MATCH
07.05.18 | qualif. | Dayana Yastremska | Jaimee Fourlis | 6-2, 6-2 | Cagnes Sur | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Dayana Yastremska | Jaimee Fourlis | |
premier service en pourcentage | 44/57 (77%) | 37/43 (86%) |
Points gagnés sur 1er service | 24/44 (55%) | 16/37 (43%) |
Points gagnés sur 2e service | 10/13 (77%) | 1/6 (17%) |
Balles de break gagnées | 6/6 (100%) | 2/7 (29%) |
Points gagnés sur retour | 26/43 (60%) | 23/57 (40%) |
Total de points gagnés | 60/100 (60%) | 40/100 (40%) |
Double fautes | 0 | 2 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Dayana Yastremska | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Jaimee Fourlis | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Dayana Yastremska | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Jaimee Fourlis | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Dayana Yastremska | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
Dayana Yastremska | 4-1 | |
Dayana Yastremska | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Jaimee Fourlis | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Dayana Yastremska | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Jaimee Fourlis | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Dayana Yastremska | 1-1 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Jaimee Fourlis | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Dayana Yastremska | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-2 | Jaimee Fourlis | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Dayana Yastremska | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-2 | Jaimee Fourlis | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Dayana Yastremska vs. Jaimee Fourlis - Matchs en duel
07.05.18 | qualif. | Dayana Yastremska | Jaimee Fourlis | 6-2, 6-2 | détail du match | Cagnes Sur | terre battue |
Dayana Yastremska form & Jaimee Fourlis form
Dayana Yastremska - derniers matchs
Miami - dur | ||||
23.03.24 3e tour | vs. Maria Sakkari | 5-7, 4-6 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Daria Saville | 7-5, 7-5 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
09.03.24 2e tour | vs. Emma Raducanu | 0-4, - Dayana Yastremska - scratch | détail du match | |
San Diego - dur | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Anna Blinkova | 6-76, 2-6 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Caroline Dolehide | 6-4, 5-7, 6-1 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
19.02.24 1er tour | vs. Veronika Kudermetova | 0-6, 6-1, 0-6 | détail du match | |
Linz - salle | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Donna Vekic | 1-6, 1-6 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Erika Andreeva | 7-64, 3-6, 6-2 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
25.01.24 Demi-finale | vs. Qinwen Zheng | 4-6, 4-6 | détail du match | |
24.01.24 Quart de finale | vs. Linda Noskova | 6-3, 6-4 | détail du match | |
22.01.24 4e tour | vs. Victoria Azarenka | 7-66, 6-4 | détail du match | |
20.01.24 3e tour | vs. Emma Navarro | 6-2, 2-6, 6-1 | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Varvara Gracheva | 6-3, 6-2 | détail du match | |
15.01.24 1er tour | vs. Marketa Vondrousova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
12.01.24 qualif. | vs. Maya Joint | 6-2, 1-6, 6-4 | détail du match | |
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-4, 3-6, 6-4 | détail du match | |
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Lea Boskovic | 6-3, 4-6, 6-3 | détail du match | |
Brisbane - dur | ||||
01.01.24 1er tour | vs. Daria Saville | 0-6, 4-6 | détail du match | |
30.12.23 qualif. | vs. Yuliia Starodubtseva | 6-3, 6-3 | détail du match | |
29.12.23 1er tour de qualif. | vs. Su-Wei Hsieh | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Angers - salle | ||||
09.12.23 Demi-finale | vs. Clara Burel | 7-63, 3-6, 2-6 | détail du match | |
08.12.23 Quart de finale | vs. Mccartney Kessler | 5-7, 6-3, 7-69 | détail du match | |
06.12.23 2e tour | vs. Raluca Georgiana Serban | 6-4, 6-3 | détail du match | |
05.12.23 1er tour | vs. Tiphanie Lemaitre | 2-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
Andorra - salle | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Anastasija Sevastova | 7-63, 1-6, 4-6 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Billie Jean - salle | ||||
12.11.23 | vs. Suzan Lamens | 4-6, 6-1, 7-5 | détail du match | |
11.11.23 | vs. Arantxa Rus | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Cluj-Napoca - salle | ||||
16.10.23 1er tour | vs. Nikola Bartunkova | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Hong Kong - dur | ||||
10.10.23 1er tour | vs. Mirra Andreeva | 4-6, 3-6 | détail du match |
Jaimee Fourlis - derniers matchs
W35 Traralgon - dur | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Petra Hule | 5-7, 6-74 | détail du match | |
W75 Burnie - dur | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Petra Hule | 2-6, 5-7 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Ayano Shimizu | 6-3, 5-7, 6-0 | détail du match | |
W75 Burnie - dur | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Maya Joint | 2-6, 2-6 | détail du match | |
30.01.24 1er tour | vs. Kaitlin Quevedo | 6-4, 1-6, 7-66 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Renata Zarazua | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Brisbane - dur | ||||
29.12.23 1er tour de qualif. | vs. Valeria Savinykh | 7-68, 5-7, 2-6 | détail du match | |
W60 Brisbane - dur | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Kaylah Mcphee | 2-6, 0-6 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Talia Gibson | 6-4, 1-6, 6-1 | détail du match | |
W60 Sydney - dur | ||||
03.11.23 Quart de finale | vs. Maya Joint | 2-6, 3-6 | détail du match | |
02.11.23 2e tour | vs. Chihiro Muramatsu | 2-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Petra Hule | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W60 Playford - dur | ||||
27.10.23 Quart de finale | vs. Astra Sharma | 1-6, 1-6 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Alana Parnaby | 6-4, 6-2 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Natsumi Kawaguchi | 3-6, 7-5, 6-1 | détail du match | |
New York - dur | ||||
23.08.23 1er tour de qualif. | vs. Vera Zvonareva | 3-6, 0-6 | détail du match | |
London - gazon | ||||
28.06.23 2e tour de qualif. | vs. Viktoria Hruncakova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
27.06.23 1er tour de qualif. | vs. Polona Hercog | 6-3, 4-6, 6-3 | détail du match | |
Berlin - gazon | ||||
21.06.23 2e tour | vs. Caroline Garcia | 3-6, 2-6 | détail du match | |
20.06.23 1er tour | vs. Xinyu Wang | 3-6, 7-5, Xinyu Wang - scratch | détail du match | |
18.06.23 1er tour de qualif. | vs. Mara Guth | 6-2, 6-4 | détail du match | |
18.06.23 qualif. | vs. Peyton Stearns | 6-4, 2-6, 6-4 | détail du match | |
W60 Madrid - dur | ||||
14.06.23 2e tour | vs. Dea Herdzelas | 6-3, 4-6, 4-6 | détail du match | |
W40 Otocec - terre battue | ||||
31.05.23 2e tour | vs. Oleksandra Oliynykova | 3-6, 0-1, - Jaimee Fourlis - scratch | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
26.05.23 qualif. | vs. Fiona Ferro | 3-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
24.05.23 2e tour de qualif. | vs. Maria Lourdes Carle | 6-4, 5-7, 6-2 | détail du match | |
23.05.23 1er tour de qualif. | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 6-4, 4-6, 6-3 | détail du match | |
W100 Madrid - terre battue | ||||
15.05.23 1er tour | vs. Emiliana Arango | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Rome - terre battue | ||||
08.05.23 1er tour de qualif. | vs. Tereza Martincova | 6-74, 6-75 | détail du match | |
W100 Wiesbaden - terre battue | ||||
07.05.23 Finale | vs. Elina Avanesyan | 2-6, 0-6 | détail du match |