 7-5 | détail du match | |
Karlskrona - terre battue | ||||
13.05.18 Finale | vs. Irina Ramialison | 7-5, 5-7, 0-6 | détail du match | |
12.05.18 Demi-finale | vs. Lisa Matviyenko | 6-4, 6-4 | détail du match | |
11.05.18 Quart de finale | vs. Mirjam Bjorklund | 7-5, 7-5 | détail du match | |
10.05.18 2e tour | vs. Liisa Vehvilainen | 6-1, 6-1 | détail du match | |
09.05.18 1er tour | vs. Marina Yudanov | 2-6, 7-64, 6-3 | détail du match | |
Wiesbaden - terre battue | ||||
25.04.18 1er tour | vs. Dejana Radanovic | 3-6, 3-6 | détail du match |