Russia
17.02.95, 29 ans
17.02.95, 29 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Viktoriya Lavrentyeva vs. Dasha Ivanova - Matchs en duel
20.09.17 | 1er tour | Dasha Ivanova | Viktoriya Lavrentyeva | 6-1, 6-2 | détail du match | Antalya | terre battue |
Viktoriya Lavrentyeva form & Dasha Ivanova form
Viktoriya Lavrentyeva - derniers matchs
Kazan - terre battue | ||||
05.08.18 2e tour de qualif. | vs. Viktoriia Kalinina | 6-3, 4-6, 6-77 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
07.05.18 qualif. | vs. Dariya Detkovskaya | - | détail du match | |
06.05.18 2e tour de qualif. | vs. Zeynep Cakirer | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
30.04.18 qualif. | vs. Alexandra Damaschin | 1-6, 1-6 | détail du match | |
29.04.18 2e tour de qualif. | vs. Bulay Ecem Cakalli | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
24.03.18 1er tour de qualif. | vs. Maria Vittoria Viviani | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
17.03.18 1er tour de qualif. | vs. Katherine Barnes | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
13.03.18 qualif. | vs. Daniela Vukovic | 0-6, 4-6 | détail du match | |
12.03.18 2e tour de qualif. | vs. Hen Vadimovna Plaksiy | 6-0, 6-3 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
25.09.17 qualif. | vs. Natalie Cvackova | 3-6, 7-64, 0-6 | détail du match | |
25.09.17 1er tour de qualif. | vs. Julia Keranovic | 6-2, 7-5 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
20.09.17 1er tour | vs. Dasha Ivanova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
18.09.17 qualif. | vs. Adelina Baravi | 4-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
Antalya Kaya - terre battue | ||||
20.02.12 1er tour de qualif. | vs. Caroline Van De Wijgaart | 6-2, 7-5 | détail du match | |
20.02.12 2e tour de qualif. | vs. Andjela Novcic | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Antalya Kaya - terre battue | ||||
13.02.12 2e tour de qualif. | vs. Haochen Tang | 3-6, 6-74 | détail du match | |
Osprey - terre battue | ||||
11.04.11 1er tour de qualif. | vs. Gabriela Dabrowski | - | détail du match | |
Plantation - terre battue | ||||
10.01.11 1er tour de qualif. | vs. Mari Osaka | 7-63, 2-6, 2-6 | détail du match |
Dasha Ivanova - derniers matchs
W15 Montreal - salle | ||||
16.03.24 Demi-finale | vs. Jessie Aney | 7-63, 4-6, 6-72 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Ana Grubor | 6-2, 6-3 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Ellie Daniels | 6-3, 5-7, 6-1 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Gabriella Vannessa Lindgren | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W15 Brossard - salle | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Jada Bui | 4-6, 4-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Ellie Daniels | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W40 Guadalajara - terre battue | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Veronica Miroshnichenko | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
15.11.23 2e tour | vs. Maria Mateas | 1-6, 2-6 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Ana Paula Neffa De Los Rios | 6-3, 4-1, Ana Paula Neffa De Los Rios - scratch | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Jenna Defalco | 4-6, 4-6 | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 7-68, 6-0 | détail du match | |
Hong Kong - dur | ||||
07.10.23 1er tour de qualif. | vs. Ya-Yi Yang | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W25 Makinohara - moquette | ||||
03.10.23 1er tour | vs. Mei Yamaguchi | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W40 Nanao - moquette | ||||
27.09.23 1er tour | vs. Kayo Nishimura | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Kyoto - salle | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Fernanda Contreras Gomez | 3-6, 6-0, 0-6 | détail du match | |
19.09.23 1er tour | vs. Erina Hayashi | 4-6, 6-1, 7-5 | détail du match | |
W15 Yeongwol - dur | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Suha Lee | 2-6, 1-6 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Gaeul Jang | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Yeongwol - dur | ||||
03.09.23 Finale | vs. Dayeon Back | 3-6, 0-6 | détail du match | |
02.09.23 Demi-finale | vs. Hikaru Sato | 7-64, 6-2 | détail du match | |
01.09.23 Quart de finale | vs. Eunhye Lee | 5-7, 6-4, 6-2 | détail du match | |
31.08.23 2e tour | vs. Yanni Liu | 6-3, 6-3 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. On Yu Choi | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W15 Nakhon - dur | ||||
20.07.23 2e tour | vs. Hikaru Sato | 2-6, 5-7 | détail du match | |
18.07.23 1er tour | vs. Lunda Kumhom | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Nakhon - dur | ||||
14.07.23 Quart de finale | vs. Patcharin Cheapchadej | 4-6, 5-7 | détail du match | |
13.07.23 2e tour | vs. Pimmada Thongkum | 6-74, 6-2, 6-3 | détail du match | |
12.07.23 1er tour | vs. Anja Nayar | 6-3, 7-61 | détail du match | |
W25 Nakhon - dur | ||||
05.07.23 1er tour | vs. Sahaja Yamalapalli | 6-3, 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Nakhon - dur | ||||
11.06.23 Finale | vs. Patcharin Cheapchadej | 7-63, 1-6, 6-3 | détail du match |