MATCH
23.01.17 | 2e tour de qualif. | Dayana Yastremska | Laura Schaeder | 6-0, 7-63 | Andrezieux Boutheon | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Dayana Yastremska vs. Laura Schaeder - Matchs en duel
23.01.17 | 2e tour de qualif. | Dayana Yastremska | Laura Schaeder | 6-0, 7-63 | détail du match | Andrezieux Boutheon | salle |
Dayana Yastremska form & Laura Schaeder form
Dayana Yastremska - derniers matchs
Miami - dur | ||||
23.03.24 3e tour | vs. Maria Sakkari | 5-7, 4-6 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Daria Saville | 7-5, 7-5 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
09.03.24 2e tour | vs. Emma Raducanu | 0-4, - Dayana Yastremska - scratch | détail du match | |
San Diego - dur | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Anna Blinkova | 6-76, 2-6 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Caroline Dolehide | 6-4, 5-7, 6-1 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
19.02.24 1er tour | vs. Veronika Kudermetova | 0-6, 6-1, 0-6 | détail du match | |
Linz - salle | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Donna Vekic | 1-6, 1-6 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Erika Andreeva | 7-64, 3-6, 6-2 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
25.01.24 Demi-finale | vs. Qinwen Zheng | 4-6, 4-6 | détail du match | |
24.01.24 Quart de finale | vs. Linda Noskova | 6-3, 6-4 | détail du match | |
22.01.24 4e tour | vs. Victoria Azarenka | 7-66, 6-4 | détail du match | |
20.01.24 3e tour | vs. Emma Navarro | 6-2, 2-6, 6-1 | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Varvara Gracheva | 6-3, 6-2 | détail du match | |
15.01.24 1er tour | vs. Marketa Vondrousova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
12.01.24 qualif. | vs. Maya Joint | 6-2, 1-6, 6-4 | détail du match | |
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-4, 3-6, 6-4 | détail du match | |
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Lea Boskovic | 6-3, 4-6, 6-3 | détail du match | |
Brisbane - dur | ||||
01.01.24 1er tour | vs. Daria Saville | 0-6, 4-6 | détail du match | |
30.12.23 qualif. | vs. Yuliia Starodubtseva | 6-3, 6-3 | détail du match | |
29.12.23 1er tour de qualif. | vs. Su-Wei Hsieh | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Angers - salle | ||||
09.12.23 Demi-finale | vs. Clara Burel | 7-63, 3-6, 2-6 | détail du match | |
08.12.23 Quart de finale | vs. Mccartney Kessler | 5-7, 6-3, 7-69 | détail du match | |
06.12.23 2e tour | vs. Raluca Georgiana Serban | 6-4, 6-3 | détail du match | |
05.12.23 1er tour | vs. Tiphanie Lemaitre | 2-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
Andorra - salle | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Anastasija Sevastova | 7-63, 1-6, 4-6 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Billie Jean - salle | ||||
12.11.23 | vs. Suzan Lamens | 4-6, 6-1, 7-5 | détail du match | |
11.11.23 | vs. Arantxa Rus | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Cluj-Napoca - salle | ||||
16.10.23 1er tour | vs. Nikola Bartunkova | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Hong Kong - dur | ||||
10.10.23 1er tour | vs. Mirra Andreeva | 4-6, 3-6 | détail du match |
Laura Schaeder - derniers matchs
W25 Heraklion - terre battue | ||||
15.11.22 qualif. | vs. Sofia Rocchetti | 3-6, 6-2, 8-10 | détail du match | |
14.11.22 2e tour de qualif. | vs. Doroteja Petrovic | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
26.10.22 1er tour | vs. Anastasia Grechkina | 3-6, 6-0, 4-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
04.11.20 1er tour | vs. Nina Stadler | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
31.10.20 Quart de finale | vs. Andreea Rosca | 1-6, 4-6 | détail du match | |
30.10.20 2e tour | vs. Ayumi Koshiishi | 2-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
29.10.20 1er tour | vs. Oleksandra Oliynykova | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W25 Tarvisio - terre battue | ||||
09.09.20 qualif. | vs. Silvia Ambrosio | 6-74, 6-4, 8-10 | détail du match | |
08.09.20 1er tour de qualif. | vs. Sina Herrmann | 7-5, 7-5 | détail du match | |
W15 Cordenons - terre battue | ||||
24.08.20 1er tour | vs. Martina Colmegna | 6-2, 5-7, 5-7 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
03.07.20 1er tour | vs. Julia Lohoff | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
02.07.20 1er tour | vs. Kathleen Kanev | 7-5, 6-3 | détail du match | |
18.06.20 1er tour | vs. Laura Siegemund | 1-6, 2-6 | détail du match | |
16.06.20 1er tour | vs. Romy Koelzer | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
28.01.20 1er tour | vs. Gemma Lairon Navarro | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
23.01.20 1er tour | vs. Julia Lovqvist | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
13.12.19 Quart de finale | vs. Oleksandra Oliynykova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
12.12.19 2e tour | vs. Dorka Drahota Szabo | 6-4, 6-4 | détail du match | |
11.12.19 1er tour | vs. Elena Gemovic | 4-1, Elena Gemovic - scratch | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
08.12.19 Finale | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-4, 6-2 | détail du match | |
07.12.19 Demi-finale | vs. Josephine Boualem | 6-2, 7-5 | détail du match | |
06.12.19 Quart de finale | vs. Darya Astakhova | 7-5, 6-4 | détail du match | |
05.12.19 2e tour | vs. Mariia Bergen | 6-0, 6-0 | détail du match | |
03.12.19 1er tour | vs. Maria Kallistrou | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
21.11.19 2e tour | vs. Olga Saez Larra | 3-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
19.11.19 1er tour | vs. Katharina Hobgarski | 6-3, 4-6, 7-66 | détail du match | |
18.11.19 qualif. | vs. Giulia Crescenzi | 7-64, 6-0 | détail du match | |
17.11.19 1er tour de qualif. | vs. Sara Lanca | 6-1, 5-7, 10-8 | détail du match | |
W15 Solarino - moquette | ||||
14.11.19 2e tour | vs. Bojana Klincov | 6-71, 3-6 | détail du match | |
13.11.19 1er tour | vs. Nikola Breckova | 6-1, 6-2 | détail du match |