MATCH
04.09.19 | 1er tour | Dayeon Back | Ashmitha Easwaramurthi | 6-0, 6-2 | W15 Yeongwol | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Dayeon Back | Ashmitha Easwaramurthi | |
premier service en pourcentage | 22/41 (54%) | 23/44 (52%) |
Points gagnés sur 1er service | 13/22 (59%) | 8/23 (35%) |
Points gagnés sur 2e service | 14/19 (74%) | 8/21 (38%) |
Balles de break gagnées | 6/9 (67%) | 1/3 (33%) |
Points gagnés sur retour | 28/44 (64%) | 14/41 (34%) |
Total de points gagnés | 55/85 (65%) | 30/85 (35%) |
Double fautes | 1 | 2 |
Aces | 1 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Ashmitha Easwaramurthi | |
0-0, 0-30, 40-30[BP] | ||
Dayeon Back | 1-0 | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30 | ||
2-0 | Ashmitha Easwaramurthi | |
0-0, 15-0 | ||
Dayeon Back | 3-0 | |
0-0 | ||
4-0 | Ashmitha Easwaramurthi | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Dayeon Back | 5-0 | |
0-0 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Ashmitha Easwaramurthi | |
Dayeon Back | 0-1 | |
0-2 | Ashmitha Easwaramurthi | |
0-0, 30-0 | ||
Dayeon Back | 1-2 | |
0-0 | ||
2-2 | Ashmitha Easwaramurthi | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Dayeon Back | 3-2 | |
0-0 | ||
4-2 | Ashmitha Easwaramurthi | |
0-0, 30-0 | ||
Dayeon Back | 5-2 | |
0-0, 0-30, 15-30 | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Dayeon Back vs. Ashmitha Easwaramurthi - Matchs en duel
04.09.19 | 1er tour | Dayeon Back | Ashmitha Easwaramurthi | 6-0, 6-2 | détail du match | W15 Yeongwol | dur |
Dayeon Back form & Ashmitha Easwaramurthi form
Dayeon Back - derniers matchs
W50 Kofu - dur | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Ikumi Yamazaki | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W35 Indore - dur | ||||
12.03.24 1er tour | vs. Justina Mikulskyte | 6-4, 4-6, 2-6 | détail du match | |
W35 Nagpur - terre battue | ||||
09.03.24 Demi-finale | vs. Dalila Jakupovic | 4-6, 3-6 | détail du match | |
08.03.24 Quart de finale | vs. Sahaja Yamalapalli | 6-4, 6-1 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Ayumi Koshiishi | 6-0, 6-1 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Anjali Rathi | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W35 Traralgon - dur | ||||
27.02.24 qualif. | vs. Erina Hayashi | 6-1, 2-1, - Dayeon Back - scratch | détail du match | |
26.02.24 2e tour de qualif. | vs. Chelsea Stergiopoulos | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W35 Traralgon - dur | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Destanee Aiava | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Gold - dur | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Miho Kuramochi | 5-7, 3-6 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Seone Mendez | 6-3, 6-3 | détail du match | |
27.11.23 qualif. | vs. Elena Micic | 3-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Roisin Gilheany | 3-6, 7-5, 6-2 | détail du match | |
W60 Brisbane - dur | ||||
21.11.23 qualif. | vs. Lea Ma | 0-6, 4-6 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Alana Subasic | 4-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
Seoul - dur | ||||
12.10.23 2e tour | vs. Kimberly Birrell | 0-6, 1-6 | détail du match | |
10.10.23 1er tour | vs. Jelena Ostapenko | 3-6, 6-1, 7-64 | détail du match | |
W15 Yeongwol - dur | ||||
10.09.23 Finale | vs. Dabin Kim | 2-6, 1-6 | détail du match | |
09.09.23 Demi-finale | vs. Sunam Jeong | 6-1, 4-1, Sunam Jeong - scratch | détail du match | |
08.09.23 Quart de finale | vs. Na-Ri Kim | 4-1, Na-Ri Kim - scratch | détail du match | |
07.09.23 2e tour | vs. Cherry Kim | 6-2, 6-4 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. On Yu Choi | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Yeongwol - dur | ||||
03.09.23 Finale | vs. Dasha Ivanova | 6-3, 6-0 | détail du match | |
02.09.23 Demi-finale | vs. Boyoung Jeong | 6-1, 6-3 | détail du match | |
01.09.23 Quart de finale | vs. Cherry Kim | 6-0, 6-1 | détail du match | |
31.08.23 2e tour | vs. Haram Kim | 6-3, 6-0 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Ryeong Gyeong Park | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Sapporo - dur | ||||
13.08.23 Finale | vs. Miho Kuramochi | 6-2, 6-0 | détail du match | |
12.08.23 Demi-finale | vs. Ho Ching Wu | 6-3, 6-4 | détail du match | |
11.08.23 Quart de finale | vs. Kisa Yoshioka | 6-1, 6-2 | détail du match |
Ashmitha Easwaramurthi - derniers matchs
W15 Ipoh - dur | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Haruna Arakawa | 2-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
W15 Nakhon - dur | ||||
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Eunchae Kim | 2-6, 6-73 | détail du match | |
W35 Nakhon - dur | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Pawinee Ruamrak | 6-3, 4-6, 12-14 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
03.01.24 1er tour | vs. Tian Jialin | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
26.12.23 qualif. | vs. Selya Rakki | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Maddalena Giordano | 6-71, 0-3, - Ashmitha Easwaramurthi - scratch | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Darja Suvirdjonkova | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Hua - dur | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Punnin Kovapitukted | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Hua - dur | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Demi Tran | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
27.09.23 1er tour | vs. Giulia Tedesco | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Katarina Kuzmova | 0-5, - Ashmitha Easwaramurthi - scratch | détail du match | |
W15 Baku - dur | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Maria Toma | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Baku - dur | ||||
23.08.23 1er tour | vs. Darja Suvirdjonkova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Ust - dur | ||||
17.08.23 1er tour | vs. Aglaya Fedorova | 0-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Tbilisi - dur | ||||
07.08.23 1er tour | vs. Natali Jaiani | 5-7, 0-3, - Ashmitha Easwaramurthi - scratch | détail du match | |
W15 Tbilisi - dur | ||||
02.08.23 1er tour | vs. Nino Natsvlishvili | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Don - moquette | ||||
09.07.23 2e tour de qualif. | vs. Lorena Solar Donoso | 6-72, 4-4, - Ashmitha Easwaramurthi - scratch | détail du match | |
W25 Santo - terre battue | ||||
27.06.23 1er tour | vs. Yuliana Monroy | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Santo - terre battue | ||||
20.06.23 1er tour | vs. Sowjanya Bavisetti | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
07.06.23 1er tour | vs. Vanessa Georgiana Popa Teiusanu | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
31.05.23 1er tour | vs. Selya Rakki | 7-5, 0-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Malaga - dur | ||||
24.05.23 1er tour | vs. Victoria Rodriguez | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Kachreti - dur | ||||
16.05.23 1er tour | vs. Eva Maria Ionescu | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W15 Vierumaki - dur | ||||
09.05.23 1er tour | vs. Isabella Barrera Aguirre | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Bujumbura - terre battue | ||||
12.04.23 1er tour | vs. Cristina Dinu | 1-6, 2-6 | détail du match | |
10.04.23 qualif. | vs. Abhilasha Bista | 1-6, 6-0, 7-10 | détail du match | |
W25 Bujumbura - terre battue | ||||
06.04.23 2e tour | vs. Cristina Dinu | 0-6, 3-6 | détail du match | |
05.04.23 1er tour | vs. Priyanka Rodricks | 6-3, 6-1 | détail du match | |
03.04.23 qualif. | vs. Sarah Pang | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W60 Pretoria - dur | ||||
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Clara Vlasselaer | 0-4, - Ashmitha Easwaramurthi - scratch | détail du match |