MATCH
20.04.19 | Demi-finale | Daria Lopatetskaya | Kimberley Zimmermann | 6-4, 1-6, 6-4 | W25 Santa | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Daria Lopatetskaya | Kimberley Zimmermann | |
premier service en pourcentage | 74/87 (85%) | 70/90 (78%) |
Points gagnés sur 1er service | 40/74 (54%) | 38/70 (54%) |
Points gagnés sur 2e service | 6/13 (46%) | 8/20 (40%) |
Balles de break gagnées | 6/14 (43%) | 7/14 (50%) |
Points gagnés sur retour | 44/90 (49%) | 41/87 (47%) |
Total de points gagnés | 90/177 (51%) | 87/177 (49%) |
Double fautes | 2 | 4 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Daria Lopatetskaya | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Kimberley Zimmermann | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Daria Lopatetskaya | 0-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-2 | Kimberley Zimmermann | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Daria Lopatetskaya | 1-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
1-4 | Kimberley Zimmermann | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Daria Lopatetskaya | 2-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-4 | Kimberley Zimmermann | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Daria Lopatetskaya | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
5-4 | Kimberley Zimmermann | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Daria Lopatetskaya | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Kimberley Zimmermann | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Daria Lopatetskaya | 0-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-3 | Kimberley Zimmermann | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Daria Lopatetskaya | 0-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-4 | Kimberley Zimmermann | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Daria Lopatetskaya | 1-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-6 |
3 | ||
0-0 | Kimberley Zimmermann | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Daria Lopatetskaya | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-2 | Kimberley Zimmermann | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Daria Lopatetskaya | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Kimberley Zimmermann | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Daria Lopatetskaya | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-3 | Kimberley Zimmermann | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Daria Lopatetskaya | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-4 | Kimberley Zimmermann | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Daria Lopatetskaya | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-4 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Daria Lopatetskaya vs. Kimberley Zimmermann - Matchs en duel
20.04.19 | Demi-finale | Daria Lopatetskaya | Kimberley Zimmermann | 6-4, 1-6, 6-4 | détail du match | W25 Santa | terre battue |
Daria Lopatetskaya form & Kimberley Zimmermann form
Daria Lopatetskaya - derniers matchs
W35 Antalya - terre battue | ||||
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Daria Yesypchuk | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
15.01.24 2e tour de qualif. | vs. Alessia Popescu | 0-6, 0-1, - Daria Lopatetskaya - scratch | détail du match | |
W15 Nasbypark - salle | ||||
05.11.23 Finale | vs. Andre Lukosiute | 1-6, 4-6 | détail du match | |
04.11.23 Demi-finale | vs. Iva Primorac | 6-3, 6-74, 7-66 | détail du match | |
03.11.23 Quart de finale | vs. Lisa Zaar | 7-5, 6-2 | détail du match | |
02.11.23 2e tour | vs. Julita Saner | 6-2, 7-5 | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Marie Weckerle | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W25 Faro - dur | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Stephanie Judith Visscher | 5-7, 6-4, 0-4, - Daria Lopatetskaya - scratch | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Nina Vargova | 5-7, 6-4, 6-3 | détail du match | |
16.10.23 qualif. | vs. Selina Atay | 6-1, 6-1 | détail du match | |
15.10.23 2e tour de qualif. | vs. Maria Garcia | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W25 Reims - salle | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Martyna Kubka | 0-6, 0-6 | détail du match | |
02.10.23 2e tour de qualif. | vs. Hanna Bougouffa | 5-7, 6-2, 10-3 | détail du match | |
02.10.23 qualif. | vs. Emmanuelle Girard | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W25 Varna - terre battue | ||||
13.09.23 1er tour | vs. Yasmine Mansouri | 3-6, 4-6 | détail du match | |
11.09.23 qualif. | vs. Laura Boehner | 7-5, 6-2 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Katsiaryna Dubik | Katsiaryna Dubik - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W25 Trieste - terre battue | ||||
28.08.23 qualif. | vs. Martina Spigarelli | 6-3, 1-6, 5-10 | détail du match | |
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Margherita Marcon | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Osijek - terre battue | ||||
10.08.23 2e tour | vs. Ilinca Dalina Amariei | 2-6, 7-5, 6-74 | détail du match | |
09.08.23 1er tour | vs. Arianna Zucchini | 7-5, 6-1 | détail du match | |
08.08.23 qualif. | vs. Timea Jaruskova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
07.08.23 2e tour de qualif. | vs. Karolina Mrazikova | 6-2, 6-0 | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Manuela Mijovic | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Eindhoven - terre battue | ||||
03.08.23 Quart de finale | vs. Matilda Mutavdzic | 2-6, 2-6 | détail du match | |
02.08.23 2e tour | vs. Joy De Zeeuw | 7-5, 6-2 | détail du match | |
01.08.23 1er tour | vs. Sarah Van Emst | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
23.05.23 1er tour | vs. Nina Vargova | 2-6, 0-4, - Daria Lopatetskaya - scratch | détail du match | |
W25 Kursumlijska - terre battue | ||||
15.05.23 2e tour de qualif. | vs. Victoria Borodulina | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Bastad - terre battue | ||||
10.05.23 1er tour | vs. Ipek Oz | 2-6, 1-6 | détail du match |
Kimberley Zimmermann - derniers matchs
Chicago - dur | ||||
22.08.21 qualif. | vs. Ana Bogdan | 1-6, 2-6 | détail du match | |
21.08.21 1er tour de qualif. | vs. Hailey Baptiste | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W100 Contrexeville - terre battue | ||||
05.07.21 1er tour de qualif. | vs. Mina Hodzic | 6-4, 6-3 | détail du match | |
05.07.21 qualif. | vs. Margaux Rouvroy | 7-65, 6-76, 3-10 | détail du match | |
Bad Homburg - gazon | ||||
20.06.21 qualif. | vs. Yuliya Hatouka | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Stare - terre battue | ||||
16.06.21 1er tour | vs. Gabriela Lee | 2-6, 3-6 | détail du match | |
15.06.21 qualif. | vs. Linda Klimovicova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
14.06.21 1er tour de qualif. | vs. Nika Radisic | 4-6, 6-4, 10-8 | détail du match | |
W60 Saint - terre battue | ||||
13.05.21 2e tour | vs. Kristina Kucova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
12.05.21 1er tour | vs. Elsa Jacquemot | 7-5, 6-3 | détail du match | |
11.05.21 qualif. | vs. Margot Yerolymos | 1-6, 1-6 | détail du match | |
10.05.21 1er tour de qualif. | vs. Sara Cakarevic | 6-1, 2-6, 10-7 | détail du match | |
W25 Prague - terre battue | ||||
02.05.21 1er tour de qualif. | vs. Alice Rame | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Oeiras - terre battue | ||||
11.04.21 1er tour de qualif. | vs. Su Jeong Jang | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Bellinzona - terre battue | ||||
05.04.21 qualif. | vs. Lucia Bronzetti | 0-6, 7-5, 8-10 | détail du match | |
04.04.21 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Detiuc | 6-3, 4-6, 10-6 | détail du match | |
W15 Bratislava - salle | ||||
18.03.21 2e tour | vs. Weronika Baszak | 3-5, - Kimberley Zimmermann - scratch | détail du match | |
17.03.21 1er tour | vs. Jade Bornay | 2-6, 6-4, 6-0 | détail du match | |
W25 Poitiers - salle | ||||
22.02.21 1er tour de qualif. | vs. Emma Mazzoni | 6-0, 6-0 | détail du match | |
22.02.21 qualif. | vs. Camilla Rosatello | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Altenkirchen - moquette | ||||
15.02.21 qualif. | vs. Stephanie Wagner | 5-7, 0-6 | détail du match | |
14.02.21 1er tour de qualif. | vs. Tena Lukas | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W25 Grenoble - salle | ||||
10.02.21 1er tour | vs. Julia Grabher | 4-6, 3-6 | détail du match | |
08.02.21 qualif. | vs. Simona Waltert | 6-4, 6-4 | détail du match | |
07.02.21 1er tour de qualif. | vs. Tena Lukas | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W25 Hamburg - salle | ||||
10.01.21 1er tour de qualif. | vs. Lucie Wargnier | 6-1, 3-6, 8-10 | détail du match | |
W15 Las - terre battue | ||||
24.11.20 1er tour | vs. Maryna Zanevska | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Las - terre battue | ||||
16.11.20 2e tour de qualif. | vs. Oksana Selekhmeteva | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Ortisei - salle | ||||
04.11.20 2e tour | vs. Lisa Pigato | 3-6, 2-6 | détail du match | |
03.11.20 1er tour | vs. Maria Vittoria Viviani | 6-2, 6-2 | détail du match |