MATCH
21.09.20 | 1er tour de qualif. | Daria Lopatetskaya | Sapfo Sakellaridi | 7-63, 6-4 | W25 Prerov | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Daria Lopatetskaya vs. Sapfo Sakellaridi - Matchs en duel
21.09.20 | 1er tour de qualif. | Daria Lopatetskaya | Sapfo Sakellaridi | 7-63, 6-4 | détail du match | W25 Prerov | terre battue |
Daria Lopatetskaya form & Sapfo Sakellaridi form
Daria Lopatetskaya - derniers matchs
W35 Antalya - terre battue | ||||
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Daria Yesypchuk | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
15.01.24 2e tour de qualif. | vs. Alessia Popescu | 0-6, 0-1, - Daria Lopatetskaya - scratch | détail du match | |
W15 Nasbypark - salle | ||||
05.11.23 Finale | vs. Andre Lukosiute | 1-6, 4-6 | détail du match | |
04.11.23 Demi-finale | vs. Iva Primorac | 6-3, 6-74, 7-66 | détail du match | |
03.11.23 Quart de finale | vs. Lisa Zaar | 7-5, 6-2 | détail du match | |
02.11.23 2e tour | vs. Julita Saner | 6-2, 7-5 | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Marie Weckerle | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W25 Faro - dur | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Stephanie Judith Visscher | 5-7, 6-4, 0-4, - Daria Lopatetskaya - scratch | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Nina Vargova | 5-7, 6-4, 6-3 | détail du match | |
16.10.23 qualif. | vs. Selina Atay | 6-1, 6-1 | détail du match | |
15.10.23 2e tour de qualif. | vs. Maria Garcia | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W25 Reims - salle | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Martyna Kubka | 0-6, 0-6 | détail du match | |
02.10.23 qualif. | vs. Emmanuelle Girard | 6-4, 6-0 | détail du match | |
02.10.23 2e tour de qualif. | vs. Hanna Bougouffa | 5-7, 6-2, 10-3 | détail du match | |
W25 Varna - terre battue | ||||
13.09.23 1er tour | vs. Yasmine Mansouri | 3-6, 4-6 | détail du match | |
11.09.23 qualif. | vs. Laura Boehner | 7-5, 6-2 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Katsiaryna Dubik | Katsiaryna Dubik - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W25 Trieste - terre battue | ||||
28.08.23 qualif. | vs. Martina Spigarelli | 6-3, 1-6, 5-10 | détail du match | |
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Margherita Marcon | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Osijek - terre battue | ||||
10.08.23 2e tour | vs. Ilinca Dalina Amariei | 2-6, 7-5, 6-74 | détail du match | |
09.08.23 1er tour | vs. Arianna Zucchini | 7-5, 6-1 | détail du match | |
08.08.23 qualif. | vs. Timea Jaruskova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
07.08.23 2e tour de qualif. | vs. Karolina Mrazikova | 6-2, 6-0 | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Manuela Mijovic | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Eindhoven - terre battue | ||||
03.08.23 Quart de finale | vs. Matilda Mutavdzic | 2-6, 2-6 | détail du match | |
02.08.23 2e tour | vs. Joy De Zeeuw | 7-5, 6-2 | détail du match | |
01.08.23 1er tour | vs. Sarah Van Emst | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
23.05.23 1er tour | vs. Nina Vargova | 2-6, 0-4, - Daria Lopatetskaya - scratch | détail du match | |
W25 Kursumlijska - terre battue | ||||
15.05.23 2e tour de qualif. | vs. Victoria Borodulina | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Bastad - terre battue | ||||
10.05.23 1er tour | vs. Ipek Oz | 2-6, 1-6 | détail du match |
Sapfo Sakellaridi - derniers matchs
W35 Santa - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Giulia Carbonaro | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
24.03.24 Finale | vs. Sofia Milatova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
23.03.24 Demi-finale | vs. Polina Leykina | 6-4, 6-2 | détail du match | |
22.03.24 Quart de finale | vs. Nikola Breckova | 6-3, 6-2 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Margarita Ignatjeva | 6-3, 6-3 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Gaia Squarcialupi | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Marcelina Podlinska | 6-75, 4-6 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Polina Leykina | 6-0, 6-4 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Irene Lavino | 6-3, 7-65 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
08.03.24 Quart de finale | vs. Rositsa Dencheva | 1-5, - Sapfo Sakellaridi - scratch | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Laura Mair | 7-5, 6-3 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Styliani Roussopoulou | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
02.03.24 Demi-finale | vs. Eliessa Vanlangendonck | 5-7, 1-6 | détail du match | |
01.03.24 Quart de finale | vs. Pauline Payet | 6-3, 6-4 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Luisa Hrda | 7-63, 6-0 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Sara Lanca | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
22.02.24 1er tour | vs. Ruien Zhang | 2-6, 6-1, 1-6 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
15.02.24 2e tour | vs. Emma Lene | 5-7, 6-4, 1-6 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Oana Gavrila | 6-0, 6-3 | détail du match | |
Mumbai - dur | ||||
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Zeel Desai | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W50 Indore - dur | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Diana Marcinkevica | 7-67, 1-6, 4-6 | détail du match | |
W50 Pune - dur | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Anca Alexia Todoni | 4-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Ankita Raina | 3-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
W50 Bengaluru - dur | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Vaidehi Chaudhari | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
09.01.24 1er tour | vs. Ksenia Zaytseva | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
02.01.24 1er tour | vs. Dalila Jakupovic | 7-63, 1-6, 0-6 | détail du match | |
W40 Navi - dur | ||||
28.12.23 2e tour | vs. Ekaterina Yashina | 4-6, 6-2, 5-7 | détail du match | |
26.12.23 1er tour | vs. Suhitha Maruri | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W25 Solapur - dur | ||||
22.12.23 Quart de finale | vs. Diana Marcinkevica | 4-6, 3-6 | détail du match | |
21.12.23 2e tour | vs. Vaishnavi Adkar | 6-3, 6-0 | détail du match |