MATCH
25.01.20 | 1er tour | Dayeon Back | Ziva Falkner | 6-75, 6-2, 4-1, - scratch | Australian Open | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Ziva Falkner | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Dayeon Back | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Ziva Falkner | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Dayeon Back | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-3 | Ziva Falkner | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Dayeon Back | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-4 | Ziva Falkner | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Dayeon Back | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-4 | Ziva Falkner | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Dayeon Back | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-5 | Ziva Falkner | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Dayeon Back | 6-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
6-6 | Ziva Falkner | |
0-0, 0-1, 1-1, 1-2, 2-2, 2-3, 2-4, 3-4, 3-5, 4-5, 4-6, 5-6 | ||
6-75 |
2 | ||
Dayeon Back | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Ziva Falkner | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Dayeon Back | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Ziva Falkner | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Dayeon Back | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-1 | Ziva Falkner | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Dayeon Back | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-2 | Ziva Falkner | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
3 | ||
Dayeon Back | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Ziva Falkner | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Dayeon Back | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Ziva Falkner | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Dayeon Back | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-1 | Ziva Falkner | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40 | ||
- scratch |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Dayeon Back vs. Ziva Falkner - Matchs en duel
25.01.20 | 1er tour | Dayeon Back | Ziva Falkner | 6-75, 6-2, 4-1, Ziva Falkner - scratch | détail du match | Australian Open | dur |
Dayeon Back form & Ziva Falkner form
Dayeon Back - derniers matchs
W50 Kofu - dur | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Ikumi Yamazaki | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W35 Indore - dur | ||||
12.03.24 1er tour | vs. Justina Mikulskyte | 6-4, 4-6, 2-6 | détail du match | |
W35 Nagpur - terre battue | ||||
09.03.24 Demi-finale | vs. Dalila Jakupovic | 4-6, 3-6 | détail du match | |
08.03.24 Quart de finale | vs. Sahaja Yamalapalli | 6-4, 6-1 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Ayumi Koshiishi | 6-0, 6-1 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Anjali Rathi | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W35 Traralgon - dur | ||||
27.02.24 qualif. | vs. Erina Hayashi | 6-1, 2-1, - Dayeon Back - scratch | détail du match | |
26.02.24 2e tour de qualif. | vs. Chelsea Stergiopoulos | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W35 Traralgon - dur | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Destanee Aiava | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Gold - dur | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Miho Kuramochi | 5-7, 3-6 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Seone Mendez | 6-3, 6-3 | détail du match | |
27.11.23 qualif. | vs. Elena Micic | 3-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Roisin Gilheany | 3-6, 7-5, 6-2 | détail du match | |
W60 Brisbane - dur | ||||
21.11.23 qualif. | vs. Lea Ma | 0-6, 4-6 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Alana Subasic | 4-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
Seoul - dur | ||||
12.10.23 2e tour | vs. Kimberly Birrell | 0-6, 1-6 | détail du match | |
10.10.23 1er tour | vs. Jelena Ostapenko | 3-6, 6-1, 7-64 | détail du match | |
W15 Yeongwol - dur | ||||
10.09.23 Finale | vs. Dabin Kim | 2-6, 1-6 | détail du match | |
09.09.23 Demi-finale | vs. Sunam Jeong | 6-1, 4-1, Sunam Jeong - scratch | détail du match | |
08.09.23 Quart de finale | vs. Na-Ri Kim | 4-1, Na-Ri Kim - scratch | détail du match | |
07.09.23 2e tour | vs. Cherry Kim | 6-2, 6-4 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. On Yu Choi | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Yeongwol - dur | ||||
03.09.23 Finale | vs. Dasha Ivanova | 6-3, 6-0 | détail du match | |
02.09.23 Demi-finale | vs. Boyoung Jeong | 6-1, 6-3 | détail du match | |
01.09.23 Quart de finale | vs. Cherry Kim | 6-0, 6-1 | détail du match | |
31.08.23 2e tour | vs. Haram Kim | 6-3, 6-0 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Ryeong Gyeong Park | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Sapporo - dur | ||||
13.08.23 Finale | vs. Miho Kuramochi | 6-2, 6-0 | détail du match | |
12.08.23 Demi-finale | vs. Ho Ching Wu | 6-3, 6-4 | détail du match | |
11.08.23 Quart de finale | vs. Kisa Yoshioka | 6-1, 6-2 | détail du match |
Ziva Falkner - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
05.03.24 1er tour | vs. Tyra Caterina Grant | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Marie Mettraux | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Vladislava Andreevskaya | - Ziva Falkner - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
06.02.24 qualif. | vs. Mayuka Aikawa | 3-6, 4-6 | détail du match | |
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Katerina Tsygourova | 7-5, 6-4 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Karine Sarkisova | 6-2, 2-6, 10-5 | détail du match | |
W75+H Vero - terre battue | ||||
23.01.24 qualif. | vs. Maria Kozyreva | 2-6, 2-6 | détail du match | |
22.01.24 1er tour de qualif. | vs. Maria Soler Valverde | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Allura Zamarripa | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
10.01.24 1er tour | vs. Vivian Wolff | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Ortisei - salle | ||||
22.11.23 2e tour | vs. Lois Boisson | 4-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Indy De Vroome | 6-3, 3-6, 6-4 | détail du match | |
W40 Petange - salle | ||||
14.11.23 1er tour | vs. Elena Milovanovic | 6-4, 2-6, 3-6 | détail du match | |
13.11.23 qualif. | vs. Jasmijn Gimbrere | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Sunderland - salle | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Barbora Palicova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Istanbul - salle | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Anastasia Kulikova | 4-6, 4-6 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Sehrazat Dagci | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W40 Lisbon - terre battue | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Alice Rame | 2-6, 2-6 | détail du match | |
02.10.23 qualif. | vs. Kimmi Hance | 6-1, 6-1 | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Laura Mair | 6-75, 6-1, 6-3 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Nikola Bartunkova | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Federica Bilardo | 6-74, 2-6 | détail du match | |
Ljubljana - terre battue | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Reka-Luca Jani | 6-4, 2-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Montreux - terre battue | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Oceane Dodin | 5-7, 4-6 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Maria Bondarenko | 6-2, 6-73, 6-2 | détail du match | |
W25 Trieste - terre battue | ||||
29.08.23 1er tour | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Vrnjacka - terre battue | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Alevtina Ibragimova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Osijek - terre battue | ||||
10.08.23 2e tour | vs. Tena Lukas | 3-6, 4-6 | détail du match | |
09.08.23 1er tour | vs. Ekaterina Kazionova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W60 Hechingen - terre battue | ||||
06.08.23 Finale | vs. Brenda Fruhvirtova | 3-6, 1-6 | détail du match |