MATCH
21.10.18 | 2e tour de qualif. | Daria Lopatetskaya | Tori Kinard | 7-5, 6-2 | Saguenay | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Daria Lopatetskaya | Tori Kinard | |
premier service en pourcentage | 42/59 (71%) | 47/65 (72%) |
Points gagnés sur 1er service | 26/42 (62%) | 25/47 (53%) |
Points gagnés sur 2e service | 7/17 (41%) | 5/18 (28%) |
Balles de break gagnées | 6/11 (55%) | 3/5 (60%) |
Points gagnés sur retour | 35/65 (54%) | 26/59 (44%) |
Total de points gagnés | 68/124 (55%) | 56/124 (45%) |
Double fautes | 2 | 4 |
Aces | 0 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Daria Lopatetskaya | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
1-0 | Tori Kinard | |
0-0, 40-30[BP] | ||
1-1 | Tori Kinard | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
2-1 | Tori Kinard | |
0-0, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
2-2 | Tori Kinard | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Daria Lopatetskaya | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-3 | Tori Kinard | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Daria Lopatetskaya | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-4 | Tori Kinard | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Daria Lopatetskaya | 4-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-5 | Tori Kinard | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Daria Lopatetskaya | 6-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
7-5 |
2 | ||
0-0 | Tori Kinard | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Daria Lopatetskaya | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-1 | Tori Kinard | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
2-1 | Tori Kinard | |
2-2 | Tori Kinard | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Daria Lopatetskaya | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Tori Kinard | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
5-2 | Tori Kinard | |
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Daria Lopatetskaya vs. Tori Kinard - Matchs en duel
21.10.18 | 2e tour de qualif. | Daria Lopatetskaya | Tori Kinard | 7-5, 6-2 | détail du match | Saguenay | salle |
Daria Lopatetskaya form & Tori Kinard form
Daria Lopatetskaya - derniers matchs
W35 Antalya - terre battue | ||||
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Daria Yesypchuk | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
15.01.24 2e tour de qualif. | vs. Alessia Popescu | 0-6, 0-1, - Daria Lopatetskaya - scratch | détail du match | |
W15 Nasbypark - salle | ||||
05.11.23 Finale | vs. Andre Lukosiute | 1-6, 4-6 | détail du match | |
04.11.23 Demi-finale | vs. Iva Primorac | 6-3, 6-74, 7-66 | détail du match | |
03.11.23 Quart de finale | vs. Lisa Zaar | 7-5, 6-2 | détail du match | |
02.11.23 2e tour | vs. Julita Saner | 6-2, 7-5 | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Marie Weckerle | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W25 Faro - dur | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Stephanie Judith Visscher | 5-7, 6-4, 0-4, - Daria Lopatetskaya - scratch | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Nina Vargova | 5-7, 6-4, 6-3 | détail du match | |
16.10.23 qualif. | vs. Selina Atay | 6-1, 6-1 | détail du match | |
15.10.23 2e tour de qualif. | vs. Maria Garcia | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W25 Reims - salle | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Martyna Kubka | 0-6, 0-6 | détail du match | |
02.10.23 2e tour de qualif. | vs. Hanna Bougouffa | 5-7, 6-2, 10-3 | détail du match | |
02.10.23 qualif. | vs. Emmanuelle Girard | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W25 Varna - terre battue | ||||
13.09.23 1er tour | vs. Yasmine Mansouri | 3-6, 4-6 | détail du match | |
11.09.23 qualif. | vs. Laura Boehner | 7-5, 6-2 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Katsiaryna Dubik | Katsiaryna Dubik - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W25 Trieste - terre battue | ||||
28.08.23 qualif. | vs. Martina Spigarelli | 6-3, 1-6, 5-10 | détail du match | |
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Margherita Marcon | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Osijek - terre battue | ||||
10.08.23 2e tour | vs. Ilinca Dalina Amariei | 2-6, 7-5, 6-74 | détail du match | |
09.08.23 1er tour | vs. Arianna Zucchini | 7-5, 6-1 | détail du match | |
08.08.23 qualif. | vs. Timea Jaruskova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
07.08.23 2e tour de qualif. | vs. Karolina Mrazikova | 6-2, 6-0 | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Manuela Mijovic | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Eindhoven - terre battue | ||||
03.08.23 Quart de finale | vs. Matilda Mutavdzic | 2-6, 2-6 | détail du match | |
02.08.23 2e tour | vs. Joy De Zeeuw | 7-5, 6-2 | détail du match | |
01.08.23 1er tour | vs. Sarah Van Emst | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
23.05.23 1er tour | vs. Nina Vargova | 2-6, 0-4, - Daria Lopatetskaya - scratch | détail du match | |
W25 Kursumlijska - terre battue | ||||
15.05.23 2e tour de qualif. | vs. Victoria Borodulina | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Bastad - terre battue | ||||
10.05.23 1er tour | vs. Ipek Oz | 2-6, 1-6 | détail du match |
Tori Kinard - derniers matchs
W35 Arcadia - dur | ||||
02.01.24 qualif. | vs. Charlotte Chavatipon | 7-64, 4-6, 8-10 | détail du match | |
01.01.24 1er tour de qualif. | vs. Tricia Mar | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W100 Charleston - terre battue | ||||
06.11.23 1er tour de qualif. | vs. Ashley Lahey | 5-7, 1-6 | détail du match | |
Midland - salle | ||||
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Chloe Beck | 6-75, 5-7 | détail du match | |
W60 Toronto - salle | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Layne Sleeth | 2-6, 7-5, 1-6 | détail du match | |
23.10.23 qualif. | vs. Jaeda Daniel | 6-4, 5-7, 6-3 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Jasmin Jebawy | 7-5, 6-0 | détail du match | |
W80 Macon - dur | ||||
16.10.23 1er tour de qualif. | vs. Sofia Sewing | 3-6, 0-3, - Tori Kinard - scratch | détail du match | |
W60 Rancho - dur | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Julia Riera | 1-6, 7-65, 2-6 | détail du match | |
10.10.23 qualif. | vs. Megan Mccray | 3-6, 2-6 | détail du match | |
09.10.23 1er tour de qualif. | vs. Jasmin Jebawy | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W60 Rome - salle | ||||
02.10.23 1er tour de qualif. | vs. Stefani Webb | 5-7, 6-4, 6-75 | détail du match | |
W60 Berkeley - dur | ||||
19.09.23 qualif. | vs. Maria Kozyreva | 4-6, 4-6 | détail du match | |
18.09.23 1er tour de qualif. | vs. Samantha Crawford | 6-4, Samantha Crawford - scratch | détail du match | |
W60 Evansville - dur | ||||
17.07.23 1er tour de qualif. | vs. Maria Tatarnikova | 6-71, 4-6 | détail du match | |
W15 Kawaguchi - dur | ||||
16.06.23 2e tour | vs. Mai Kandori | 4-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
14.06.23 1er tour | vs. Nanari Katsumi | 6-1, 7-65 | détail du match | |
W15 Kashiwa - dur | ||||
06.06.23 1er tour | vs. Anri Nagata | 6-76, 3-6 | détail du match | |
W25 Tokyo - dur | ||||
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Madison Frahn | 3-6, 6-3, 8-10 | détail du match | |
W25 Karuizawa - gazon | ||||
25.05.23 1er tour | vs. Mio Mushika | 2-6, 5-7 | détail du match | |
24.05.23 qualif. | vs. Ai Yamaguchi | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W60 Kurume - gazon | ||||
15.05.23 qualif. | vs. Lisa-Marie Rioux | 6-4, 1-6, 1-4, - Tori Kinard - scratch | détail du match | |
W60 Fukuoka - moquette | ||||
10.05.23 1er tour | vs. Rina Saigo | 0-6, 0-1, - Tori Kinard - scratch | détail du match | |
08.05.23 1er tour de qualif. | vs. Aoi Ide | 7-64, 7-5 | détail du match | |
08.05.23 qualif. | vs. Himari Sato | 6-1, 6-75, 6-3 | détail du match | |
W60 Charlottesville - terre battue | ||||
24.04.23 1er tour de qualif. | vs. Raveena Kingsley | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W100 Charleston - terre battue | ||||
17.04.23 1er tour de qualif. | vs. Grace Min | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Arcadia - dur | ||||
28.02.23 1er tour de qualif. | vs. Zaruhi Harutyunyan | 6-1, 6-0 | détail du match | |
28.02.23 qualif. | vs. Tianmei Wang | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Malibu - dur | ||||
02.01.23 1er tour de qualif. | vs. Nikki Redelijk | 5-7, 6-75 | détail du match |