MATCH
22.05.19 | 1er tour | Dasha Ivanova | Nika Radisic | 1-6, 6-2, 7-5 | W15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Dasha Ivanova | Nika Radisic | |
premier service en pourcentage | 46/85 (54%) | 67/112 (60%) |
Points gagnés sur 1er service | 28/46 (61%) | 42/67 (63%) |
Points gagnés sur 2e service | 23/39 (59%) | 22/45 (49%) |
Balles de break gagnées | 4/14 (29%) | 3/12 (25%) |
Points gagnés sur retour | 48/112 (43%) | 34/85 (40%) |
Total de points gagnés | 99/197 (50%) | 98/197 (50%) |
Double fautes | 8 | 5 |
Aces | 7 | 10 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Nika Radisic | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Dasha Ivanova | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-2 | Nika Radisic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Dasha Ivanova | 0-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-3 | Nika Radisic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Dasha Ivanova | 1-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-5 | Nika Radisic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
1-6 |
2 | ||
Dasha Ivanova | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Nika Radisic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Dasha Ivanova | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Nika Radisic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Dasha Ivanova | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-1 | Nika Radisic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Dasha Ivanova | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Nika Radisic | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-2 |
3 | ||
Dasha Ivanova | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Nika Radisic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Dasha Ivanova | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Nika Radisic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Dasha Ivanova | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-3 | Nika Radisic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Dasha Ivanova | 2-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-4 | Nika Radisic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Dasha Ivanova | 3-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-5 | Nika Radisic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Dasha Ivanova | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-5 | Nika Radisic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
7-5 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Dasha Ivanova vs. Nika Radisic - Matchs en duel
22.05.19 | 1er tour | Dasha Ivanova | Nika Radisic | 1-6, 6-2, 7-5 | détail du match | W15 Antalya | terre battue |
Dasha Ivanova form & Nika Radisic form
Dasha Ivanova - derniers matchs
W15 Montreal - salle | ||||
16.03.24 Demi-finale | vs. Jessie Aney | 7-63, 4-6, 6-72 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Ana Grubor | 6-2, 6-3 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Ellie Daniels | 6-3, 5-7, 6-1 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Gabriella Vannessa Lindgren | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W15 Brossard - salle | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Jada Bui | 4-6, 4-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Ellie Daniels | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W40 Guadalajara - terre battue | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Veronica Miroshnichenko | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
15.11.23 2e tour | vs. Maria Mateas | 1-6, 2-6 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Ana Paula Neffa De Los Rios | 6-3, 4-1, Ana Paula Neffa De Los Rios - scratch | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Jenna Defalco | 4-6, 4-6 | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 7-68, 6-0 | détail du match | |
Hong Kong - dur | ||||
07.10.23 1er tour de qualif. | vs. Ya-Yi Yang | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W25 Makinohara - moquette | ||||
03.10.23 1er tour | vs. Mei Yamaguchi | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W40 Nanao - moquette | ||||
27.09.23 1er tour | vs. Kayo Nishimura | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Kyoto - salle | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Fernanda Contreras Gomez | 3-6, 6-0, 0-6 | détail du match | |
19.09.23 1er tour | vs. Erina Hayashi | 4-6, 6-1, 7-5 | détail du match | |
W15 Yeongwol - dur | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Suha Lee | 2-6, 1-6 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Gaeul Jang | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Yeongwol - dur | ||||
03.09.23 Finale | vs. Dayeon Back | 3-6, 0-6 | détail du match | |
02.09.23 Demi-finale | vs. Hikaru Sato | 7-64, 6-2 | détail du match | |
01.09.23 Quart de finale | vs. Eunhye Lee | 5-7, 6-4, 6-2 | détail du match | |
31.08.23 2e tour | vs. Yanni Liu | 6-3, 6-3 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. On Yu Choi | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W15 Nakhon - dur | ||||
20.07.23 2e tour | vs. Hikaru Sato | 2-6, 5-7 | détail du match | |
18.07.23 1er tour | vs. Lunda Kumhom | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Nakhon - dur | ||||
14.07.23 Quart de finale | vs. Patcharin Cheapchadej | 4-6, 5-7 | détail du match | |
13.07.23 2e tour | vs. Pimmada Thongkum | 6-74, 6-2, 6-3 | détail du match | |
12.07.23 1er tour | vs. Anja Nayar | 6-3, 7-61 | détail du match | |
W25 Nakhon - dur | ||||
05.07.23 1er tour | vs. Sahaja Yamalapalli | 6-3, 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Nakhon - dur | ||||
11.06.23 Finale | vs. Patcharin Cheapchadej | 7-63, 1-6, 6-3 | détail du match |
Nika Radisic - derniers matchs
W35 Terrassa - terre battue | ||||
27.03.24 2e tour | vs. Irene Burillo Escorihuela | 4-6, 4-6 | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Natalia Szabanin | 6-4, 6-2 | détail du match | |
25.03.24 qualif. | vs. Ana Giraldi Requena | 6-2, 6-3 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Adriana Tkachenko | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W50 Trnava - salle | ||||
26.02.24 1er tour de qualif. | vs. Merel Hoedt | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
15.02.24 2e tour | vs. Ilinca Dalina Amariei | 2-6, 0-3, - Nika Radisic - scratch | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Sofia Rocchetti | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W50 Porto - salle | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Francisca Jorge | 1-6, 2-6 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Celia Cervino Ruiz | 6-3, 3-0, Celia Cervino Ruiz - scratch | détail du match | |
29.01.24 qualif. | vs. Nadiya Kolb | 7-64, 3-6, 6-3 | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
17.01.24 2e tour | vs. Tianmi Mi | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
11.01.24 2e tour | vs. Anna Ureke | 6-2, 2-6, 3-6 | détail du match | |
W100 Dubai - dur | ||||
04.12.23 qualif. | vs. Emily Appleton | 3-6, 7-61, 4-6 | détail du match | |
W100 Valencia - terre battue | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Aliona Bolsova | 0-6, 0-3, - Nika Radisic - scratch | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Chantal Sauvant | 6-73, 6-4, 6-4 | détail du match | |
20.11.23 qualif. | vs. Mina Hodzic | 7-5, 6-3 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Paula Arias Manjon | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Lara Salden | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
31.10.23 qualif. | vs. Mara Guth | 6-3, 5-7, 0-4, - Nika Radisic - scratch | détail du match | |
30.10.23 2e tour de qualif. | vs. Jana Bojovic | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Georgia Pedone | 4-6, 6-3, 5-7 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
10.10.23 1er tour | vs. Irina Maria Bara | 6-3, 3-6, 0-6 | détail du match | |
W40 Kursumlijska - terre battue | ||||
28.09.23 3e tour | vs. Lois Boisson | 4-6, 2-6 | détail du match | |
27.09.23 2e tour | vs. Irina Maria Bara | 7-5, 6-4 | détail du match | |
26.09.23 1er tour | vs. Ekaterina Maklakova | 6-3, 6-2 | détail du match | |
25.09.23 qualif. | vs. Suana Tucakovic | 6-1, 6-2 | détail du match | |
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Basak Eraydin | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W40 Pazardzhik - terre battue | ||||
22.09.23 Quart de finale | vs. Cagla Buyukakcay | 2-6, 4-6 | détail du match | |
21.09.23 2e tour | vs. Fanny Stollar | 7-5, 7-5 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Julia Terziyska | 6-4, 4-6, 6-3 | détail du match |