INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Julia Stamatova vs. Daria Lopatetskaya - Matchs en duel
10.06.18 | Finale | Daria Lopatetskaya | Julia Stamatova | 6-2, 7-65 | détail du match | Antalya | terre battue |
Julia Stamatova form & Daria Lopatetskaya form
Julia Stamatova - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Jizel Matos Sequeira Fernandes | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Adrienn Nagy | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Alexandra Iordache | 6-6, - Julia Stamatova - scratch | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
23.01.24 qualif. | vs. Kayo Nishimura | 2-6, 4-6 | détail du match | |
22.01.24 2e tour de qualif. | vs. Marie Vogt | 7-66, 6-4 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
16.01.24 qualif. | vs. Hwiwon Wi | 6-4, 2-6, 4-10 | détail du match | |
15.01.24 2e tour de qualif. | vs. Ema Kovacevic | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
20.12.23 1er tour | vs. Milana Safiullina | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
15.12.23 Quart de finale | vs. Rada Zolotareva | 1-6, 4-6 | détail du match | |
14.12.23 2e tour | vs. Jana Stojanova | 5-7, 6-4, 6-4 | détail du match | |
12.12.23 1er tour | vs. Madelief Hageman | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W100 Valencia - terre battue | ||||
20.11.23 qualif. | vs. Alina Charaeva | 1-6, 1-6 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Nadiya Kolb | 1-6, 6-4, 7-65 | détail du match | |
W15 Nules - terre battue | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Anastasiia Firman | 6-3, 6-72, 5-7 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
30.10.23 2e tour de qualif. | vs. Mara Guth | 1-6, 1-6 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Annika Maria Glaser | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Seville - terre battue | ||||
12.10.23 Quart de finale | vs. Sapfo Sakellaridi | 4-6, 1-6 | détail du match | |
11.10.23 2e tour | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-4, 6-1 | détail du match | |
10.10.23 1er tour | vs. Anastasiya Fedoryshyn | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Bad - terre battue | ||||
08.10.23 Finale | vs. Tamara Curovic | 4-6, 5-7 | détail du match | |
07.10.23 Demi-finale | vs. Emma Slavikova | 6-1, 6-4 | détail du match | |
06.10.23 Quart de finale | vs. Stefania Bojica | 6-2, 2-6, 6-2 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Laura Svatikova | 7-62, 3-6, 6-0 | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Francesca Gandolfi | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W40 Kursumlijska - terre battue | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Julie Struplova | 5-7, 1-6 | détail du match | |
25.09.23 qualif. | vs. Ksenia Laskutova | 7-62, 1-6, 7-5 | détail du match | |
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Tamara Curovic | 6-3, 2-0, Tamara Curovic - scratch | détail du match | |
W25 Varna - terre battue | ||||
14.09.23 2e tour | vs. Nina Vargova | 6-78, 1-6 | détail du match | |
13.09.23 1er tour | vs. Sofia Milatova | 0-6, 7-64, 6-2 | détail du match | |
11.09.23 qualif. | vs. Valeriya Olyanovskaya | 6-3, 4-6, 7-10 | détail du match |
Daria Lopatetskaya - derniers matchs
W35 Antalya - terre battue | ||||
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Daria Yesypchuk | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
15.01.24 2e tour de qualif. | vs. Alessia Popescu | 0-6, 0-1, - Daria Lopatetskaya - scratch | détail du match | |
W15 Nasbypark - salle | ||||
05.11.23 Finale | vs. Andre Lukosiute | 1-6, 4-6 | détail du match | |
04.11.23 Demi-finale | vs. Iva Primorac | 6-3, 6-74, 7-66 | détail du match | |
03.11.23 Quart de finale | vs. Lisa Zaar | 7-5, 6-2 | détail du match | |
02.11.23 2e tour | vs. Julita Saner | 6-2, 7-5 | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Marie Weckerle | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W25 Faro - dur | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Stephanie Judith Visscher | 5-7, 6-4, 0-4, - Daria Lopatetskaya - scratch | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Nina Vargova | 5-7, 6-4, 6-3 | détail du match | |
16.10.23 qualif. | vs. Selina Atay | 6-1, 6-1 | détail du match | |
15.10.23 2e tour de qualif. | vs. Maria Garcia | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W25 Reims - salle | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Martyna Kubka | 0-6, 0-6 | détail du match | |
02.10.23 2e tour de qualif. | vs. Hanna Bougouffa | 5-7, 6-2, 10-3 | détail du match | |
02.10.23 qualif. | vs. Emmanuelle Girard | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W25 Varna - terre battue | ||||
13.09.23 1er tour | vs. Yasmine Mansouri | 3-6, 4-6 | détail du match | |
11.09.23 qualif. | vs. Laura Boehner | 7-5, 6-2 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Katsiaryna Dubik | Katsiaryna Dubik - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W25 Trieste - terre battue | ||||
28.08.23 qualif. | vs. Martina Spigarelli | 6-3, 1-6, 5-10 | détail du match | |
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Margherita Marcon | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Osijek - terre battue | ||||
10.08.23 2e tour | vs. Ilinca Dalina Amariei | 2-6, 7-5, 6-74 | détail du match | |
09.08.23 1er tour | vs. Arianna Zucchini | 7-5, 6-1 | détail du match | |
08.08.23 qualif. | vs. Timea Jaruskova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
07.08.23 2e tour de qualif. | vs. Karolina Mrazikova | 6-2, 6-0 | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Manuela Mijovic | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Eindhoven - terre battue | ||||
03.08.23 Quart de finale | vs. Matilda Mutavdzic | 2-6, 2-6 | détail du match | |
02.08.23 2e tour | vs. Joy De Zeeuw | 7-5, 6-2 | détail du match | |
01.08.23 1er tour | vs. Sarah Van Emst | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
23.05.23 1er tour | vs. Nina Vargova | 2-6, 0-4, - Daria Lopatetskaya - scratch | détail du match | |
W25 Kursumlijska - terre battue | ||||
15.05.23 2e tour de qualif. | vs. Victoria Borodulina | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Bastad - terre battue | ||||
10.05.23 1er tour | vs. Ipek Oz | 2-6, 1-6 | détail du match |