MATCH
29.08.20 | 1er tour | Daria Lopatetskaya | Indy De Vroome | 6-2, 6-3 | Prague | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Daria Lopatetskaya | Indy De Vroome | |
premier service en pourcentage | 33/58 (57%) | 26/51 (51%) |
Points gagnés sur 1er service | 18/33 (55%) | 11/26 (42%) |
Points gagnés sur 2e service | 14/25 (56%) | 9/25 (36%) |
Balles de break gagnées | 6/10 (60%) | 3/3 (100%) |
Points gagnés sur retour | 31/51 (61%) | 26/58 (45%) |
Total de points gagnés | 63/109 (58%) | 46/109 (42%) |
Double fautes | 5 | 9 |
Aces | 0 | 3 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Daria Lopatetskaya vs. Indy De Vroome - Matchs en duel
29.08.20 | 1er tour | Daria Lopatetskaya | Indy De Vroome | 6-2, 6-3 | détail du match | Prague | terre battue |
Daria Lopatetskaya form & Indy De Vroome form
Daria Lopatetskaya - derniers matchs
W35 Antalya - terre battue | ||||
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Daria Yesypchuk | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
15.01.24 2e tour de qualif. | vs. Alessia Popescu | 0-6, 0-1, - Daria Lopatetskaya - scratch | détail du match | |
W15 Nasbypark - salle | ||||
05.11.23 Finale | vs. Andre Lukosiute | 1-6, 4-6 | détail du match | |
04.11.23 Demi-finale | vs. Iva Primorac | 6-3, 6-74, 7-66 | détail du match | |
03.11.23 Quart de finale | vs. Lisa Zaar | 7-5, 6-2 | détail du match | |
02.11.23 2e tour | vs. Julita Saner | 6-2, 7-5 | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Marie Weckerle | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W25 Faro - dur | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Stephanie Judith Visscher | 5-7, 6-4, 0-4, - Daria Lopatetskaya - scratch | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Nina Vargova | 5-7, 6-4, 6-3 | détail du match | |
16.10.23 qualif. | vs. Selina Atay | 6-1, 6-1 | détail du match | |
15.10.23 2e tour de qualif. | vs. Maria Garcia | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W25 Reims - salle | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Martyna Kubka | 0-6, 0-6 | détail du match | |
02.10.23 qualif. | vs. Emmanuelle Girard | 6-4, 6-0 | détail du match | |
02.10.23 2e tour de qualif. | vs. Hanna Bougouffa | 5-7, 6-2, 10-3 | détail du match | |
W25 Varna - terre battue | ||||
13.09.23 1er tour | vs. Yasmine Mansouri | 3-6, 4-6 | détail du match | |
11.09.23 qualif. | vs. Laura Boehner | 7-5, 6-2 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Katsiaryna Dubik | Katsiaryna Dubik - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W25 Trieste - terre battue | ||||
28.08.23 qualif. | vs. Martina Spigarelli | 6-3, 1-6, 5-10 | détail du match | |
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Margherita Marcon | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Osijek - terre battue | ||||
10.08.23 2e tour | vs. Ilinca Dalina Amariei | 2-6, 7-5, 6-74 | détail du match | |
09.08.23 1er tour | vs. Arianna Zucchini | 7-5, 6-1 | détail du match | |
08.08.23 qualif. | vs. Timea Jaruskova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
07.08.23 2e tour de qualif. | vs. Karolina Mrazikova | 6-2, 6-0 | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Manuela Mijovic | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Eindhoven - terre battue | ||||
03.08.23 Quart de finale | vs. Matilda Mutavdzic | 2-6, 2-6 | détail du match | |
02.08.23 2e tour | vs. Joy De Zeeuw | 7-5, 6-2 | détail du match | |
01.08.23 1er tour | vs. Sarah Van Emst | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
23.05.23 1er tour | vs. Nina Vargova | 2-6, 0-4, - Daria Lopatetskaya - scratch | détail du match | |
W25 Kursumlijska - terre battue | ||||
15.05.23 2e tour de qualif. | vs. Victoria Borodulina | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Bastad - terre battue | ||||
10.05.23 1er tour | vs. Ipek Oz | 2-6, 1-6 | détail du match |
Indy De Vroome - derniers matchs
W50 Pretoria - dur | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Isabella Kruger | 6-3, 0-3, - Indy De Vroome - scratch | détail du match | |
W25 Ortisei - salle | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Ziva Falkner | 3-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
W80 Poitiers - salle | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Mai Hontama | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Malibu - dur | ||||
03.01.23 1er tour | vs. Lisa Zaar | 4-6, 3-6 | détail du match | |
London - gazon | ||||
21.06.22 1er tour de qualif. | vs. Maddison Inglis | 6-78, 1-6 | détail du match | |
's-Hertogenbosch - gazon | ||||
04.06.22 1er tour de qualif. | vs. Valentini Grammatikopoulou | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Strasbourg - terre battue | ||||
14.05.22 1er tour de qualif. | vs. Yana Morderger | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Bastad - terre battue | ||||
05.05.22 2e tour | vs. Fanny Ostlund | 2-6, 3-6 | détail du match | |
03.05.22 1er tour | vs. Julita Saner | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W25 Chiang - dur | ||||
13.04.22 1er tour | vs. Alexandra Eala | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Chiang - dur | ||||
08.04.22 Quart de finale | vs. Erika Sema | 6-4, 1-6, 0-3, - Indy De Vroome - scratch | détail du match | |
07.04.22 2e tour | vs. Shiho Akita | 6-2, 6-2 | détail du match | |
05.04.22 1er tour | vs. Pimrada Jattavapornvanit | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W25 Joue - salle | ||||
01.03.22 1er tour | vs. Chloe Noel | 6-2, 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Macon - salle | ||||
22.02.22 1er tour | vs. Justina Mikulskyte | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Glasgow - salle | ||||
16.02.22 1er tour | vs. Barbora Palicova | 6-4, 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Birmingham - salle | ||||
08.02.22 1er tour | vs. Lauryn John-Baptiste | 7-64, 1-6, 2-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
14.01.22 qualif. | vs. Stefanie Voegele | 3-6, 6-4, 5-7 | détail du match | |
12.01.22 2e tour de qualif. | vs. Dalma Galfi | 6-4, 6-79, 7-66 | détail du match | |
11.01.22 1er tour de qualif. | vs. Urszula Radwanska | 7-5, 1-6, 7-5 | détail du match | |
Angers - salle | ||||
05.12.21 1er tour de qualif. | vs. Selena Janicijevic | 6-2, 6-72, 2-3, - Indy De Vroome - scratch | détail du match | |
W25 Jablonec - moquette | ||||
03.12.21 Quart de finale | vs. Anastasia Kulikova | 4-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
02.12.21 2e tour | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 7-65, 6-2 | détail du match | |
01.12.21 1er tour | vs. Maria Timofeeva | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W25 Milovice - salle | ||||
25.11.21 2e tour | vs. Nikola Bartunkova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
24.11.21 1er tour | vs. Alice Robbe | 6-2, 4-6, 6-4 | détail du match | |
W25 Petange - salle | ||||
16.11.21 1er tour | vs. Sada Nahimana | 6-76, 2-6 | détail du match | |
W25 Istanbul - salle | ||||
30.10.21 Finale | vs. Eva Lys | 3-6, 6-74 | détail du match | |
29.10.21 Demi-finale | vs. Cagla Buyukakcay | 6-4, 1-6, 6-4 | détail du match | |
28.10.21 Quart de finale | vs. Julia Avdeeva | 6-2, 6-2 | détail du match |