MATCH
11.11.19 | 1er tour de qualif. | Dasha Ivanova | Rasheeda Mcadoo | 6-2, 6-2 | W25 Orlando | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Dasha Ivanova vs. Rasheeda Mcadoo - Matchs en duel
11.11.19 | 1er tour de qualif. | Dasha Ivanova | Rasheeda Mcadoo | 6-2, 6-2 | détail du match | W25 Orlando | terre battue |
Dasha Ivanova form & Rasheeda Mcadoo form
Dasha Ivanova - derniers matchs
W15 Montreal - salle | ||||
16.03.24 Demi-finale | vs. Jessie Aney | 7-63, 4-6, 6-72 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Ana Grubor | 6-2, 6-3 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Ellie Daniels | 6-3, 5-7, 6-1 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Gabriella Vannessa Lindgren | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W15 Brossard - salle | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Jada Bui | 4-6, 4-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Ellie Daniels | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W40 Guadalajara - terre battue | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Veronica Miroshnichenko | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Ana Paula Neffa De Los Rios | 6-3, 4-1, Ana Paula Neffa De Los Rios - scratch | détail du match | |
15.11.23 2e tour | vs. Maria Mateas | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Jenna Defalco | 4-6, 4-6 | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 7-68, 6-0 | détail du match | |
Hong Kong - dur | ||||
07.10.23 1er tour de qualif. | vs. Ya-Yi Yang | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W25 Makinohara - moquette | ||||
03.10.23 1er tour | vs. Mei Yamaguchi | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W40 Nanao - moquette | ||||
27.09.23 1er tour | vs. Kayo Nishimura | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Kyoto - salle | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Fernanda Contreras Gomez | 3-6, 6-0, 0-6 | détail du match | |
19.09.23 1er tour | vs. Erina Hayashi | 4-6, 6-1, 7-5 | détail du match | |
W15 Yeongwol - dur | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Suha Lee | 2-6, 1-6 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Gaeul Jang | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Yeongwol - dur | ||||
03.09.23 Finale | vs. Dayeon Back | 3-6, 0-6 | détail du match | |
02.09.23 Demi-finale | vs. Hikaru Sato | 7-64, 6-2 | détail du match | |
01.09.23 Quart de finale | vs. Eunhye Lee | 5-7, 6-4, 6-2 | détail du match | |
31.08.23 2e tour | vs. Yanni Liu | 6-3, 6-3 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. On Yu Choi | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W15 Nakhon - dur | ||||
20.07.23 2e tour | vs. Hikaru Sato | 2-6, 5-7 | détail du match | |
18.07.23 1er tour | vs. Lunda Kumhom | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Nakhon - dur | ||||
14.07.23 Quart de finale | vs. Patcharin Cheapchadej | 4-6, 5-7 | détail du match | |
13.07.23 2e tour | vs. Pimmada Thongkum | 6-74, 6-2, 6-3 | détail du match | |
12.07.23 1er tour | vs. Anja Nayar | 6-3, 7-61 | détail du match | |
W25 Nakhon - dur | ||||
05.07.23 1er tour | vs. Sahaja Yamalapalli | 6-3, 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Nakhon - dur | ||||
11.06.23 Finale | vs. Patcharin Cheapchadej | 7-63, 1-6, 6-3 | détail du match |
Rasheeda Mcadoo - derniers matchs
W35 Santo - dur | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Maria Sara Popa | 6-4, 0-6, 2-6 | détail du match | |
14.03.24 3e tour | vs. Sara Daavettila | 5-7, 6-3, 6-3 | détail du match | |
13.03.24 2e tour | vs. Victoria Hu | 4-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
11.03.24 1er tour | vs. Hina Inoue | 6-3, 3-6, 6-3 | détail du match | |
W35 Santo - dur | ||||
06.03.24 2e tour | vs. Varvara Lepchenko | 6-2, 6-74, 4-6 | détail du match | |
05.03.24 1er tour | vs. Ava Markham | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W50 Mexico - dur | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Stacey Fung | 3-6, 3-6 | détail du match | |
19.02.24 qualif. | vs. Paulina Montiel | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W50 Morelia - dur | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Francesca Curmi | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W75+H Vero - terre battue | ||||
22.01.24 1er tour de qualif. | vs. Lea Ma | 6-75, 6-4, 3-6 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
16.01.24 qualif. | vs. Victoria Osuigwe | 4-6, 1-6 | détail du match | |
15.01.24 1er tour de qualif. | vs. Mia Popovic | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
10.01.24 1er tour | vs. Ekaterine Gorgodze | 5-7, 2-6 | détail du match | |
09.01.24 qualif. | vs. Allura Zamarripa | 4-6, 6-1, 5-10 | détail du match | |
08.01.24 1er tour de qualif. | vs. Malkia Ngounoue | 3-6, 7-64, 10-5 | détail du match | |
W100 Charleston - terre battue | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Hailey Baptiste | 2-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Alexis Blokhina | 7-5, 6-3 | détail du match | |
07.11.23 qualif. | vs. Katherine Hui | 6-3, 7-5 | détail du match | |
06.11.23 1er tour de qualif. | vs. Salma Ewing | 3-6, 6-3, 6-0 | détail du match | |
W80 Macon - dur | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Panna Udvardy | 3-6, 1-6 | détail du match | |
17.10.23 qualif. | vs. Whitney Osuigwe | 1-6, 6-4, 7-5 | détail du match | |
16.10.23 1er tour de qualif. | vs. Mia Yamakita | 4-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
W60 Rome - salle | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Sahaja Yamalapalli | 6-2, 4-6, 4-6 | détail du match | |
03.10.23 qualif. | vs. Layne Sleeth | 2-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
02.10.23 1er tour de qualif. | vs. Rhea Verma | 2-6, 6-2, 7-5 | détail du match | |
W60 Templeton - dur | ||||
25.09.23 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Vecic | 6-4, 4-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Berkeley - dur | ||||
18.09.23 1er tour de qualif. | vs. Jessica Alsola | 6-1, 2-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Cordenons - terre battue | ||||
02.08.23 2e tour | vs. Veronika Erjavec | 0-6, 2-6 | détail du match | |
01.08.23 1er tour | vs. Diletta Cherubini | 6-0, 6-3 | détail du match | |
31.07.23 qualif. | vs. Ivana Sebestova | 7-5, 6-0 | détail du match |